PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, демо игры Counter-Strike: Condition Zero, Принц Персии: Два трона для Wii, игра Alone in the Dark: У последней черты
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Интеллект-звучит гордо, но качется отвратительно

Интеллект-звучит гордо, но качется отвратительно

GR RUS   8 июля 2005 в 10:08

Хотелось бы поинтересоваться, почему у моего мечника 75 уровня интеллект не качается? Я вроде магию (боевую) прокачал аж до 50 уровня (и природную до 37), а интеллект прибавляется как будто я не пламенем их жарил а топором махал... В результате уровень на заклинание хватает, а маны не хватает...

A.Soldier of Light   8 июля 2005 в 13:10

это такой (странный) принцип игры: если ты уже далеко прокачал милишника (melee weapons), то с магией и интеллектом придётся туго. И наоборот.
Хочешь быть разносторонне развитым воином, качай сразу с самого начала (с первых уровней) и боевую магию, и оружия ближнего боя.
А когда у тебя 75й уровень это пустая трата времени.

GR RUS   8 июля 2005 в 15:12

Мы гордые и упрямые - прокачаем и интеллект на 150 !!!! :)
З.Ы. Кстати разносторенний перс был у меня самый первый, но я его забросил т.к. понял что енто не рыба и не мясо!

A.Soldier of Light   8 июля 2005 в 20:59

И у меня так же было! В первый раз перс был "всесторонне развитым" :)
Но это действительно лажа. Имхо только два навыка максимум можно качать, не более того.
Например, неплохой перс получается с Боевой Магией и Melee...

TiT   9 июля 2005 в 11:30

Поздно. =) ~5-15 мах.

GR RUS   9 июля 2005 в 13:52

Ндык у меня тоже в принципе по всем параметрам прокачан почти до 50 уровня - ношу гордое имя - Военачальник, а вот маны - нету, теперь даже до "тройного удара" ( он же "3 удара -9 дырок") не хватает.
Кстати че дает ловкость?

A.Soldier of Light   9 июля 2005 в 13:57

ловкость? то есть dexterity? бонус к твоей броне (к Armor Rating'y)

GR RUS   9 июля 2005 в 18:15

Ндык тогда в ней смысла пошти што нету, брони и так навалом за тысячу уже давно перевалило, а вот сила - это жизнь!

Archer at the gate   16 июля 2005 в 00:32

Я поднимаю эту темучтобы темы реал дарка уезжали вниз. Помогайте мне

A.Soldier of Light   16 июля 2005 в 01:02

LOL:)) Archer уже и сюда перебрался ;) что ж ты тут забыл, на форуме моей любимой рпг, по которой я ещё фильмец сделал?

Bah-bahamut   7 августа 2005 в 22:00

Навскидку, имея 150 левел, к примеру, melee, мона ли набрать такой же боевмагии с нуля? ))) Да. Но придется не по-детски мучаться... Или KaneXP100Trillion. :D

GR RUS   8 августа 2005 в 08:13

Да че там мучаться? Если уже до Грескала на Элите дошел там уровня до 80 все быстро качаться будет, к томуже у магов есть заклинания, которые сразу по нескольким монстрам бъют! Я играю за мечника 78 уровня и переодически для развеевания скуки какой-нибудь молнией херачю, ндык уже 56 уровень природной и 53 уровень боевой!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)