PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, трейнер для Sly Cooper: Thieves in Time, Обитель зла 2 системные требования, Команды для FIFA 10
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Где качать?

Где качать?

NikolasMagistrum   4 апреля 2005 в 20:42

Подскажите, где качать мечника 70 уровня. Ато ни уровень, ни сила (54) практически не растут.

A.Soldier of Light   4 апреля 2005 в 21:55

ну во-первых, на мультиплейерной карте Utraean Peninsula.
во-вторых, проходи на уровне сложности мира Veteran и сложности игры HARD (либо medium/normal если уж слишком трудно :) ).
в-третьих, советую походить по пустыням от Crystwind'a до Qillrabe, а также от Hiroth'a до Grescal'a.

а вообще, игра ДС в плане повышения уровней от 75 до 150 плохо оптимизирована... то есть совсем не оптимизирована! 8-)
Ставь мод, увеличивающий (в разумных пределах, раз в 2-10 мах.) експу за монстров и не парься ;-)
[www.siegenetwork.com - здесь есть много чего]

ELEKTRON   4 апреля 2005 в 22:43

А ещё на карте "The Circle of Lorent" Maljin'ов на сложности Advanсed или Uber мочкануть.

Bah-bahamut   5 апреля 2005 в 00:46

DungeonSiegeCenter - лучший ресурс. Но перед скачкой придется зарегистрироваться, а это так муторно!!!
Я естественно зарегистрирован! :)

A.Soldier of Light   5 апреля 2005 в 02:34

www.siegenetwork.com -
тоже лучший ресурс по игре ДС, регистрироваться для скачивания НЕ надо.. гы ;-)

Bah-bahamut   6 апреля 2005 в 16:52

На Center есть всё тоже самое и ещё кой-че. Там больше файлов, это точно. Кстати, что там с Лисой? Ушла и не вернется?

A.Soldier of Light   6 апреля 2005 в 19:40

какая ещё лиса??

Bah-bahamut   6 апреля 2005 в 19:54

Lisa - модератор сайта.
Извините за рекламу: Мод усиливающий монстров, увеличивающий экспу, 1000 уровень, как максимум + бонус (Арагорн, Леголас, Гимли, все НИП (неписи, то ись), с соответствующими наборами), 1.1 МБ. Кому нужен - пожалста, вышлю на мыло. Скоро выложу на своем сайте.

A.Soldier of Light   20 июня 2005 в 18:22

не совсем, я бы сказал аддон ;)

A.Soldier of Light   21 июня 2005 в 12:55

нормальная то есть какая?? Хорошо сделанная во всех отношениях? ОДНА карта?
Ну наверно... 15-40 мегабайт... есть гораздо б0льшие по размеру карты, правда скорее всего это будут уже не просто мапы, а аддоны...

ELEKTRON   21 июня 2005 в 16:57

Да, на DungeonSiegeCenter.net файлов немного побольше, но от SiegeNetWork.com отказываться не стоит.

A.Soldier of Light   21 июня 2005 в 17:19

именно ;)
играл в бэта-версию ДС2?

ELEKTRON   21 июня 2005 в 17:39

В DS II, к сожалению, не играл.
Если кто играл, расскажите об игре.

A.Soldier of Light   22 июня 2005 в 01:27

ну может и 5-10 мегов ;) если профессионально и, главное, интересно сделать карту, то на размер смотрят только когда уже прошёл, со словами "круто! хоццу исчо!" =))

Кел Тузед   22 июня 2005 в 09:01

Да объясните вы, наконец, этому ламеру, как пропатчить игру!

Кел Тузед   22 июня 2005 в 09:05

Как это - зачем? Чтобы на ZoneMatch играть!

Кел Тузед   22 июня 2005 в 09:48

Знаешь, я бы на твоем месте, наверное, подкинул бы ему какой-нибудь вирус.

Кел Тузед   22 июня 2005 в 09:51

Черт, и правда...

A.Soldier of Light   22 июня 2005 в 13:30

"В конце концов, какой-то козел 150-го уровня, даже не замахиваясь на меня своим сверкающим мечом, минуя состояние накаута, отправил меня прямо в могилу, вследствие чего на землю вывалился весь мой инвентарь вместе со снаряжением, 9999999 денег и куропушкой, которую я 8 часов кряду ДОБЫВАЛ НА СЕКРЕТНОМ УРОВНЕ!!!"

всегда копируй файл своего персонажа, перед тем как играть по сети в ДС! Чтобы потом не оплакивать столь большую потерю денег и шмоток. Иными словами, если у тебя нет возможности вернуть всё на прежние места (деньги и шмотки, отобранные каким-то лохом), то тут только ТЫ сам виноват :Р
Думать надо, прежде чем ламерствовать по ZoneMatch'y

A.Soldier of Light   22 июня 2005 в 16:11

мда всё понятно... на windows xp примерно тут:
C:\Documents and Settings\User\My Documents\Dungeon Siege\Save

Кел Тузед   25 июня 2005 в 14:46

Ладно, вот еще несколько вещей, которые я бы хотел чтоб вы объяснили этому ламеру:
1) Дают ли опыт за Гома?
2) Че такое "Скины"?
3) Насколько достоверна информация о том, что количество получаемого опыта зависит от сложности игры?
4) (Допишу, если вспомню...)
5) На что влияет раскачка того или иного вида оружия и через какие формулы это выражается?

Мне, кстати, тоже не помешала бы ссылка на какую-нибудь карту. Dungeon Siege - великая игра!

ELEKTRON   25 июня 2005 в 18:54

1) За Gom'а опыт дают, но не так уж и много.
2) Скин -- картинка, но не только ( :-)) ).
3) Вроде бы нет, но есть моды, в которых зависит.
4) Отвечу, когда вспомнишь.
5) К какому классу (Melee, Ranged, Nature Magic, Combat Magic) относится используемый предмет, тот параметр и прокачивается. При этом прокачиваются другие параметры, но формулы не помню (они есть в ресурсных файлах).

A.Soldier of Light   25 июня 2005 в 18:58

1) Дают ли опыт за Гома? - Да, дают, но немного :(

2) Че такое "Скины"? - "скин" от слова "skin" (кожа), это картинка на модели, которую ты видишь в игре. Не путать со словом "скрин".

3) Насколько достоверна информация о том, что количество получаемого опыта зависит от сложности игры? - от сложности игры (easy, medium, hard) зависит не сам опыт, а количество преносимого монстрам и тебе повреждений: монстров на харде надо сильнее и дольше убивать, а значит и наносить больше ударов, что конечно же увеличивает итоговый опыт за каждого убитого врага.

4) (Допишу, если вспомню...) - давай пиши ;)

P.S.
ещё вопросы? :)

Кел Тузед   27 июня 2005 в 09:59

Вообще-то, я хотел узнать каким образом раскачка влияет на владение оружием. Дело в том, что, если заглянуть в инвентарь, можно заметить, что урон от дальней атаки полностью совпадает с собственной характеристикой оружия.
4) Влияет ли ловкость на вероятность попадния и способность уворачиваться от ударов?

ELEKTRON   27 июня 2005 в 13:38

Во-первых, некоторые предметы требуют определённого уровня для использования. Во-вторых, Dexterity влияет на Armor Rating, способность уворачиваться, точность удара (всё это точнее написано в formulas.gas).

Кел Тузед   28 июня 2005 в 03:47

Извини - ссылка не работает.

A.Soldier of Light   29 июня 2005 в 10:09

LOL:)) последний пост это что прикол? =))



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)