PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, русификатор Bayonetta, Need for Speed: Porsche Unleashed дата выхода, Tomb Raider: Юбилейное издание трейнер
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > ЛАБИРИНТ!!!!

ЛАБИРИНТ!!!!

12 июля 2002 в 11:23

Нашли очень прикольные лэвэл по MP. После того как из Лэнга (на болоте) проходишь через локацию с роботами и выходишь в лес по пути в город Квилрабе есть мост через реку (слева ещё водопад там есть), за мостом стоит указатель -> в Квилрабе направо! НО МЫ ПОШЛИ НАЛЕВО И НАТКНУЛИСЬ НА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛАБИРИНТ!!!! Называется он Halls of despears (Зал отчаяния). Ся херня представляет собой лабиринт без освещения! Есть там дверь, но она заперта и пишет такую мэссагу : "ТРИ ГЕРОЯ ВЕРНУТСЯ, ЧТО БЫ МЕНЯ ПОКОРИТЬ". Кароче, мы тама нашли 3 черепа! Пошли к двери, а она х@й открывается... Ползали там мы около 5ти часов - ни какого результата!!! (на локации есть 1(!) сундук, мне из него выпала золотая "Колотушка мщения" damage 560-800)... Ежели кто знает как там и чего, скиньте на мыло PLZ!!! буду премного благодарен!!!

VITY   12 июля 2002 в 21:10

Если "Мы" то возможно...

надо собрать все 3 черепа одному человеку и подойти к двери тоды она откроется (черепа должны быть все 3 у одного перса в инвентаре)

но поверь мне там в конце нечего интересного....

только время зря убьёте...

13 июля 2002 в 10:27

Да... канечна чирпухи мы собрали... тока такого как: "надо собрать все 3 черепа одному человеку и подойти к двери тоды она откроется (черепа должны быть все 3 у одного перса в инвентаре)" нету!!! =( НЕ РАБОТАЕТ ПАДЛО!!! =) Просто, почему туды хотца папасть -- если нашли таку калатушечку, то там может и по интересней чё-нить быть!!! =)

VITY   13 июля 2002 в 17:04

попробуй один всё тоже самое.....

без напарника т.е. создай игру под пароль и не кого не пускай

НО ПОВЕРЬ КОЛОТУШЕЧКА ЭТА ФУФЛО!!!!

а в конце ты всего на всего найдёш шлем 57 защита БЕЗ КАКИХ ЛИБО МАГИЧ СВОЙСТВ!

и крестик на память.......

а про колотушку опять скажу - ФУФЛО!

т.к. меч у меня щас двуручный (не помню его личный дэмэйж но в сумме с собственным дэмэйжем получается 800-1300 )

15 июля 2002 в 11:09

Хароший, блин, у тя мечик... а де ты такой нашёл? А?

Сходил на Chicken level, побил всех бройлеров... одно гавно выпадает.... А за МОД спасибо, денег больше влазит! Да и инв побольше бут.... =)

WORM   6 августа 2002 в 00:12

Послушй как вы попали на другой лифт там где два сундука???

pOizon   13 августа 2002 в 22:24

to VITY
Помоему ты не прав в том смысле что колотущка-калл.Ведь смотря для кого,я например щас 68 левела и у меня колотушка 3хх-43х(точно не помню),и для меня бы ща найти 560-800 было охуительно!Ты может уровня 120-для тебя ясен пень фуфло.
З.Ы.У меня тут мысля возникла.А что если ты например знаешь точно где лежит 1 из черепов.Можно ли прийти в лабиринт 3 раза и взят. 1 и тотже череп 3 раза и с ними открыть дверь.Сработает ли?

28 августа 2002 в 14:27

возможно и прокатит стоит попробовать ........

x3 x3 x3   3 октября 2003 в 04:37

Мля не работает 3 черепа с одного перса снял с сэйва и ГОВНО ПОЛУЧИЛОСЬ :(

l1ch   15 октября 2003 в 23:28

на хрена "Глаз Фурии"??????????????

Mitrafan   18 октября 2003 в 13:37

Нужно собрать три вещи: 1) глаз, 2) нож (с которым ты начинаеш игру) 3)книга "суд галусов". И тогда в сетевой игре ты сможеш попасть на секретный куриный уровень!!! Чтобы найти книгу, нужно на сетевой карте собрать камни всех городов и спуститься с помощью них в последнее подземелье, где и будет книга!!!

ziyama   7 ноября 2003 в 22:59

расскажите мне пожалуйста о книжке. Что это за фуфлятина такая, что вы все тут прям от неё кончаете?



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)