PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, продать игру Doom, Grand Theft Auto 5 трейлер, NoCD для Пенумбра: Темный мир
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Как завалить последнего монстра?

Как завалить последнего монстра?

17 августа 2002 в 03:10

В 9 главе в самом конце есть злющий монстр с XP 8000, а когда его уничтожаешь, он воскрешается с XP 16000.Всех моих героев за 2 мин. вырубает.(Это при постоянной магии "Лечение").Кто проходил игру и знает, как его уничтожить, помогите plz.

17 августа 2002 в 11:43

Лично я прошел его с попытки эдак 7-8-ой. Я как только дошел до него сразу сохранился, что и так пончтно. У меня было 3 героя: маг, и два воина. Воины оба 59 уровня с повреждением где-то в 150-220. Маг постоянно занимался лечением, а воины по репе межику стучали. Не отвликаяся на монстров, которых создает, они каким-то чудесным образом сами исчезают. Беред возраждением его на 16000 поинтов, отгоняй мага подальше. И пусть он себе там бегает и лечет твоих. С бутылками ты там точно не вывезешь. А вот то, что они не более 2-х минут держуться, дак это скорее всего от того, что маг у тебе лоховастый, ну если не маг, то просто магия лечения не прокачана до нужной степени. У моего мага была такая магия при лечении которой на героя сверху светит красно-белый луч, и восстанавливал где-то в районе 600 поинтов. И еще, поставь магу на "вооружение" лечение по умолчанию, и он сам будет лечить героев, как только у тех поинты опускаются до определенного уровня. Это к тому, если ты не знал об автоматическом использовании лечения. Я на пример узнал об этом только в 8-й главе, и то - случайно. Желаю удачи....
P.S. А вообще разработчики могли бы положить в него вещички получше. Гораздо интереснее вещи были в ящиках, которые были чуть раньше, там где по кругу стояли несоклько фигурок магов, а потом всё вертелось и кружилось.... :)

Goblin   17 августа 2002 в 13:32

Slushai chto i tebe skashu.
Zavalit ego ne sostovlaet problem prosto kogda on summonit monstrov begai ot nih(ne probui ih vseh ubit) kogda oni ischeznut snova vali gada.i proshel ego odnim voinom 57lvl s pervogo raza.
Geroi ne chiternui dmg okolo 250.Vse item magicheskie.

Def   30 сентября 2002 в 19:06

Я этого гада только-что замочил.Для меня это было оооочень легко(2 воина,2мага,1лучник,1осёл:))

KENT   11 января 2003 в 12:13

Да его завалить легче простого.Я пороходил (3 война 3 лучника 2 мага)и завалил спокойно правда магами пришлось поличить не много.

san   12 января 2003 в 10:56

Я его завалил с первого раза, при помощи Магии "Кольцо огня" его лохи вокруг дохнут и он тоже выгрибает!!! А было нас 2: Я - полу маг, полу рыцарь и со мной рыцарь!!!

frikadel   19 января 2003 в 10:40

Да он вообще слабак!Я не разу не лечился...(моя команда:2 воина,1 лучник,2 мага)

bobr   21 января 2003 в 19:55

Завалил єтого гада со второго раза: накупил зелий полній инвентарь(играл одним героем) и валил.

22 января 2003 в 10:28

Все очень просто пришел, увидел, замочил :))) (один воин и один маг)

22 января 2003 в 10:30

Все очень просто пришел, увидел, замочил :))) (один воин и один маг)

Helper   25 января 2003 в 11:27

нажимаешь ENTER
пишишь +drdeath
убиваешь гада

всё элементарно!!!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)