PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Metal Gear Solid 2: Substance видео, русификатор Не верь в худо, демо игры Возвращение в замок Вульфенштейн
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea Хелп!!!!!!!

Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea Хелп!!!!!!!

Lynx_1981   22 января 2007 в 20:39

Народ, помогите плиз, когда ввожу чит для поднятия всех параметров и режима бессмертия игрушка гасит персов:( какая то защита у нее
... может кто ее уже сломал??? или для Гепербории нужны другие коды??? Люди добрые памагитя.... SOS!!!

Procyon   24 января 2007 в 11:59

При введении DS-читов, в этот мод, точнее "сиджелет", перс либо просто исчезает, либо игрушку вырубит. Так задумано и специально сделано, чтоб не читерили, а играли "по-честному". Автор игры в инструкции к ней это повторяет это несколько раз. Кроме того, эта игра несовместима ни с какими другими модами, о чем в инструкции сказано вобще раз десять.
По существу, это другая игра.

Lynx_1981   24 января 2007 в 23:20

ну ладно хоть проблемма денег решаема, я вызвал шеть заклинаний +sixdemonbag, и продал их:))) очень не дешевые надо заметить заклинания:)))

Damnation   3 февраля 2007 в 15:37

2Линкс:
Может тебе имеет смысл в контр-страйк поиграть? Для начала... А уж когда-нибудь потом... со временем и за ДС садиться?

ELEKTRON   3 февраля 2007 в 19:08

Хм...


Кто сказал, что в LOH читы не работают? Ещё как работают : отличные читы для удаления персонажа или для создания самоубийственных зелий!



А вообще, это скучно, когда сразу полный максимум уровней и бессмертие.

Procyon   5 февраля 2007 в 16:20

Совершено согласен, с читами как-то весь смысл ИГРЫ пропадает.
(Последний раз читерил в 19?? году в Duke Nukem, когда какую-то дискетку ну никак не мог найти :-))

Retta   8 февраля 2007 в 22:19

..."ну ладно хоть проблемма денег решаема, я вызвал шеть заклинаний +sixdemonbag, и продал их:))) очень не дешевые надо заметить заклинания:)))"
Подскажите, пожалуйста, где купить эти заклинания и сколько они стоят? Я тоже хочу решить проблему денег...
Да, мне нравится, когда есть читы... не надо ругаться... все люди разные, мне нравится сама игра, локации, эффекты, мне не нравится, когда убивают героев(((

Procyon   9 февраля 2007 в 15:41

Это не заклинания, а чит-код для получения мощных заклинаний, которые потом можно продать в лавке за большие деньги. Только никаких гарантий, что игра где-то потом не заклинит (очередной этап квеста не будет работать или соответствующий NPC не возникнет где надо, итп.) или сам перс не исчезнет. Читы конечно дело личное, но если что - все претензии к Lynx 1981 :-). Автор игры многократно предупреждает по поводу использования любых чит-кодов, известных для системы DS-1. Он специально делал так, чтобы коды не работали.
По поводу "героев убивают". Игра сделана очень жестко. Опять-таки, Фаррис предупреждает, что на "харде" и "норме" это будет не развлекуха, а очень серьезная игра. (Для более детальной инфо по игре см. самую длинную тему по Hyperborea). По личному ощущению: Уровень "easy" в Гиперборее примерно сопоставим с "хард" в DS или LOA или даже труднее.

Retta   9 февраля 2007 в 19:32

а...ааа....., вот.... простите-извинте, пожалуйста... как этот чит можно получить?
может выложите, для особо жаждущих...
Я играю в ДС с самого первого релиза и прошла все его дополнения и т.д, иногда с читами, иногда без... мне все нравится... но что самое для меня интересное, это ходить где вздумается и мочить кто попадется, и чувствовать сою безнаказанность и неубиваемость, а раз этого низзяяя, то хоть бы денюх на доспехи....:)))...
Спасибо всем, кто делится секретами и не жалеет для этого времени.

Procyon   9 февраля 2007 в 20:13

Господи, воля твоя... Да ввести его и все. Это слово чит-код и есть. Или вы, miss, не умеете вводить коды с клавы?

Касательно читов вообще, неужели трудно зайти хотя бы на "геймфакс" (от слова FAQs, а не от чего либо другого :-), то есть на gamefaqs.com, и через 30 секунд иметь гайды, хинты, коды, читы и итд практически по любой игре, которая хоть сколько нибудь пользовалась популярностью. Касательно читов DS это по такому адресу:
www.gamefaqs.com/computer/doswin/code/913965.htm..
Перечислены, по-видимому, все читы для DS1.
Использование их в LOH - исключительно на свой страх и риск. В большинстве случаев наказание последует быстро.

Sirko   18 апреля 2007 в 13:36

та читы ето полный фанарь лучше играть правда без етого но когда как например у меня с DS LOH болше 116 лвл опит не идет то тут поможет только тренер конешно если он есть (кстати некто не знает есть ли он на DS LOH ????)

Soldat smerti   20 апреля 2007 в 13:37

где карту скачать?



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)