PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Трансформеры: Месть падших официальный сайт, прохождение игры Blood Magic, Battlefield Heroes patch
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Лабиринт безнадежности

Лабиринт безнадежности

GR RUS   7 июля 2005 в 11:55

Кто-нибудь доходил до конца "лабиринта безнадежности" на пути из Ланга в Мерен? Есть ли там в конце че-нибудь интересное? Я на этот лабиринт убил целый день и дошел только до 3 уровня! :(

A.Soldier of Light   7 июля 2005 в 14:29

Во-первых, называется этот кал "Дыра Отчаяния" :)
Во-вторых yes, я проходил его раза два.
Первый раз на это ушло где-то пол дня реального времени.
В конце тебя ждёт "хорошенький" амулет (или талисман - один хрен :)) и пару сундуков с золотым и фиолетовым хламом, примерив который, сразу понял, что мои нынешние шмотки намного лучше этого барахла. Ну если найдёшь что действительно хорошее (без модов!), то молодец.
А так - пустая трата времени. В руинах у города Grescal найдутся шмотки и получше.

GR RUS   7 июля 2005 в 14:52

Ну эт у кого какой перевод... а фиолетовые вещи -типо если с модами играть? Или имеешь ввиду синие?(т.е магические). А вот до Грескала переться и переться... самый короткий путь с моим уровнем из Криствинда в Квилраб а потом в Грескал. Кстати недалеко от Криствинда есть пещерка с двумя колобками с лапакми (то биш "Ярость"), я бы сказал из них вещи получше чем из Грескала!

A.Soldier of Light   7 июля 2005 в 15:38

"а фиолетовые вещи -типо если с модами играть? Или имеешь ввиду синие?(т.е магические). "
Фиолетовые это тоже магические, НО со специальными бонусами. Золотые это вообще лучшие шмотки в игре. Вот пару скринов:

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us"> Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">


"Кстати недалеко от Криствинда есть пещерка с двумя колобками с лапакми (то биш "Ярость"), я бы сказал из них вещи получше чем из Грескала!"
- для твоего уровня? Лучше, чем в руинах возле Грескала вещей не бывает, разве что ещё можно кучу (огромную кучу!) золотых и фиолетовых шмоток добыть в Курятнике.

GR RUS   8 июля 2005 в 09:21

Ну не знаю конечно уж кому как повезло... Мне в Грескале всякая фигня лезет, то броня 472 то то меч 100-200 (Двуручный)... и это на ветеране. А вот из "Яростей" мечишки всякие 200-300, кольца, амулеты, щит с защитой 104. Ну а курятник без спору лидирует по вещам, только туда не каждый день сходишь!

Bullet Dodger   8 июля 2005 в 09:42

Я проходил этот лабиринт, первый раз за 3 часа, а потом уже за 30-40 мин 8).
В конце мне всегда попадался только шлем. Не помню его названия, похож на бумажный пакет с дырками 8)

GR RUS   8 июля 2005 в 09:47

Понял, понял туда ходить не буду... буду пешкодрапом от Криствинда и до Грескала... :)

A.Soldier of Light   8 июля 2005 в 13:12

правильно, и не забывай иногда заглядывать к Фуриям за сбором налога :))

--- You - are mine   © "The One"---

GR RUS   8 июля 2005 в 15:11

Фурии - эт святое! С них налог обязателен! Тока наутрой (В смысле вещами :) ) а то блин денег и так куча девяток

DarkPaladin   9 июля 2005 в 14:22

www.dsiege.hut1.ru/images/despair1.jpg
www.dsiege.hut1.ru/images/despair2a.jpg
www.dsiege.hut1.ru/images/despair2b.jpg
На этих 3ех саитах находятся карты 3ех уровней ямы отчаяния.
В конце там действительно самый супер- шлем во всей игре (разве что литой лучше, (но это опять же моды x)) - У меня тоже русская версия - название шлема переведено как Невидимый, что не совсем правильно, но более круто и красиво, поэтому лучше, чем как есть, не будет x) ...

GR RUS   9 июля 2005 в 14:43

Ну уж как получится может даже и присоеденеюсь . А на каком сервере? У меня русскоязычная версия блин... И шлем какой?(В смысле сколько защиты и примерно че даёт).

A.Soldier of Light   9 июля 2005 в 14:44

выложите здесь СКРИН этого шлема, а то не помню чего-то

--- You - are mine © "The One"---

GR RUS   9 июля 2005 в 18:04

Кажись здесь кто-то еще, где-то говорил про какой-то "шлем, который напоминает бумажный пакет с дырками"... не знаю я ниче серьезней рогатого шлема (который в каждой лавке на ветеране продается) с защитой 55 +2 к силе, +6 броне не находил. (Правда был змеиный шлем защита 57, но он всякую фигню добавляет)

DarkPaladin   10 июля 2005 в 07:39

Дело не в защите(он дает 57, требует 58 str) а в красоте.Вот я например считаю что этот шлем,
хоть и блеклый но для меня самый красивый потому как за ним надо идти 3 мрачных подземелья, зайдя в которые без карты можно и не вернуться... А еще в Dungeon Siege есть 2 очень красивых шлема : литой (из мода) и кристалический! супер.

