PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Empire Earth 2, скриншоты из Dead Island, Binary Domain
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Аддон для DS в магазине!

Аддон для DS в магазине!

Alpha DJ   21 июля 2003 в 23:24

Недавно был в магазине и заметил диск "Dungeon Siege: Alvarius". Причем продавец всячески пытался меня убедить, что это новый оффициальный аддон для Dungeon Siege. То что это не офф. аддон, это понятно. Может кто-нибудь знает, что это за диск?
Обзор на диске такой:
"И вновь продолжается бой! Наконец-то появилось долгожданное продолжение культовой Дьяболоподобной РПГ Dungeon Siege. И это не какие-то 3-5 новых карт без единого сценария - эта новое огромное приключение! Представляете, что может разбудить усталого путника, остановившегося на ночлег у бедного фермера? Крик петуха? Мычание коровы? Квохтанье кур в амбаре? Как бы не так! Пожар! Дом сожжен, крестьяне убиты, поля усыпаны трупами монстров. Зачем понадобилось Темной Силе нападать на какую-то захолустную деревушку?

Возможно, это могущественный некромант Альвариус строит козни. Но кому и зачем? Это вам и предстоит выяснить. Так получается, что вы единственный спаситель для огромного фэнтезийного мира!

Кстати, не забывайте, что на этих дисках содержится и полный оригинальный Dungeon Siege. Правда, сразу с установленным патчем самой последней версии. А это значит, что вы получаете две игры в одном флаконе. Две великолепных игры, проходить которые вам предстоит не один месяц!"
Больше на диске ничего не написано, в том числе и фирмы-издателя.
Как бы не получилось так, как было с Heroes IV: Lord of the rings.
Если кто знает что-нибудь про этот аддон, пожалуйста ответьте!

lonely   24 июля 2003 в 18:55

Это просто новый модуль, который в 2,5 раза короче официальной и сделан из обрезков официальной игры. В принципе можно поганять, если нечем заняться. Но я был разочарован!

WORM   25 июля 2003 в 03:19

Это не мод а лажа сплошная ничего нового кроме новой карты я не заметил!

alex   29 июля 2003 в 03:16

У меня в alvariuse во 2 части (убить капитана) пишет ошибку, играю дальше, щелкая на кого-нибудь-висит,
если не кликать-у капитана 2200 hp довожу до 2000, по-любому и виснет.Можно ли пройти дальше, не убивая капитана.Если да, то куда иди?

DJSIN   1 августа 2003 в 23:49

выкинте это дерьмо оно не работает ни у кого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3 августа 2003 в 20:42

Блин таже самая фигня... тоже ошибка и все такое... и куда идти не понятно.. это что новый прикол чтоли? вот уроды..

DJSIN   5 августа 2003 в 15:25

читай forums.fargus.com//index.php?act=ST&f=4&.. но дальше ни ни!!!!!!!!

serkin   5 августа 2003 в 15:44

Alex
У меня такая же штука была. Но когда я попробовал под Win98 поиграть то ошибку высветила а капитана всётаки завалить дала. Я потом уёму времени потратил, но так и не понял откуда отчего ошибка вылезает, и куда потом двигать надо. Под WinXP так и не смог убить парня, хотя очень аккуратно действовал. Если после битвы станет не пройти по местности сохранись и загрузись заново.
А в целом разочаровала игра, что-то слишком линейная, нет загогулинок, может вторую продумают.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)