PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Godfather 2, the трейлер, продать игру Max Payne 2: The Fall of Max Payne, скачать Masters of the Broken World бесплатно
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Вопросы по игре

Вопросы по игре

Toreno   1 августа 2007 в 17:17

Вопросы по игре Dungeon Siege, не относящиеся к прохождению.

A.Soldier of Light   1 августа 2007 в 23:39

Хорошо, у меня вопрос(ы), не относящийся к прохождению игры, но относящий к самой игре... И к тебе в частности 8)

Ты играл в ДС? Прошёл? Какого уровня у тебя герои и сколько их всего? ))

gornostaiut3   10 октября 2007 в 16:27

Вопрос: у тя игра нормально идет?

Lossiel   26 декабря 2007 в 00:15

У меня такая проблема. Я когда захожу в игру, создаю персонажа, все идет нормально. А потом я выбираю сложность и мне выдается сообщение, что в дисковод нужно диск 1 вставить. Хотя он там уже стоит. Что делать?

A.Soldier of Light   27 декабря 2007 в 01:01

Скачать NO-CD, что же еще О_о
даже если у тебя есть диск, лучше его лишний раз не крутить в дисководе. Что за идиот придумал, чтоб всегда диск (да почти во всех играх) должен был быть в дисководе при начале игры??? ...не обращай внимания, это мысли вслух :-)

Dungeon Siege v1.10/ENGLISH [9 KB] NoCD Patch
Dungeon Siege v1.09.2/ENGLISH [1.4 MB] NoCD Executable
Dungeon Siege v1.0 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE

Lossiel   3 января 2008 в 16:30

О, теперь работает все :) Спасибо

A.Soldier of Light   11 января 2008 в 01:30

Да ладно, что уж там.. ))

Dimitriay Diman   25 января 2008 в 19:39

подскажите!где в пещере лежит сундук с лучшим оружием гномов? откуда начать поиск?

Rover85   2 февраля 2008 в 23:09

А в какой части игры тебе надо?

LandsKnecht   25 февраля 2008 в 10:45

у меня простой вопрос, при создании сетевой игры(вдвоем играем) к персу в городе не присоединятся партийцы, это так и задумано или нужно в установках сервера искать параметр?
=========
спасибо

ELEKTRON   25 февраля 2008 в 14:08

Для этого нужен мод. В оригинальной DS в сетевой игре NPC не присоединяются к команде.

LandsKnecht   26 февраля 2008 в 02:27

а как мод называется и где его скачать?

ELEKTRON   28 февраля 2008 в 21:30

Попробуй поискать в сети. У меня его нет (и я не знаю, где его скачать). А вообще, лучше не парься. Этот мод достаточно глючный (по словам тех, кто им пользовался).

A.Soldier of Light   12 мая 2008 в 12:03

Плиз скажи название самого мощного заклинания для боевого мага а то я давно проходил карту Map World не помню уже. С этим копьем надоело уже бегать оно медленное очень
Господи, да тот же спелл "Bomb" 60 уровня и то мощнее, учитывая, что почти всегда ты сражаешься с толпой монстряков, а не с одним. Я так понял, ты имел ввиду спелл "Soul Lance"?
Боевая магия это заклинания массового поражения, в основном. Такие спеллы как "Cluster Bomb", "Bombard" и "Meteor" достаточно мощные. Максимальный уровень для последнего спелла "Tremor" (землетрясение) - 108. Больше нет.

я ток 32 лвл
А ну да, тогда "Бомба" пока не для тебя ) Далее полезный спелл будет фаербол.

ты пробовал попасть на секретный уровень с курами
Конечно, но у меня стоит мод, позволяющий зайти туда без требуемых предметов (книга, глаз фурии и нож). Хорошее место для сбора золотых вещей, но за самих кур дают немного опыта.

вот если посох обычный без всяких бонусов что он дает?
Ничего, раз нет бонусов. Действительно.. нет смысла его юзать, разве что для боевого мага, кто прокачивает иногда оружия ближнего боя. Но я всегда предпочту посох с бонусами, чем без.