A.Soldier of Light   10 июля 2005 в 12:07

Золотые Предметы это вещи с жёлтой надписью. Название предмета жёлтого цвета. Это наиболее крутые шмотки с хорошими бонусами. Ты их находил, я уверен...

--- You - are mine   © "The One"---

A.Soldier of Light   10 июля 2005 в 13:25

lol:)))

--- You - are mine © "The One"---

A.Soldier of Light   10 июля 2005 в 19:42

lol это сокращённо... РЖУНИМАГУ :))
а по-английски... сложно пишется :) вроде бы так (могут быть ошибки): laughing out loud

Bullet Dodger   15 июля 2005 в 18:33

lol еще можно перевести lot of laugh 8).
Вот у меня шлем дает защиты 52 +20 к броне и +5% уклонения рулит.
А тот "пакет с дырками" это кал, хотя и идти пришлось оч долго за ним.
А еще я как-то раз собрал весь комплект кристаллической брони, мой чел был очень красивым, жаль, что до меня не дошло тогда сохранить перса. Со временем защита комплекта меня перестала устраивать и я его просто продал 8(.

A.Soldier of Light   15 июля 2005 в 18:41

...а ещё lol переводится как "lamer on line" 8)

GR RUS   16 июля 2005 в 13:51

Ну эти америкосские ругательства, этими ругательствами тока американцев и материть т.к. они с других языков переводить не умеют... (Я вааще америку не люблю)

A.Soldier of Light   16 июля 2005 в 13:54

настолько сильно их не любишь как я? была бы моя воля, стёр бы их континент с лица Земли (предварительно собрав оттуда всех нормальных людей, которых хоть и очень мало, но есть везде)

A.Soldier of Light   17 июля 2005 в 19:08

lol... :)) аа... щас угадаю...
Дебил из-за Ворот? %) ой, то есть Билл... как его...Гатэс.. не... Гейтс во 8-))

Bullet Dodger   18 июля 2005 в 08:04

А блокнот кто создал? А Paint??? :D

A.Soldier of Light   18 июля 2005 в 12:40

а идите вы со своими вопросами %))
лучше сами и скажите, а то в тягость мозг напрягать с утра... &))

A.Soldier of Light   18 июля 2005 в 19:51

Ну да, точно. Везде есть хорошие люди. Это правда.
Зайди лучше на Главный форум в тему "ВОПРОС" и почитай ;)) Интересно же, не так ли? 8-)

GR RUS   19 июля 2005 в 13:00

Американцы - каааазлы и последние люди на планете! А Блин вся наука дрежиться у них на эмигрантах, т.е. со всей планеты умных людей сгребают, правда бывают в США мутациии какие-то то есть прозрения ну например тот же Билл Гейтс виндовс придумал, но умных людий, как сказал Задорнов у них там человек 15-18. Почти все кто из америки возвращаются говорят, что они тупые и жирные!

Bullet Dodger   19 июля 2005 в 14:07

Короче... всех американцев в лабиринт безнадежности отправить! Пущай пакет с дырками для глаз поищут 8)

GR RUS   20 июля 2005 в 10:46

Блин наука на них нефига не держится - у них есть академ городок под названием "Силиконовая Долина" это секретный объект и там на амрикосов работают Наши Индусы Китайцы Японцы а амриканцев там меньше 5 процентов. Я активно изучаю авиацию и вооружение в целом : у амрикосов все пушки плохие от М-16 до Стелса. Плоское сопло у Стелса например США украло у НАС, Ф-15 скопировали с нашего МиГ-25 , Ф-86 скопировали с МиГ-15, газотурбинный двигатель они сперли с нашего экспереминтального Т-80 и поставили на свой Абрамс. Кстати Стелс спокойно засекают наши радары а Абрамс даже речку переехать не может, а М-16 заедает постоянно. Вроде выговорился.... :)

A.Soldier of Light   20 июля 2005 в 12:14

совершенно точно,
америкосы очень наглые/хитрые и жадные сцуки, смерть им - kill 'em all нах =)

GR RUS   20 июля 2005 в 16:41

Это правильно. Теме американцы-кааазлы можно целый форум посветить и он никогда пустовать не будет! :D

A.Soldier of Light   20 июля 2005 в 17:00

именно, они всё охотно перейдут на сторону врага, в то время как мы будем стоять на защите чести и единства до последней капли

