PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Omerta: City of Gangsters mod, прохождение игры Need for Speed World, русификатор Divinity 2. Кровь драконов
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Dungeon Siege - железо

Dungeon Siege - железо

16 апреля 2002 в 15:21

Кстати, ребята а как насчёт железа. Купил эту игру и честно говоря немного удивился. Конфиг компа таков: p4-1600, 256 Mb DDR памяти, GeForce 3 почти ti500 :) (235/490). Так вот с этим то железом у меня где 25 фпс, причём рпи баталиях и того меньше. Вроде бы слышал, что разработчики сами заметили что на определённых конфигах компов производительность резко падает и вроде бы над этим работают. А у вас как там с железом?

George   18 апреля 2002 в 11:49

Вчера первый раз пробовал. Впечатление очень положительное, если не сказать больше :))). Порадовало, что за 3 часа ни разу не вылетела и не повисла, т.е. абсолютно безглючно. Поставил 1024х768х32, trilinear, остальное тоже почти на максимум. FPS в среднем 25, но это отлично для игры. Он колеблется и иногда 37, иногда 18, но меньше 15 не заметил. Потом я отключил этот индикатор.

Железо слабее твоего явно:

PIII-800

Radeon 7500 от ATI (не разогнанный, но полноценный)

RAM 384MB

Windows XP - (хотя это и не железо, кстати в Windowse 98 игрушки шли быстрее)

Если чего спросить, то пиши

18 апреля 2002 в 17:36

Не могу с тобой согласиться насчёт win98 и XP. У меня win 2000 sp2, и игры идут быстрее именно под ней а не под 98-ой. Об этом говорят как многочисленные тесты мною проведённые со своим железом, так и тесты других людей. И ещё... Слушай у меня та же проблема, что и у Bav- а (другой форум). Не могу найти эту штуковину, которую требует маг в ледяной пещере. Где она?

George   19 апреля 2002 в 11:27

Ничего про штуковину не знаю. Я пока недолго играл. Дошёл до селения Stounbridge. Теперь в команде трое. Наконец увидел магазин, а то уже думал, что деньги собираю просто для поднятия духа :))



Вот случайно не знаешь в чём может быть проблема. Другая игра Etherlords: графика довольно приятная, но одна беда - в игре в любой момент Windows XP идёт на перезагрузку. Даже бывает, когда в меню находишься и даже клавиатуры и мыши не касаешься, или в бою, совершенно в любой момент. Будто железо дохлое, но ни в одной другой проге ничего подобного не случается. Я драйверы всего менял, даже мыши и даже BIOS обновил. (мама MSI-6309) Убирал весь оверклокинг, даже память заставил работать медленнее, но... увы :(((

Неужели у меня комбинация железа неприемлемая для этой игрухи?

Сам я программист и кое что смыслю в компах, не сомневаюсь, что игра написана криво, может недокументированные функции DirectX использовали. Сын достал уже, почти в депрессию впал. Производители игры дельных советов не дали.

Ну ладно, просто вдруг ты случаем знаешь, как это исправить, пиши.

19 апреля 2002 в 21:15

В саму игру не играл, но точно слышал, что у неё большие проблемы с win2000 а значит и с XP. Попробуй под 98-ой.

niko   1 мая 2002 в 00:31

Играю дней 5 - 15-20 часов, игра ни разу не вылетела, диск от triada. У меня Windows ME, Ge Force 3 Ti200. Насчет посоха, который требует маг - не такой-уж и крутой этот посох. У меня уже в команде 7 человек + осел, прошел много, когда его нашел - никто не мог его взять /не хватало интеллекта/, походил с ним, а потом продал торговцу, т.к. у них есть посохи гораздо круче. Так-что если не найдешь его - не переживай, он только дает выполненный квест, а в следующие главы игра пускает даже при невыполненных квестах /у меня не выполнено 2 квеста, но я уже дошел до 5 главы/.

spider   9 октября 2003 в 07:57

Что за глюки с Alvarius. На болотах текстуры пропадают. Что делать?

alexart   14 октября 2003 в 18:44

Дойди до края текстуры и запомнись (N- число раз)

29 февраля 2004 в 00:11

Не знаю, как там с аддоном, но обычная игра у меня неплохо идёт на
P3 667/128/32 Windows Me. Текстуры все на месте, идёт всё на Ок.
Разве чуток в городишках тормозит...
А с вашим-то железом и тормозить ещё изволите !

Kell   30 марта 2004 в 07:38

У меня Глюк с текстурами. Карта не догружается. Вся проблема в противниках (Греш и др.), их текстуры моя видео карта просто не переваривает. В Dungeon Editor их текстуры тоже не впихнуть.
Не кто не знает может патч какой есть. Кстати у меня версия от Фаргуса

Noor   8 мая 2004 в 17:01

Помогите разчехлить Dungeon Siege Alvarius без CD не идет , Virtual - обрз не хавает , чем её замолодить

Crazer   11 мая 2004 в 14:54

образ снять Blindwrite 4-5, грузить его через Daemon Tools - проверено под 9х и под ХР

Desh   7 июля 2004 в 19:41

А не подскажет кто: я нашел предмет Жест.Глаз (он в 4 главе. Там у фиолетовых кристалов вход в подземелье. В подземелье кнопки в полу, открывающие проход в следующий зал, а в самом последнем зале в сундуке лежит этот Глаз, похожий на шар) так вот что с ним делать то?

The_DeatH   10 июля 2004 в 05:36

народ не понимаю вам жалко 2000р - 3000р на приличную вивио карту , где нет таких багов или есть еща вариант поставить новые дрова =) второй вариант более рациональный =)



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)