зачем обычные посохи тогда вабще существуют вот че непонятно
Чтобы их продавать :) обычно 99% всех вещей это хлам для торгашей на продажу.
P.S.
если хочешь, чтобы скилл Боевой магии рост нормально и быстро, забей на оружия ближнего боя и мочи всех только магией. То есть прокачивай только Боевую магию и все. Посох тогда тебе нужен будет лишь для бонусов, топор продай нафиг - ты не милишник, а маг. Магу - посох, рыцарю - топор.

KatSturman   6 июня 2008 в 10:15

Помогите достать музыку к игре Dungeon Siege 1! Пожалуйста!!!!

KatSturman   10 июня 2008 в 09:14

bsdx4! Огромное спасибо! Надеюсь, с этой программой можно будет достать музыку и из прочих игр.

kurosake   4 декабря 2008 в 23:22

ммм, товарищи помогите плиз, помню раньше, когда играл в Dungeon Siege, в сетевой игре на выбор были две карты, тут решил вспомнить старое, начал искать Dungeon Siege а нашел только установочник Dungeon Siege-Hyperborea, тех карт там нету, по искал-по искал, нашел оригинальную карту Kingdom of Ehb c которой начитается сингл,(ферма-стоутгейт-и т.д.) но она не та которую хотелось бы(из тех 2х карт)а хотелось бы карту где из второго города можно попасть в город "другов"/или как их там, не понню))... а как вторая называется и где ее можно найти... эх... могет кто подскажет?

и еще проблеика, могет кто подскажет, у мну нет ни на карте гипербореи ни на той карте что скачал ветерана и элиты...Оо

ELEKTRON   5 декабря 2008 в 20:31

Та карта называется "Utraean Peninsula". А ты установил Lands of Hyperborea, но это, скорее всего, "русефятчированный" вариант, лучше раздобыть оригинальную DS и скачать LOH. На указанных тобой картах только один уровень сложности.

kurosake   8 декабря 2008 в 15:26

>ELEKTRON
спасибо за ответ))
эээ...
не знаеш где можно карту Utraean Peninsula найти??
а то как то качать игру заново малость ломает((

sashok-vv85   5 января 2009 в 23:44

у меня такой вопрос, скажите где можна скачать первую версию Dungeon Siege! а то гдето в 2003 году я эе полностю прошол, тепер никак немогу найти, но очень хочетса пройти заново! Помогите плиз!!! Заранее благодарен!

kurosake   8 января 2009 в 21:51

>ELEKTRON
ммм.... пасибо))
но только когда я скачиваю, и начинаю распаковывать на 82% пишет что ошибка... могеш перезалить?

Sam1606   31 января 2009 в 19:10

Не подключается к ZoneMatch.. Подскажите че можно сделать? (Версии 1.10 и 1.09.2)

A.Soldier of Light   4 февраля 2009 в 14:22

я боевой маг 63 лвл играю на уровне сложности рекулар
Если я не ошибаюсь, на 54м уровне можно переходить на уровень сложности мира "Ветеран" (Veteran). Для этого выйди из мультиплеера, потом снова зайди, создав сервер (ну как ты обычно заходишь на Utraean Peninsula) и настой сложность мира на ветеран. Дойдешь до 83 уровня, сможешь играть на Элите.

MakcRX   4 февраля 2009 в 16:59

Помогите: не могу скачать noCD 1.10/ENGLISH (ссылка битая?). Если у кого есть, скиньте на мыло, плз.

MakcRX   4 февраля 2009 в 18:44

нет. диска нету. залей если можно.

MakcRX   5 февраля 2009 в 09:09

Я в Воткинске живу (респ. Удмуртия). За файлы спасибо. Я пробовал вчера уже поиграть, но сильно висло, сегодня еще попробую зайти примерно в час по вашему.

