PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Walking Dead: The Game, the скачать торрент, демо игры Lost Planet: Extreme Condition, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena на Xbox 360
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Copperhead

Copperhead

ELEKTRON   1 ноября 2005 в 19:35

Где найти патч 1.1 и обновления для Copperhead 1.0?
Никто не знает?

ELEKTRON   14 ноября 2005 в 20:31

Так таки никто не знает? (Есть реклама патча 1.1 ...)

A.Soldier of Light   15 ноября 2005 в 19:11

ну так если есть реклама, то там всё и написано (где взять и тп)

ELEKTRON   21 ноября 2005 в 19:03

В рекламе только реклама, а реальная ссылка на файл там отсутствует.

Гусейн   18 марта 2006 в 17:53

У меня стоит Медноголовый змей:Возмездие ну а с англ Copperhead Retalation .Можно как нибудь ссыграть в оригинальную Dundgeon Siege ,а то этот куперхэд надоел.Ведь можно да как-нибудь ссыграть в оригинальную?

A.Soldier of Light   20 марта 2006 в 01:37

запусти оригинальную .exe или просто uninstall сделай этого аддона

Гусейн   20 марта 2006 в 10:03

У меня только этот Dungeon Siege.exe есть, загружаю, а там куперхэд.Если не трудно то перекинь пожалуста свой exe файл.

Гусейн   20 марта 2006 в 11:49

И вот ещё что...в куперхэде всего лишь одна глава чтоли?А то там короче я ту летающую фигня уничтожил.И там выходит надпись чё-чё то ....а потом в конце The END

A.Soldier of Light   21 марта 2006 в 14:30

не, я так и не смог установить этот аддон, потому что у меня сама игра была ещё давно скачана с нета (пиратка вероятно).
А оригинальный exe щас пришлю на емаил

Гусейн   21 марта 2006 в 16:24

Сможешь мне по простой почте отправить Dungeon Siege .Если чё я в долгу не останусь.Пришлю тебе любую игру на выбор.

A.Soldier of Light   23 марта 2006 в 10:49

по какой это простой? по email'y уже отправил. А игры мне не нужны - все, которые я хочу приобрести, я приобретаю и так, причём лицензионки
Если уж что-нить надо будет (кряк, патч, мод, мувик...), тогда скажу :)

P.S.
Ну так что, пришло сообщение с файлом?

Гусейн   23 марта 2006 в 12:18

Загрузил, и там короче такая фигня выходить, мол не хватает какого то файла.Я на счёт почты, я имею ввиду как посылку.Ну короче простая, не электронная.

Гусейн   23 марта 2006 в 12:20

Или хотя бы Savegame от куперхэда ко второму уровню перешлите по электронке.

VictorRGB2   1 июня 2006 в 17:55

люди, а почему в copperhead описания предметов по английски, мне, конечно не напряжно, но на коробочке написано было, что все на русском :-(
и можно ли как нить это дело поправить?

ELEKTRON   1 июня 2006 в 19:58

Потому что распространители -- "добрый" и "честный" народ. Русификация DS выглядит ужасно, то же и для дополнений. Можно самому русифицировать Copperhead (это не очень долго и не очень сложно, но не особо нужно).

SergAS   26 сентября 2006 в 11:48

Подскажите, как дальше пройти.
Уничтожил секретное оружие. Дали задание возвращаться назад на базу, с территории один выход и закрыт воротами с энергетическим полем. Пробовал уничтожить все генераторы – не помогло.

ELEKTRON   26 сентября 2006 в 18:27

Врата красного цвета?
Когда я играл (версия 1.0), эта локация последняя (с красными вратами, там ещё несколько бараков с врагами); после уничтожения гигантской машины тебе говорят "спасибо" и на этом конец. Про продолжение не знаю. (???)

SergAS   27 сентября 2006 в 19:22

Похоже мод глючный до безобразия хоть и версия 1.10
Случайно обнаружил, что нужно пройти с лева от ворот по самому краю, от угла территории и тогда поле отключается. Теперь перед самым лагерем еще ворота с защитным полем и уже старый номер не прокатывает так как они находятся в проходе.
Жаль что придется забросить до выхода патча (если такой вообще появится), мод очень интересный.

Procyon   14 декабря 2006 в 17:48

Скучный этот мод. Все упрощено и усечено до предела. Чистое стрелялово. Ничего принципиально нового и оригинального. Хотя автор конечно постарался в перерисовке монстров и вооружения. Мультик начальный тоже неплохой. Более многообещебщий, чем оказалась сам игра. Глюков в моем 1.10 практически не заметил. Иногда большой валун, загораживающий проход нельзя взорвать.
Уничтожение "летающего танка на колесах" как я понял конец этого мода.

ELEKTRON   14 января 2007 в 20:30

Надо понимать так, что Copperhead : Retaliation является незаконченным проектом, так же как и Круг Лорента, Elemental, Steels World.

molot_ok   21 февраля 2007 в 23:57

А у меня версия от Неогейм(я про них рассказывал недавно на форуме DS LOH)
Там в одной из первых миссий(подорвать гору) гору вроде подрываешь, и нихрина....

ELEKTRON   22 февраля 2007 в 15:30

Это глюк. Нужно загрузить предыдущее сохранение.

Procyon   22 февраля 2007 в 15:38

Взорвать огромный валун, загораживающий дальнейший твой путь (идиотском переводе - "взорвать гору") можно только с помощью гранатомета, отнятого у предводителя "фашистов", которые толклись в больом количестве на поляне. Когда наводишь на соответвующую точку на валуне, курсор меняется, показывая, что это можно атаковать. Должен разлетаться с одного выстрела. Действительно, иногда валун не разлетается сколько не стреляй. (Кажись это иногда происходит, если запасся на этой поляне перед стрельбой, затем вышел из игры и снова вошел). Несомненный глюк. Остается переигрывать с какого-либо из последних сейвов, лучше с момента до того как забил главаря.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)