PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скачать Serious Sam HD: Второе пришествие demo, Пила видео, скриншоты из Rayman Legends
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Сравнение ущерба у рукопашных дисциплин.

Сравнение ущерба у рукопашных дисциплин.

Зэр Аэль   8 сентября 2005 в 19:36

Об этом уже говорили. Сейчас - просто цифры. Есть перс с 20 в необходимых умениях, на нем все и приводится.

Итак, первоначально:
Armor: 877, min: 147, max: 318.

Взял двуручник (133-228), получил:
Armor: 877, min: 423, max: 829.

Потом вручил меч (144-173) и щит (275):
Armor: 1197, min: 292, max: 496.

Наконец, поменял щит на второй меч (140-168):
Armor: 877, min: 1289, max: 1895.

Прискорбно всё это… Вот такие пироги. :( Конечно, про ударах двуручником жертва практически в бою не участвует, пребывая под постоянным оглушением, но ТАКОГО превосходства дамага дуалов над двуручником я не ожидал 8( Конечно, если совмещать дуалы против толпы и двуручник с оглушением против боссов и трудных зверушек усё будет превосходно, но… А ведь еще есть 531% к каждому второму удару. 10000 с одного обычного удара дуалами – уже реальность.

Короче! На высоких уровнях магия теряет свою актуальность из-за пределов к интеллекту у заклинаний… Свободно могу иметь 600-700 интеллекта, но заклинания, что мне дают по моему уровню боевой магии имеют предел в 360-400. Если на наемнике у меня при максимальном развитии интеллекта было 500-1500, то теперь на элите - 700-2200 при минимальном развитии. А больше – нельзя! Нет заклинаний 8( А вот воины жиреют по страшному.

ХоТaБыЧ   8 сентября 2005 в 20:58

незнаю... я играю соло с дуалами проблемы возникали буквально в паре мест :) за все время прохождения наемника меня убили всего 3 раза :)
1 Еще в самом начале потому что небыло шмотки а поинты я не кидал ждал 12лвл
2 Сам напоролся на луч глаза когда бился с валдисом :))
3 Когда зашел на секретный уровень на меня кинулись все разом евил персонажи :)

Против крутых и очень крутых монстряков пользовался гневом елементалей... на секретном уровне непомню у Финалы кажися были имунитеты ко всем стихиям но и ей я снимал по 500-700 жизней каждой рукой :)) а так всреднем 1000-2000 второй уровень в этом навыке :))

Зэр Аэль   9 сентября 2005 в 00:58

Приколы «элиты»:

1. Некоторые мобы лечатся и воскресают. Иногда воскресают 5-8 раз подряд. Это было прикольно – я его тюкну по голове, а он воскреснет. Я его снова! А он воскреснет. Я его ЕЩЕ РАЗ!!! А он воскреснет ;)) А их – толпа!
2. Тот или иной дамаг начинает лечить монстров. Снежные лечатся от ледяной магии, мертвецы от магии смерти (пришлось таки огонь поднимать).
3. Иммунитеты везде. Эти не пробиваются молниями, эти – смертью и т.д. т.п. Этот не пробивается молниями, огнем, лечится льдом и боится смерти… И прочая чепуха.

«Гнев элементалей» здесь не прокатит. К тому же я говорю о 10000 с обычного удара, а не "критикала" в 6471% дамага – там вообще пип полный.

ХоТaБыЧ   9 сентября 2005 в 01:14

насчет Элиты спорить не буду еще не дошел :)) а вот половину ветерана протопал уже причем с вооружением и наемника :))) по прежнему проблем ваще никаких :)) тьфу тьфу чтоб не сглазить :)))



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)