Aragorn Elessar   4 февраля 2010 в 17:29

Стоит эту игру брать? вроде в инете отзывы хорошие.
Щас хочу либо эту, либо Morrowind взять.
И исче как будет тянуть на:
Intel Celeron 2.77GHz
2GB DDR SDRAM 400MHz
Sparkle Nvidia GeForce FX5200 256MB 128-bit
Хочу сказать, что на этой машинке Обливион летал на разрешении 720*468 (вторую цирфу не помню) и 2X сглаживании, после небольшого редактирования (в помещениях минимум 60 фпс, "на воле" не меньше 40фпс)

Cidjey   4 февраля 2010 в 18:32

игра для начинающих по сути через месяца 2 надоедает
в dungeon siege ты мало чего нового увидишь можно сказать практические ничего так только мир красивый а возможностей мало (крафт, усовершенствование вещей, телепорт, мало вещей - вот недостатки DS) поэтому если играл в сакред и диабло 2 то советую брать Morrowind
если живешь в москве можно встретиться могу диск дать у меня есть эта игра

Aragorn Elessar   5 февраля 2010 в 14:28

Морровинд возьму

HAS.   13 февраля 2010 в 20:24

Подскажите как превращать предметы в деньги с помощью заклинания ( трансмут ). Предмет валяется на земле , пытаюсь использовать заклинание но ничего не происходит. Раньше помню играл проблем с этим не было , версия игры 1.0

ELEKTRON   14 февраля 2010 в 15:33

Для превращения предмета в золото нужно навести на него курсор и нажать кнопку каста (по умолчанию это C). Предмет должен лежать на земле, а не в инвентаре; должно быть активно это самое заклинание; в настройках можно посмотреть и назначить клавишу для каста — иногда файл настроек повреждается; не все предметы могут превратиться в золото.

HAS.   27 февраля 2010 в 13:17

Спасибо за разъяснение.
Можно ли пройдя игру, например за война 50 уровня, этим же войном начать играть заново ?

ELEKTRON   28 февраля 2010 в 17:21

Этим воином можно играть в мультиплэйере и, при желании, на карте одиночной игры. А чтобы этим персонажем играть в новой одиночной игре (а не в мультиплэйере), нужно пользоваться Siege Editor (потребуется лицензионный диск DS).

ZyTelevan   13 апреля 2010 в 09:50

в Моде для DS 1 - DS Mage World была замечена одна интересная особенность, а именно то, что камеру можно было опускать почти паралельно до земли
что нужно изменить в файлах DS 1 для того, чтобы камера также себя вела?
ие ще одно, как можно увеличить лимит обзора (убрать этот серый туман вокруг) хотябы в 2-3 раза?

S-T-R-1-K-E   15 апреля 2010 в 07:04

есть моды для этого - camerafix к примеру. Скачай его и будет тебе счастье. Может тема и оффтоп - но кто хочет поиграть по сетке в dungeon, пишите в icq - 361540105 и присоединяйтесь к группе в Hamachi - dungeon-online, пароль не требуется. Есть у меня еще сайт на эту тему, но тут адрес не дают написать, так что вопрошайте через асю - все расскажу!

RacerDem   13 мая 2010 в 21:04

Значит нанимаю я кого нибудь, и у меня может стать 0 монет(50 на 50).

zdipec   8 июня 2010 в 02:15

как на windows 7 поиграть ? пишет проблемы совместимости

Oblivion stranger   16 июня 2010 в 09:13

На 7 не поиграть. Никак.

LexPh   24 июля 2010 в 07:52

Бред какой. У меня семерка максимальная со всеми обновлениями, дс летает
Обновите директ икс и даже не пытайтесь устанавливать на минимальную версию

Maksud883   28 июля 2010 в 17:48

LexPh
У меня тоже Windows 7 Ultimat со всеми обновлениями. DS 2 работает отлично, а DS: LOH не идёт ещё с момента входа в меню создания персонажа. DirectX тоже обновляю регулярно, как и дрова на GeForce 9800GT. В чём проблема?

LexPh   29 июля 2010 в 11:46

У меня сразу пошла без шаманских танцев с бубном, попробуй в свойствах файла запуска совместимость выставить