GR RUS   21 июля 2005 в 08:48

И снова я с тобой согласен! А думаете почему в америке слабо развито образование? Чтоб умных людей меньше было, и чтоб президенту америки управлять не мешали, т.е. стадом баранов легко управлять. А в России блин каждый по себе умный, и вот и получается что управлять таким народом сложно. ( Конечно , то что все умные это хорошо но минусы кой-какие дает)

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 14:43

ты ещё мало знаешь о мире, мой юный ученик ;)

1. самолёт спереть можно, предав Родину.
2. лампочку изобрёл РУССКИЙ человек, как и радио.
3. исследования в научной сфере проводятся в штатах на должном уровне благодаря отличному финансированию, в отличие от России, и благодаря РУССКИМ, без коих америкосы бы сосали уже давно и по полной. Они, американцы, ничтожества в сравнении с русскими. И это не национализм, а констатация факта, который мало кому нравится. Правда больно кусается.

Вот, теперь тебе хоть что-то ясно. Есть вопросы, задавай ;))

GR RUS   21 июля 2005 в 16:46

Ну например МиГ-25 в 1969 году посадил в Японии наш летчик Беленко, америкосы туда прибежали и самолет изучили - и какое совпадение, прям через пару лет уже летает F-15!
А насчет холодной войны - так это американцы начали! У кого впервые появилась ядерная бомба? У амрикосов (причем придумали не они, а немцы, т.е. США переманила Энштейна, который и помог сделать им атомную бомбу)
Паровую машину, кто придумал? Полузнов! За месяц до того как её придумал американец!
Кто самолет придумал? Можайский! Просто у него он не взлетел т.к. у него мощностей двигателя не хватило, а в принипе аэродинамика у его самолета была нормальной.
Кто придумал пулемет? Максим - Российский человек! Просто на испытаниях посчитали, что это устройство патронов слишком много жрет. Тогда Максим продал чертежи в Англию, где и был пущен в серию.
Кто автомат придумал? Федоров!
У кого первая подлодка появилась? В Российской Империи 1800 каком то году
Кто первый Спутник запустил? СССР
Кто первый в космос человека отправил? СССР
А ну Луну американцы высадились не первые кстати! Они сделали липовые съемки, где они как бы на луне ( это кстати недавно доказали)
Кто первый реактивный самолет придумал? СССР в 1942 году состоялся первый полет БИ-1
Короче этот список можно до бесконечности продолжать и если глубже капнуть американцы ниче нового не придумывали, все что под маркой USA стоит придумано эмигрантами из других стран!

GR RUS   21 июля 2005 в 17:05

Кстати в ЗОнМатче в чате одни америкосы сидят? Я написал, что США сосет( по английскиий), ндык никому не понравилось, все сердитые стали почему-то... :\

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 17:07

Два момента.

1. первый реактивный самолёт создали немцы чуть раньше русских во Второй Мировой.
Хотя и не отрицаю, что это только благодаря РУССКИМ инженерам, завербованными фашистами...

2. "Они сделали липовые съемки, где они как бы на луне ( это кстати недавно доказали)"
- не недавно, а уже давно. Ты абсолютно прав.
Американцы поняли, что атмосферные условия на Луне совершенно непригодны для жизни даже в скафандрах астронавтов. Температура днём очень высокая, а ночью очень низкая.
Также из-за отсутствия атмосферы как таковой на Луне при солнечном свете оочень большая радиация.

Съёмки "высадки" проходили в пустыне штата Невады, недалеко от Зоны 51.
Советский спутник-шпион позже фотографировал область Зоны 51. И что интересно, обнаружено было местечко, точь-в-точь совпадающее с показанным ландшафтом Луны на плёнке.
Они снимали полёт и приземление на Земле. А эффект уменьшенной гравитации Луны был достигнут благодаря замедлению съёмки в 1,5 раза (вроде бы так).
Но в одной передаче вызвался один человек, который начал всё опровергать. Все доводы в пользу обмана человечества он опроверг своими научными высказываниями.
Но позвольте, если даже наличие света во Вселенной может опровергнуть какой-нить философ, то что мешает кому-то вообще всё перевернуть? Поэтому таких как он я всерьёз не воспринимаю.

Если бы полёт был настоящим, люди бы не говорили об обмане. Слишком много запутанных и странных историй в этом деле, особенно в течение нескольких лет после полёта...
НАСА сделает всё, что угодно, чтобы держать это в тайне. Так как иначе представляешь КАКОЙ позор будет Америке? Её просто пошлют нах** отовсюду и бесповоротно. Они сами себя уничтожат.

