PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, игра God of War: Chains of Olympus, дополнение к Condemned: Criminal Origins, скриншоты из Эпоха империй 2
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > AS Mod

AS Mod

A.Soldier of Light   13 сентября 2010 в 19:55

Залил на пг свой AS Mod. Теперь все могут скачать этот мод-компиляцию здесь:
www.playground.ru/files/38352/

В общем, проверяйте, отписывайтесь здесь о багах, ошибках. Важно ваше мнение по каждой детали мода.
Сам мод весит мало, основной вес в архиве составляют две скомпилированные карты Utraean Peninsula, чтобы включить уровни сложности мира Siege & Champion. Обе карты, естественно, предназначены для игры героями уровня эдак за 100 или более, но некоторые дополнительные фишки можно найти и на Элите.

О секретах. На картах есть несколько новых монстров (боссы), имеющих при себе руны. Руны как кольца, дают большой бонус к разным навыкам (на Чемпионе еще больше).



Вот скриншоты.
1. Боевой Маг, уровень 147, инвентарь:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru


2. Magma Chaingun (spell), Маг того же уровня:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru


3. Avenger Axe (melee weapon), новые мощные топоры для мясника:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru


4. Thor's Chain Lightnings (spell), новая цепная молния для высокоуровнего Мага Природы:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru


5. Вызов Mageslayer-а (summon spell), только для высокоуровнего Боевого Мага:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru


6. Новые враги - Магические Скелеты из квеста "Six Magic Runes" (шесть магических рун, но на Чемпионе другие и более мощные руны):
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

falkonit   29 октября 2010 в 18:55

у миня етот мод не работает!!!

ivarg194   29 октября 2010 в 21:43

мод работает на ds а на dsloa точно не работает по крайней мере у меня/ as_mod_part1.dsres прикольная вещь-можно не брать осла/но честно говоря я ожидал большего

wwiiss   30 октября 2010 в 00:36

Я все сделал ка там написано, у меня карту не показывает в списке Карт(
Чё делать?

ivarg194   30 октября 2010 в 00:57

а ты точно распихал все по нужным папкам я сейчас специально закинул толь карту-есть в списке

A.Soldier of Light   10 ноября 2010 в 23:40

ivarg194
Правда, у меня у самого нет Legends of Aranna, поэтому тестировать там не было возможности. У меня еще глюк на карте Ehb (сингл) - нет ни единой бочки, ящика и вообще любого контейнера. Странно.

ivarg194   11 ноября 2010 в 03:24

Странно-у меня бочки есть-правда я часто ставлю новый logic.dsres-поскольку нередко после модов глюки ловятся и как-то раз хотел на куринный уровень зайти-замочил всех скелетов и драконов но стена не открылась/правда все реликвии были купленные/ и еще скажи для чего нужен какой-то the nuke-штука такая-если выкинешь из инвентаря то становится ракетой?

A.Soldier of Light   11 ноября 2010 в 13:59

Даже не представляю, о чем это ты :) Никакого "nuke" там нет, у тебя наверно другие моды есть/были. Напиши список файлов в папке resources. Один мод может конфликтовать с другим. Да и карты тоже могут. Возможно, у меня бочек нет из-за наличия карты (в папке maps) EliteEhb.dsmap (элитная Ehb).
А стена должна открываться независимо от того, что в инвентаре (потом дальше там надо выложить всего по одной монетке на платформы).
Кстати, я говорил, что у меня нет DS:LoA ? Вероятно, что этот аддон тоже может конфликтовать с модом, я не знаю.

wwiiss   11 ноября 2010 в 14:53

Вопрос, у меня появилась Карта Utraen + singler map, И если я её выбираю у меня в мультиплеере выбивает Критическую ошибку=(
Может мне надо в обычную Утраен карту пробовать?)

ivarg194   11 ноября 2010 в 15:13

Привет!Стена должна открываться-но...какие моды тогда были уже не восстановишь-но snaitf_toun_stones.dsres точно был иначе как бы я артефакты купил.Насчет монеток спасибо-обязательно поиграю только с одним твоим модом-DSLoA у меня отдельно-там ни один твой файл не фурычит/хотя вру-по отдельности проверял только part1/-а эта штука-нюка выпала из курицы-!killer mod!-поскольку там выпадают только реально присутствующие в игре вещи- и нюка остается после удаления всех модов-то где- есть место где ее можно найти а возможно и применить

ivarg194   11 ноября 2010 в 15:55

WWIISS если стоит мод то и в обычной карте появляются скелеты с рунами-наверное и все остальное-но противники останутся слабыми

A.Soldier of Light   11 ноября 2010 в 18:44

snaitf_toun_stones.dsres точно был иначе как бы я артефакты купил
Ну так он и не нужен :) Может даже он и конфликтует. А по отдельности part1 и part2 не стоит, это один мод. Я не помню точно, почему их разделил, хотя у меня-то версия игры английская лицензионка без последних патчей, без гипербореи, без лоа.
Скриншот сделай, что это за нюка там выпадает...

wwiiss
Пиши точнее, я тебя не понял. Изначально-то есть стандартная карта Utraean Peninsula (UP), а тут вместе с модом идет дополнительная карта. Эта же UP, но измененная и только для уровня 103 и выше у персонажа. На стандартной UP (уровни regular, veteran, elite) тоже есть изменения, но меньше. Маг. Скелеты есть и там, и там.

A.Soldier of Light   12 ноября 2010 в 12:04

Впервые вижу такую штуку :) Что это вообще такое и откуда? У меня точно этого не было.

A.Soldier of Light   14 ноября 2010 в 12:42

Джевелы (типо рубинов, розовые такие) я тоже не видел, а вот Groundshaker это точно из мода моего.
У тебя явно там еще какие-то моды стоят. Кстати, я вроде интересовался списком файлов в папке resources у тебя к игре? Напиши, что там у тебя кроме стандартного набора. Вот стандартный набор без лоа:
Logic.dsres
Objects.dsres
Sound.dsres
Terrain.dsres
Voices.dsres

A.Soldier of Light   14 ноября 2010 в 15:55

Теперь понятно. Но зачем тебе курицы теперь? 8) Из моего мода можно играть на той же карте Utraean Peninsula на уровне сложности мира Siege (требуется уровень более 103) или Champion (уровень более 140). Сюда по уровню твоего персонажа, тебе как раз на Siege уровне и бегать. Курицы не нужны, есть моя карта UP. Тогда без этих двух модов можно будет и на куриный уровень попасть (ты говорил, что там проблема с дверью). А то получается, что тестировать мой мод тебе сложно потому, что есть вторичные моды, все фишки которых ты и сам не знаешь до конца, потому и путаница.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)