PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, игра FIFA Manager 09, продать игру Torchlight, патч для Lost Planet 2
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Как играть через интернет??

Как играть через интернет??

OsPa   27 марта 2005 в 15:06

Подскажите как подключиться к игре через интернет? И где взять ip адреса серверов?

Wu-One   7 апреля 2005 в 18:32

тебе не нужны IP адреса иди в ZONEMACH
а по интернету чтоб играть надо чтобы напр ты дал мне свой IP и я присоединаюсь к тебе

himin   9 апреля 2005 в 05:05

А потом что? Я захожу в меню но в бой не могу зайти пишет что не могу присоединится. В чем проблема может в скорости Интернета, а может нужно версию посвежее???

Bah-bahamut   9 апреля 2005 в 07:27

На спор, ты заходишь с русской версией, а надо с английской. К тому же, большинство игр ведется на версии 1.1, а не на 1.5 (DSLOA). Вот. Учти - некоторое оружие из LOA в первоначальной версии отсутствует. Я, при первой игре, в одном шлеме остался. И, в случае чего, не забудь перенести *.dsparty и *.dsparty.bak (то ись сэйвы) из Dungeon Siege LOA/Save в Dungeon Siege/Save. Вот и все советы. Дерзай. :)

himin   10 апреля 2005 в 02:36

Все вышло, зашел не с Dungeon Siege - Legends of Aranna а просто Dungeon Siege (она английская была) и все пошло :) Спасибо за ответ

Bah-bahamut   10 апреля 2005 в 19:48

На здоровье! :D У самого такая же фигня была по началу. :)

himin   11 апреля 2005 в 02:29

Еще вопрос там по Интернету можно только драится или можно ходить и делать миссии как в нормальной игре? Я просто новичок в этих онлайн играх и помощь не помешала.

himin   11 апреля 2005 в 02:32

Еще вопрос там по Интернету можно только драится или можно ходить и делать миссии как в нормальной игре? Я просто новичок в этих онлайн играх и помощь не помешала.

Bah-bahamut   11 апреля 2005 в 07:08

Миссии выполнимы, друг мой. :) Другое дело, что Гома могут забить и до тебя. Добежишь, а врага нету! :) У тебя, кстати, какой ник на Zonematch?

himin   12 апреля 2005 в 02:37

ник у меня там zvir , но я там раз только был после того как меня там порамсали больше не заходил. Я думал что там можно ходить по городу что то покупать и еще там всякой гадостью заниматься :)) , а там просто биться и все.

Bah-bahamut   12 апреля 2005 в 07:34

А стоило заходить на PvP? И по городам ходить можно, и гадостью разной заниматься (интересно, это чем же?). Почему нет? Главное не на PvP! Только там игроки могут драться с другими игроками. Как правило это 150 уровень :)

himin   13 апреля 2005 в 06:20

150 уровень это круто, а Я то думал чё меня так скоро зарамсали. Гадость я имел ввиду что то типа пошел побил монстриков насобирал оружье которое с них повилетало, продал его купил что то и так далее. Я так понял там такого нет, вот жаль а Я то обрадовался когда на компе шпилял вот зайду в инет и там буду играть, но не тут то было. Я бы и так играл как есть но Я только зашел и меня там дохляка растерзали, Я там с 150 уровнями и не смогу себе уровень поднять только разве на компе играть и импортировать игрока.

Bah-bahamut   13 апреля 2005 в 18:16

Я ж те говорю - можно там все это делать!

himin   15 апреля 2005 в 04:53

Понятно, тогда буду пробовать. Спасибо что все объяснил :)

Bah-bahamut   15 апреля 2005 в 12:31

Да на здоровье! :D

ДМитрион   7 мая 2005 в 23:22

А мне! А мне! А мне обьясните... КАК ПРОПАТЧИТЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ от PLATINUM'а? Патчи есть, а на игру не ставится - не понима-а-аю! (как в рекламе)

nekr0s   15 мая 2005 в 16:58

Вообще пачи ставятся на английскую версию игры и не важно пиратка она или нет

A.Soldier of Light   16 мая 2005 в 01:06

неправда! у меня пиратка, а патч (1.11) не ставится! Вот так вотъ ;)

nekr0s   16 мая 2005 в 20:00

А ты регать игру не пробовал по моему это даже бесплатно
регать надо на фирменом сайте microsoft.com



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)