PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Max Payne 3 скачать торрент, Sniper: Ghost Warrior видео, продать игру Age of Empires 3
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Elemental. Заходите, будем думки думать

Elemental. Заходите, будем думки думать

KrolikROJER   8 июня 2005 в 16:55

Тема ,занчится, такая. Поиграл в Елементалов, вещь интересная. Но сохраняться низя и карта постоянно закрывается... стало мне как-то грустна. С другой стороны, прокачка очень уж по душе мне такая... деревоподобная... Вот и мысля у меня такая, соответственно, возникла: а может кто знает, как сделать в обычной ДС прокачку как в елеменалах? Пишите свои предположения, будем вместе пробовать, так как игра стала интересной, да и многим больше нравиться такая ж прокачка как в елемналах или в дябле.... Жду ваших мысишек......

DarkPaladin   19 августа 2005 в 15:31

А чего тут думать - FOREVER!!
Мне лично елементали вабще прут - я уже 3 месяц играю и наиграться не могу .
графика супер сюжет супер а особенно приятно то что dungeon siege kindom of ehb aranna и т.д. все таки Диабло клоны но различий очень много .
В елементалиях же прктически все тоже самое как в диабле . это настоящий клон но намного лучше чем обычный данжон и диавла всмести все взятые ПОЭТОМУ ITS MY CHOICE!!!
А по инету в них рубаться можна? если знаешь роджер скинь мне на мыло dickman_333@yahoo.com
Я буду рад! Я никого еще не встречал чела играющего в елементал.
Ну а насчет как сделать DS похожим на елементал я отвечу просто Нахця?? Усть прекрасная игруха елементвл иа то что сохранятся нельзя это ХБйНЯ . Я лично не уверен что можно переделать ДС под елементал потому как работы очень много займет а во вторых на баттлсервер тогда уж точнго попасть не получится поэтому насчет ето го облом.... =.>d



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)