Чугунный самовар   10 августа 2010 в 09:34

Всем здрасьте!
Совсем недавно открыл для себя DS (я вообще не фанат игр, но именно этот игровой шедевр (ИМХО) меня чем-то впечатлил, возможно атмосферой. Причем 1 часть. 2 не понравилась) и у меня воникло несколько вопросов, ответов на которые я не смог найти на форуме. Подскажите пожалуйста начинающему игроку:
-----------------------------------------
1. Можно ли сделать в МП картах "Королевство Эйб" и "Утреанский полуостров" возможность открывать карту мира (как в Легендах Аранны)? И если да, то как ? А то выходит что кнопка "Карта мира" есть, но активна только в LoA.
2. В чем разница игрового процесса на МП картах через LoA и оригинальную DS и через какую лучше играть (всмысле есть ли различия в предметах, оружии, доспехах и т.д.)?
3. Где можно скачать МП карты "Ледяной ветер" и "Земли Гипербореи", а также интересные большие карты для разных уровней с квестами на русском языке?
4. Где можно найти полный список квестов (с описанием где и у кого их брать) карты "Утреанский полуостров" на русском языке ?
5. Ну и последнее: Большая просьба - кому не жалко, напишите или пришлите пожалуйста секреты МП карт (про "Куриный уровень" мне уже известно) ну и просто разную литературу и всякие полезные советы (кроме читерства) на seveneagle@mail.ru
------------------------------------------------------------------------
Хочется сразу укомплектовать игру по-максимуму, все опробовать, посмотреть и везде побывать.
Буду искренне рад любой информации.
Заранее всем огромное спасибо!

ivarg194   13 августа 2010 в 20:21

в пустыне у грескаля валяется рука статуи пойдешь
от нее строго на юг и попадешь к пирамидам через
первую просто проходишь в окрестности элдима а вот во второй пирамиде/dead/ можно повоевать /идти надо долго
и строго на юг иначе промажешь/

beriya 77   5 октября 2010 в 00:21

люди играем вместе мой ip 77.120.180.163 присоединяйтесь))))

beriya 77   5 октября 2010 в 00:31

ivarg194 чел легче четез эдлим попаст просто вверх по реке идёш там должны будут две башни стоять и в одной из них проход на остров а с острова через тунель в пустыню ))) прям из пирамиды выходиш и шаришся вокруг да около)))

PoisonAlx   7 октября 2010 в 01:50

Всем привет, подскажите чайнику, не бейте ногами играю в Dungeon Siege Alvarius дошла до шахт, мага у меня замочили подскажите как воскресить оживать мага или умершего персонажа. Куда нажимать что делать?

PoisonAlx   12 октября 2010 в 23:41

ага и как им воспользоваться::?? не каждому персонажу доступна магия.

PoisonAlx   13 октября 2010 в 17:31

спасибо, я попробую.

ivarg194   14 октября 2010 в 11:29

извини,я зарапортовался,этот свиток называется resurrect scroll

GaRD0NiT   27 ноября 2010 в 03:51

Люди хочу поиграть в эту игру по сетке, как это сделать и что надо напишите плиз на мыло - G.a.r.d.o.n.i.t@mail.ru , и тот кто хочет поиграть тож пишите ))))

PoisonAlx   22 февраля 2011 в 18:45

Уважаемые знатоки, может кnо сможет помочь советом. Играю в DS1 дошла до 5части, там момент такой выхожу из пещеры у меня персонаж добавляется мы чуть проходим вперед на пути к крепости Крот и ту у меня игра выдает какую то ошибку (фатал эрор) и все трындец игра виснет и дальше никак. Можно как исправить это дело?? подскажите плиз, так ведь хочется продолжить прохождение можно стучаться в аську 231090108, буду рада подробным разъяснением что да как, потому что я "чайник"

ivarg194   23 февраля 2011 в 00:27

PoisonAlx
попробуй logic.dsres в папке ресурсов поменять-или вообще поставь заново-глюки часто бывают-особенно с пиратскими версиями---

A.Soldier of Light   23 февраля 2011 в 00:31

Вероятно, глючит локация с некрофилом по имени Греш, типо такой босс прямо перед крепостью. Где-то раньше читал вроде тут про такую же ошибку. Это все из-за левой версии, либо модов установленных.

PoisonAlx   23 февраля 2011 в 00:37

и можно как то исправить??? или мне так и не доиграть в DS :-((((((((((((((

A.Soldier of Light   23 февраля 2011 в 01:16

Другую версию игры скачай тогда уж.

PoisonAlx   23 февраля 2011 в 01:22

а не посоветуете где скачать лучше, я свою скачивала с торрент трекера.Ну вообщем я думала может можно как то еще исправить можжет скачать какое то дополнение или что то вроде того.

