PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Солдат удачи: Расплата на PlayStation 3, игра Alone in the Dark (2008), скачать Thief 4 demo
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Древние пирамиды в Endless Desert.

Древние пирамиды в Endless Desert.

Atreio   10 октября 2004 в 19:47

Нашел Я пирамиды очень довно, после месяца когда игра поступала в продажу только.
В Грескале переговорил со всеми жителями и мне бодсказали они что на Ю-В есть пирамиды.
Долго Я блуждал по пустыне. Шел очень долго по пескам на Ю-В. Но в итоге нашел их и знаю точную дорогу до них. Кто еще не знает как туда попасть (а наверное знают многие) описание ниже.

В пирамиды есть 2 путя:

1) В Пирамиды можно попасть из Елдима.
Нужно пойты в северный лес до Греха Ховарда, от туда пойти по указателю на луга Иллиарта.
Затем когда дойдешь до длинного моста, нужно развернутся на 180 градусов и пойти прямо рядом с рекой.
Потом река повернет налево, нужно будет бежать прямо и будет еще одна река, бежать вдолб неё и упрётесь в 2 гигантские башни полные скелетов. В одной башне будет лифт на Восточный отсров.

На восточном острове будет еще одна башня, куда можно попасть в Лавяные пещеры, еще там будет что то вроде развалин и будет спуск вниз, когда пройдешь через туннель окажешься внутри 1 пирамиды,
от 1 пирамиды можно пройти во 2 пирамиду, которая стоит рядом, во 2-ой пирамиде будет лифт в Лавяные пещеры, и если в них поблуждать можно найти лифт до Башни на восточном острове.

2) Из Грескала можно попасть в пирамиды во как: зайти в озеро и бежать строго на юго-восток. Когда добежите до статуи (в пустыне) бегите от неё вправо и добежите до платформы с востановлением маны, от
неё будет совсем рядом 2 пирамиды.

После востановления Утрийского Краага (собрав и разложив все городские камни) , в подземелье Я нашел книгу - суд Галлиуса. Я долго пытался разгадать что там написано. В итоге понял так:

-нужно проникнуть в опаленную солнцем пирамиду и спуститься в лавяниые пещеры, что бы до конца покончить с малджинами.

P.S. У кого есть еще догадки о суде Галлиуса или что-нибудь новое от Пирамид пишите... ))

Atreio   10 октября 2004 в 20:11

Поправка:

Книга Испытание Лаллиуса - Нужна для того чтобы открыть проход на
забытую Месу. От туда можно попасть на Куриный остров, предварительно положив 3 предмета на
3 ячейки.

2 января 2005 в 13:52

ДА БЛИН Я ИХ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИСКАЛ ПОПОДРОБНЕЕ КАК ДОЙТИ ЧЕ ТО НЕФИГА НЕТУ ИХ ТАМ!!! ТАМ ДО ЭТОЙ СТАТУИИ ДОЛГО ИДИТИ?



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)