PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Каратель ключ, продать игру 0x10c, В тылу врага 2 патч
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > команда

команда

KGS   30 июля 2006 в 21:48

такой вопрос:
можно ли в сингле обойти ограничение в 8 персонажей?
чтоб хоть всех, которые есть в игре, собрать и толпой такой бегать?

A.Soldier of Light   2 августа 2006 в 16:34

нет


но предполагаю, что можно создать специальный аддон на модифицированном движке, который поддерживал бы это...

KGS   2 августа 2006 в 22:39

да, я тоже предполагал такое, но только кто за это возьмется?
а сам я такими вещами не занимаюсь... (

A.Soldier of Light   2 августа 2006 в 23:46

не, врядли в РПГ такое будет.. да и РПГшкой такую штуку уже будет сложно назвать, скорее полу-стратегией ;)

KGS   3 августа 2006 в 12:23

Твоя правда.
Но я например ничего не имею против смеси рпг-ртс.
Ладно, в любом случае для DS это нереально...

Procyon   14 декабря 2006 в 18:11

А если бы и было можно больше 8, то зачем нужна такая толпа в DS??? 8 или 7+Осел и то много.
Даже на "хард" вполне достаточно 3-5 персов чтобы успешно всех месить и завалить главного. Только в некоторых местах особо на рожон не надо лезть. К тому же, чем больше народу в команде, тем меньше экспы на каждого, тем меньше будет уровень бойцов, и тем хуже оружие и магия "выпадает" из убитых монстров. Или не заметили, что уровень выпадающих предметов примерно соответствует (немного опережая) уровеню персов? Так игра эта устроена.
Чемь меньше в команде народу тем оказывается интересней, и тем круче предметы попадаются. Есть вообще любители играть основную игру "соло". А если не хватает фантазии как разнообразить игру могу подсказать. Сыграйте: с одними бесплатными наемниками, с одними платными наемниками, одними тетками, одними дядьками, преимущественно бойцами, преимущественно колдунами, итд.

A.Soldier of Light   14 декабря 2006 в 22:20

Или не заметили, что уровень выпадающих предметов примерно соответствует (немного опережая) уровеню персов?
- вообще нет, уровень предметов, если считать по уровню твоего основного перса, наоборот ниже. Просто остальные герои в команде зачастую (особенно лекари) прокачены гораздо хуже мясников.. вот и получается, что один выпавший, скажем, доспех не подходит к слабому персу, а для главного милишника уже слабоват.

Procyon   18 декабря 2006 в 16:20

Может я не совсем четко выразился. В основной массе, конечно, выпадает мусор "ниже среднего". Но я имел ввиду, что верхняя граница диапазона, из которого игра случайным образом выдает шмотки за убитого монстра, заметно выше уровня персов. Из монстров изредка вылетает такое, до чего еще расти и расти, а до конца игры так и не попользуешься. Особенно это заметно в отношении магий. В основной игре при уровне мага около 40 уже выпадают иногда заклинания, требующие уровень 80. В основной компании, ни в Эбе, ни в Арране, до такого кажись в принципе не дорасти. Ну разве может быть играя в одиночку на хард уровне. Не пробовал.

A.Soldier of Light   18 декабря 2006 в 17:37

Согласен насчёт магии. Когда я проходил на харде основной сингл (Ehb), в районе подземелья замка Эб выпадали спеллы уровня ~60, в то время как основной герой (боевой маг) был 53 уровня. Просто выпадают как бы с "запасом" на тот случай, если у героя имеются шмотки с хорошими бонусами к главному скиллу (типа +6 к боевой магии)...

Procyon   25 декабря 2006 в 13:46

Да. И железки иногда тоже выпадают такие, что в Сингле не попользуешься. Абидна аднака :-)

Малость off topic. Смотрю тут всякие сайты [типа www.siegenetwork.com/ и др.] , - аддонов, модов, сиджелетов налепили на основе DS, играть не переиграть. Хотя интерес к системе DS явно в целом пропадает. А хорошая, зрелищная и совсем не требовательная по уровню компов игрушка "была". Еще на 400-450 Mhz спокойно шла. Правда сложных по сюжету вариаций (сопоставимых с NWNights) на ее основе так и не сделали. Может правда не сталкивался.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)