A.Soldier of Light   23 февраля 2011 в 01:27

Трекеров же много. Попробуй найти просто другую версию на другом трекере, хотя лично я не качал, а покупал игру, так что особо и не знаю, где именно брать. Игры не качаю, разве что только самые старые, а для этого есть специализированный сайт old-games.ru Сомневаюсь, что там есть DS1.

ivarg194   23 февраля 2011 в 01:31

патч скачай-хуже не будет-я тут скинул logic.dsres-когда появится-попробуй переставить---

PoisonAlx   23 февраля 2011 в 01:38

а можно ссылочку мне в личку, я просто в играх очень мало понимаю.. вообще как- бы не продвинутый геймер, только в эту вот игруху и подсела одна она меня почему то впечатлила

ivarg194   23 февраля 2011 в 01:59

слева от форума/вверху страницы/жми на файлы-там два патча есть-ссылка на logic еще не появилась-проверяется-куча патчей и модов на SiegeNetwork.com---могу на мыло переслать-3,8 мб---

PoisonAlx   23 февраля 2011 в 02:02

давай на мыло если не сложно.Буду благодарна, хотя спасибо в карман не положишь. Evanesse@mail.ru

ruddy_man   25 марта 2011 в 10:28

Народ, всем привет.
Такой вопрос по DS. По ходу игры попадаются много книг. Для чего они нужны? Или их смело можно продавать?

ELEKTRON   25 марта 2011 в 12:59

Эти книги можно читать — разные мелочи о мире, в котором живёт персонаж. Большинство книг ни для чего другого и не нужны, поэтому их можно смело продавать. А вот остальные нужны в некоторых квестах; по ходу игры разберёшься.

A.Soldier of Light   25 марта 2011 в 13:58

Продавать толку нет, они все стоят по 1$. Только лишнее место в инвентаре.

sasha скега   29 мая 2011 в 22:45

помогите кто нибуть в dungeon siege 2. почти в начале игры после ролика когда замораживают 6-и руких великанов (статуй) я должен помочь захватить омулет он находится в конце храма подхожу написано взять нажимаю брать не берет навожу на статуи они загораются можно бить пробую ничего а магией один раз ударит и ничего даже жизни не отнимает и статуи не шевелятся

A.Soldier of Light   29 мая 2011 в 23:06

Ах этот храм... Чувак, это Dungeon Siege 2. Вторая часть. Теперь ясно.
Короче, у тебя в игре случился один из самых типичных для русских/пиратских версий глюк. В нормальной игре ты вообще не можешь там управлять персонажем: ролик идет дальше, Валдис мочит вообще всех, включая твоего напарника (который спасает тебя своим телом и берет удар на себя). После этого ролик заканчивается, и после черного экрана ты оказываешься совершенно в другом месте. В тюремной камере высоко на деревьях в городе дриад. Там и продолжается сюжет.
Единственный вариант, который я знаю, это поменять тебе версию игры, раз твоя глючная...

A.Soldier of Light   29 мая 2011 в 23:12

У меня не спрашивай про полную версию, я ее покупал, а не качал. И у меня английская версия.
А вот форум по второй части, хотя не стоит повторять там свой вопрос, ведь я тебе уже дал ответ. Просто имей ввиду на будущее:
forums.playground.ru/dungeon_siege_2/

Cidjey   7 января 2012 в 02:07

кто проходил в Данжеун Сайж 1 мировую карту еще называется замок короля Эбба (там еще лето, начинаешь на ферме ), после Глацерна будут ледовые пещеры потом будет торговый пост, а после него идешь в пещеры с кристаллами, на одной из развилок уходишь вправо в подземелье, там в итоге находишь стеклянный шар может кто скажет что мне с ним делать
куда вставлять его надо

ivarg194   7 января 2012 в 05:23

это глаз Фурии-пригодится для попадния на куриный уровень+нож что был вначале игры+книга галлуса

GOLDSAINT   27 августа 2012 в 17:37

Подскажите, игра Dungeon Siege:Легенды Аранны (2003) включает в себя игру Dungeon Siege (2002) (как Diablo 2 LoD включает в себя Diablo 2) или же является ее продолжением?