Но "верёвочка лжи" не вечна, однажды мы всё узнаем ОФИЦИАЛЬНО, и тогда им будет пи**ец ;)

GR RUS   21 июля 2005 в 17:15

Ну насчет самолета могу поспорить! ихний (то биш немецкий) Ме-262 был первым СЕРИЙНЫМ реактивным самолетом. А у нас он был просто ПЕРВЫМ, но не пошел в серию... т.к. жрал много ТРАКТОРНОГО керосина и азотной кислоты (не много не мало 4-6 кг в секунду). Ну российские инженеры вроде не учавстовали не создании Ме-262.

A.Soldier of Light   22 июля 2005 в 13:22

Как страшно. Думаешь меня одолеть? Ну попробуй, мальчик. Хех-хе-хе.
Не на того напал, малой. Грязь с асфальта будешь собирать своей одеждой, падая от очередного мощного и точного удара. Уверяю, ТЫ потерпишь поражение, ибо я твой учитель.
И всему, что знаю, тебя ещё не обучил. Хочешь проверить свои силы на мне? Лучше бы не хотел...

A.Soldier of Light   23 июля 2005 в 18:07

слыш, признай, что ты не прав и дело с концом
и харэ наезжать без причины.
все вы русские да и вообще все люди одинаково глупы и агрессивны как шимпанзе. факт

A.Soldier of Light   26 июля 2005 в 00:47

ну-ну... я тебя понимаю... тебе нетерпиться что-нибудь предпринять...
а как бы в реале мы говорили? вот что мне интересно ;) я бы говорил спокойно, а ты?

A.Soldier of Light   26 июля 2005 в 04:02

весьма ожидаемо...
P.S.
всё оффтоп да оффтоп...

GR RUS   26 июля 2005 в 07:38

Мартызенски, ну как ты не можешь понять, что американцы тупппые! Ты говоришь, что у них правительственные структуры умные. :DDDD. Джордж БУш - умный человек по твоему? ТЫ ФАренгейт 9-11 смотрел? А Там ведь факты! ТЫ их сенаторов видел? Безмозглые старички, которых собственный геморрой больше волнует. А список я продолжу:
1. Они украли с нашего Як-38 кучу всяких преспособлений для вериткального взлета и выпустили типо, как улучшенный Харриер
2. Они до сих пор думают, что они выиграли 2 Мировую. войну, и самое смешное этим гордяться. Полгода назад смотрел канал Дискавери по телеку и увдиле как они понтуются - дословно : "Курсую Дугу Советские войска выиграли из-за того, что произошла высадка анго-американских войск". Я не знаю каким на до быть тупым человеком, чтоб такую фигню спороть - Курская Дуга была в июле 1943 года, а американцы высадились в июле 1944 года. После этого я. Дискавери не включал.
3. Придумали интернет не они, а Швейцарцы.
4. Твои "нуклоны", опять таки придумывали в "силеконовой долине", где наши ученые работают, а потом это открытие прибрали, какие нибдуь Ждеймсы или Майклы
5. Ракето-носители для ядерных баллистических ракет придумали наши, американцы опять сперли.
6. Бомбардировшик Ту-160 придумали наши, и тут же появился бомбер у американцев В-1 Лансер. Ты сравни - даже различий не найдешь. Мне дальше список продолжать? Или порционно его выдавать?

GR RUS   26 июля 2005 в 10:12

Гы! :). Ну просто понимаешь мне нее нравится несправедливость такая, из-за американцев, чут ли не весь мир считает что Россия это сборище нехороших людей. Еще мне не нравится, что они выпендриваются, хотя сами по себе ничего не стоят. Даже если смотреть с исторической точки зрения - в Америку приезжали одни беглые каторжники, воры, разбойники и т.д., а потом они образовали свое разбойничье государство.
P.S. Америка кстати не на последнем месте по развлечениям и обжираловки - тут то они преуспели!!
А еще наши придумали ракеты и вертолет!

A.Soldier of Light   29 июля 2005 в 04:08

Мартызенски если ты симпатизируешь американцам и штатам, то ты просто слеп

GR RUS   30 июля 2005 в 01:36

Ну и я раньше нейтрален был к американцам, а теперь просто их не навижу, я считаю нейтральным оставаться нельзя - баш на баш- они нас не любят, вот и нам их уважать не за что!

Капетан гвардии   1 августа 2005 в 08:59

Факен американ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Booker-Pavel   27 октября 2005 в 14:05

де найти эти Велике часы а потом Твердыню, чтобы вернуть гребаный посох

Bah-bahamut   27 октября 2005 в 18:02

Верно, сами американцы тут не причем. Виновато правительство. А то, что мы у них ничего не сперли - наша проблема. А если спирать нечего - так и фиг с ними. ^_^ Пусть дети с нашими игрушками играются, раз на мозги бедные.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)