PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, демо игры Pathologic, Hitman: Sniper Challenge видео, читы для Pro Evolution Soccer 6
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Как дойти до элиты не читеря??? (DSLoA)

Как дойти до элиты не читеря??? (DSLoA)

Addon   8 февраля 2004 в 07:43

Закалебался играть природным магом 72 уровня... опыт идет, но очень медленно... за 12 часов чуть больше половины от квилраба до хирота на легком уровне несколько раз... в мавзолей тож ходил но всеравно 83 утож сколько играть надо ещё???

Да хотел спросить разница играть на легком норме и харде есть ли разница в опыте и стоит она того чтоб трахаться на харде или лучше пробежать быстренько на легком...

Крестовик   8 февраля 2004 в 23:44

Опыт от уровня сложности не зависит, что плохо, или хорошо - кому как. А вот до элиты добраться трудно, но можно - биться, биться и еще раз биться. Я вот дошел уже до 76 уровня. Когда биться надоест - лопату отдай:)

9 февраля 2004 в 10:03

честно говоря, тоже подзадрало...

раскачал стрелка (читом), чтобы посмотреть, чего там - на Элите!.. а там всего бонусов-то - кольца в Финале ЛОА крутые и амулеты (в сундуках Элементалов)...

стрелком играть СКУЧНО!!!.. пульнул, отбежал, отманил стало быть... и давай его пичкать болтами... есть тут опытные стрелки?.. подскажите, может есть им понт играть все-таки... может я просто толку не понимаю какого!.. а то дамаг не растет, наносится мизер какой-то... уж лучше своего милишника научить пулять из плохого (!! Утраен Гвард - не такой уж и плохой лук) лука, чем качать лучника с возможностью !плохо! драться на мечах... да и проходит милишник на порядок быстрее... все-таки сплэшем его не обидели... крикнул тройной удар и за 20 секунд толпу в капусту пошинковал...

а заодно вот скажите, есть ли бонусы от элиты?.. зачем туда идти-то?.. это ж скока времени угрохать надо!.. а на "изи" играть - для меня все равно что поддаться на провокацию... ТТ, разочарован... содной стороны время жаль, с другой - "изи" не для хардкор-геймеров... я всегда играл тока на самых сложных уровнях... во все игры... обидно...

Крестовик   11 февраля 2004 в 17:21

Привет, Ogre. Стрелком в ЛОА играть можно, но качать вторым умением надо магию. Попробуй такую штуку: сними все оружие, надень такие доспехи, чтобы бонусы были только на защиту, и кастани клон. Потом возьми в руки лук - и вперед, в бой. Можешь еще зверушку слабенькую, но живучую кастануть, для компании:)

Addon   11 февраля 2004 в 20:43

Blood Ogre вот и мне надоело сидеть и париться, время тоже жалко... а на элиту хочеться попасть, пройти её, посмотреть вещи, магию и забросить в долгий ящик и ждать DS 2 ... на счет стрелка действительно наверно тяжко... я хоть всяких уродов вызвать могу и лечить сам себя и колбочки колдовать, вообщем много фишек у мага, а так просто ходить и всех долбить, я в Diablo II наигрался до посинения...

12 февраля 2004 в 08:31

дак вот я и говорю, что не в том фишка, что стрелком играть сложно!.. фишка в том, что дамаг у него маленький...

у кастера он высокий за счет сильных саммонов и сплэша... у милишника он высокий за счет роста дамаги и сплэша... у лучника дамаг растет тока от луков/арбалетов... при том дамаг сам по себе маленький (я сравниваю с дамагом своего милишника)... возможности сделать его сплэшевым есть тока на ранних стадиях игры, где ты стреляешь из пулемета...

а вообще играть стрелком до безумности просто, это не игра, а постоянная дуель какая-то... пульнул в уродца, он выбежал на тебя и тыкаешь его стрелами... потом следующего... так утомляет...

а насчет клона, тоже непонятно... если он пару раз стрельнет, то боевая магия раскачается неимоверно... тогда маны не будет хватать... или хватает?.. надо будет попробовать... вон как раз скоро Инцин из Владика приедет, я пойду у него качать новый аддон к аддону... тогда и качну, или мага, или стрелка... клон значит... хммм...

я кстати однажды заметил такую штуку... я даю пулемет лучнику, он его одеть еще не может, но показывает дамаг за 10 секунд 1100... даю ЭТОТ ЖЕ пулемет милишнику, он показывает дамаг 800... даю этот же пулемет главному милишнику (себе!) он показывает 1100, но одеть я его совсем не могу... т.к. дексы стока нету... вот, собственно, и напрашивающийся вопрос!.. что за нах?.. может это оно - оружие, у которого от уровня героя дамаг растет?..

12 февраля 2004 в 08:40

а!.. еще одно!.. милишник тоже стрелять умеет!.. и маги умеют!.. в чем преимущество - непонятно!..

12 февраля 2004 в 09:34

а насчет "задрало", я думаю, надо просто с кем-нить играть... не одному чтобы... а то неинтересно...
есть тут кто из Новосибирска с модемом...



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)