GOLDSAINT   27 августа 2012 в 17:42

Уже посмотрел в Wiki

Lord Ozon   31 августа 2012 в 12:39

Угу, посмотрел, а с людьми не поделился ))) Может кому то еще надо будет )))
Legends of Aranna является дополнением к Dungeon Siege. Если "объяснять на пальцах", Dungeon Siege + Legends of Aranna = Dungeon Siege: Legends of Aranna. Точно так же как Dungeon Siege 2 + BW = Dungeon Siege 2 BW.
Является ли Legends of Aranna продолжением Dungeon Siege? Ну... по замыслу авторов и рассуждая логично... так и должно быть ))) Но это смотря как сказать. Вот например, я знаю людей, которые играют в DS: LoA, но играют они на картах Dungeon Siege а не на Legends of Aranna - своеобразный парадокс со стороны некоторых любителей данной игры. Признают ли они LoA как продолжение? Тяжело объективно сказать... .Пожалуй этот вопрос уже на любителя.

ZhaoYun   17 сентября 2012 в 18:16

У меня два таких вопроса:
Часто можно выбить "Литые Ботинки" и "Литые Перчатки", но никогда не находил ничего другого из этого набора. Мне просто не везет, либо брони и шлема - нет?
Еще вот несколько раз терялся в лесу и натыкался на "Яму Отчаяния". :D
Может есть у кого-то карта какая или точный "гайд"? Интересно пройти, но не хочется пол дня проводить за этим делом.

Окрута   30 сентября 2012 в 14:18

ivarg194
Это ты к чему выложил?

ivarg194   30 сентября 2012 в 16:07

К посту выше-про яму отчаяния---

ZhaoYun   1 октября 2012 в 23:01

ivarg194, спасибо. о_о Сложно представить сколько пришлось бы самому искать.

Kurosaki24   26 мая 2013 в 15:12

народ если есть у кого logic.res ресурс скиньте на мыло qaz20@bk.ru заранее благодарен

Mitsu Rju   27 июня 2015 в 13:41

Первые части "Dungeon Siege" страдают некоторыми недостатками., К примеру максимальная резолюция экрана 1024x768.
При таком разрешении экрана на некоторых мониторах как-то не в тему!. А на некоторых ноутах игра при таком разрешении запускается в квадрате (По краям чёрные полосы)
Можно войти в папку с "сейвами" и открыть "Ini" файл, с помощью блокнота.
Потом поставить резолюцию экрана для монитора (Которую он поддерживает)



Визуально это сильно отличается., Иконки становятся меньше.








Единственное неудобство после появления загрузки мира, появляется сообщение, что игра не поддерживает такое разрешение.
Вопрос! Можно избавится от этого сообщения.

ELEKTRON   28 июня 2015 в 19:32

Да. Редактируй файл system_detail.gas в папке с игрой.

HUNTER ON A DEAD   3 февраля 2018 в 13:27

Такая беда в подземельях ни чего не видно... Видел в прохождениях на Ютьюбе все норм а у меня хоть глаз коли блин...

Veteran100LVL   7 апреля 2018 в 23:28

Рубята. Кто хочет сыграть по локальной сети? Я танк 64 лвл)

ELEKTRON   19 мая 2018 в 20:17

HUNTER ON A DEAD, нужно изменить коэффициент гамма-коррекции в настройках игры.

AT_Sagor   20 августа 2018 в 19:33

Кто-будь смог запустить игру на Steam? Приобрёл в свой время все части на распродаже, но пока что играл только третью. Слышал, что первую и вторую просто нельзя запустить, но может это проблемы из рядовых, с которыми и раньше сталкивались (ещё бы вспомнить рядовые проблемы и как их решал, дело было давнее).

DimZet   6 декабря 2018 в 15:22

AT_Sagor
Запустил стимовскую на windows 10. Проблемы как и на дисковой версии:
-чем выше разрешение, тем ниже fps(не смотря на мощную видюху GT 240)
и тем меньше интерфейс
-так же не сохраняются квесты по сети.

Но интересно что в дисковой версии с доп. Легенды Аранны на новой карте квесты сохраняются,
а на старых нет.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)