PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, коды к игре WRC 3, Sacred 2: Fallen Angel patch, Hydrophobia трейлер
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > HELP!!! Подзем.гобл. - проход, далее - тупик ;-(

HELP!!! Подзем.гобл. - проход, далее - тупик ;-(

Avatarus   6 октября 2004 в 06:20

Ребята, помогите, пожалуйста!

В подземелье гоблинов нашел тайный проход (не без помощи walkthrough :-), всех перебил, попадаю в комнатку с 4-мя столбами со лбющимися фонтанами и ручьем вдоль стены, там еще скамейки разбитые лежат. А дальше - никак!!! Везде пишут, что должен быть супер-робое-гобот, посох Мерика и т.д. А я дальше этой хреновой комнаты пройти не могу. Что делать? Помогите, плиз! Весь форум перечитал, ответа так и не нашел... Помогите!

hELL   6 октября 2004 в 16:11

В углах стоят .Нажимай на них. Откроется секретная дверь Там возьмешь пулемет и пойдешь обратно.

Avatarus   6 октября 2004 в 20:56

Hell, спасибо, что отозвался. Но, извини за тупость, что нажимать, и кто они (или что) стоят по углам? В той комнате с ручьями из лиц на стенах все углы скошенные, нажать ни на них, ни на стену (все перенажимал) нельзя, посередине зала 2 квадратных столба с мордами, из которых вода течет. Тоже ничего не нажимается! Там вообщ один секретый проход/зал? Или, может, еще один есть, и я не в том шарюсь?

Я вот сюда зашел:
www.gamenavigator.ru/games/chtivo/dsiege/0063.jp..

а прочитал - здесь:
www.gamenavigator.ru/games/chtivo/text424_pg5.ht..

Но, как видишь, пока и с твоей помощью догнать не могу :-(
Если сможешь, объясни поподробнее.
----
Ребята, не поленитесь, черкните пару строк! Вот застрял, так застрял!

7 октября 2004 в 11:13

Ты зашол в комнату убил всех открыл сундуки всё выходи и иди далше туда где небыл. Тебе нада найти комнату с болшим робатом а всередине комнаты посах мерика когда всех увёш посах вазмёш откроется прохот далше. Как я помню тебе нада выйти и ити прамо и направо.Лутше открой карту и сматри где небыл.
Болше помоч немагу.

Avatarus   7 октября 2004 в 14:39

Спасибо, казалось, все облазал, оказывается, нет. Буду искать!

Avatarus   8 октября 2004 в 01:47

Нашел, действительно, направо надо бло идти. Заблудился потому, что сэйвился несколько раз, потом, видимо, продолжил не с того сейва, и решил, что я там уже был. Но ничего, зато я пару раз из подземелья выходил, набрал такого оружия и брони, что этого хваленого Робота с 3000-чной жизнью замочил секунд за 40, притом никто даже не упал, все на ногах стояли, здороье 1 раз подпил, и все. Атаковал 5-мя чел-ками: 2 арчера и 3 милишника. И всех делов. Всем спасибо!

8 октября 2004 в 11:47

Я рад затебя што ты всё нашол! Если што нада пиши помагу чем могу.Пока довстречи на зонемач.Да я имею веду когда пройдёш всю лакалку,ибудеш играт в интернете.Я буду рат встречи там стобой и помоч.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)