PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, NoCD для Penumbra: Black Plague, демо игры CrimeCraft: Gang Wars, Tomb Raider: Legend save
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Хочу знать мнение игрового народа

Хочу знать мнение игрового народа

Ува   28 марта 2003 в 11:50

Что же по ВАШЕМУ круче: Невервинтер и Осада Подземелья? ОП - была первая ролевая игра, в кот. я начала играть, её люблю всей душей. Но Невервинтер - тоже ничего. А что думаете Вы?

olga   28 марта 2003 в 15:07

Обе игры хороши по своему !!!

В DS интереснее играть по Сети, в NeverWinter - на мой взгляд интереснее Single player game :)

Ува   28 марта 2003 в 16:02

Совершенно, Ольга с Вами согласна. Только доступ в сеть получила совершенно недавно и совсем не представляю, как это делается. Тут поначитывалась, есть какие -то злые Читеры, котрые играют не по правилам и создают супер-всех мочащее оружие, что играть не интересно становится.

28 марта 2003 в 21:10

Для игры в сети надо СЕТЕВАЯ ИГРА=>DEATHMATCH
И читеров там хватает поэтому почаще копируй запись своего героя

olga   29 марта 2003 в 07:23

Ува..... если хочешь можем скооперироваться и замочить злых ЧИТЕРОВ :))) Последнее время мне все чаще это удается........ Еще бы Инет соединение было более стабильным........

ICQ: 210189726

Zerg   29 марта 2003 в 08:05

Невервинтер, игра конечно хорошая ) но я испортил себе впечатление о ней изза сырой версии выпущенной хз кем :) сингловая часть ниче так но вот сетевая игра была жудко не продуманной тоесть квесты засчитывались тому кто их первый выполнит а не всем кто тоже участвовал вообщем я думаю что это изза сырости более новых версий я не брал так что не знаю исправили ли эти моменты в игре или нет )))

29 марта 2003 в 08:39

По поводу злых читеров
я всегда с собой нашу вещи к отражению

Ува   29 марта 2003 в 15:42

Ольга обязательно скооперируемся. Объясни, что для этого нужно. Интернет дома у меня только ночной, а дневной - на работе, а там не поиграеш.

Dante   29 марта 2003 в 18:30

Хе хе, я с вами :))))))))))))))))))))))))))))

29 марта 2003 в 21:12

Я тоже хочу =]

TWIX   30 марта 2003 в 21:07

A crystal armor vi vse imeete,a(pershatki,bronia,botinki,i shlem

30 марта 2003 в 21:35

u menya est: bron, tapki, percatki

olga   31 марта 2003 в 08:30

Мне не нравится как на мне смотрится эта Crystal Armour :))) Поэтому не ношу........

Русск - по поводу вещей к отражению..... :)))

Если с помощью супер спелла сильно прокачать боевую магию - вещи тебе не помогут :))) Проверила вчера.......... Враги валились пачками...... потом правда кооперативно мою героиню забили :)))))))

olga   31 марта 2003 в 09:53

Ува- все зависит от того где ты живешь :) Может когда у тебя ночь, я на работе........... :))))))) Напиши в аську : 210189726

Ува   31 марта 2003 в 12:14

Оля, пользоваться аськой у меня пока нет программы. Дам электронный адрес: kirichenko@uvis.dp.ua. Так все и обсудим

31 марта 2003 в 12:21

У меня есть кольца почти на все случаи жизни есть кольцо два раза по -25% повреждения магией одеваешь два и у тебя 100% сопротивления магии почти никакая магия не действует (толь 2 шт. магий которые неотражаются)

Ува   31 марта 2003 в 12:34

Я сколько играла, таких колец не видела. Ты их сам создал?

olga   31 марта 2003 в 14:03

Объясни тогда Русск как получилось что меня всю обвешанную кольцами (4 кольца против магии) - все же убили магией?! :)))))

По идее 200% против магии должно бы хватить? А? :)

31 марта 2003 в 14:19

Скоро ли выйдет новая игра???

TWIX   31 марта 2003 в 19:36

A esli postavit mod llods to crystal armor budet 670,pershatki 62,shlem 70,botinki62



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)