PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, купить игру Final Fantasy 8, Aliens Versus Predator 2 torrent, Infernal системные требования
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Легенды Аррана

Легенды Аррана

Аля   30 декабря 2003 в 13:20

Ну как Вам этот адд-ончик?
Мне лично понравился, удачно собрали все самое лучшее из первой части. Больше по объему местности и закрученности ходов...Что скажите?

31 декабря 2003 в 09:31

Скажу, что после первой кампании мой бладогрик был аккурат 54-го уровня, т.е. можно было переходить на Ветерана в мультиплеере...

После второй же он остался 23-го уровня...

Финальный комбат порадовал, прошел тока с третей попытки... главный злодей - кабан!.. кастеров сплэшем высекает на раз, приходится ривайвить в бою... жаль, единственное проблемное место за всю кампанию для нормального милишника...

заклятия - блеск!.. подумываю перепройти кастером... потому как не знаю, как качается интеллект, если ты уже "не молодой"...

ЗЫ: пошел как всегда фурию дрочить... шмоток хочу и уровень хорошо растет... да и нравится она мне... :)
ЗЗЫ: денег мало!.. проблему непокупаемых вещей так и не решили, обидно... зато они теперь называются прайслесс... что не может не радовать!.. ;)
------
терзает мысль:
Возможно, стоит пройти Королевство Эб на "регуляре" (там все равно другого нету!), затем на "ветеране" пройти Аранну, а потом видно будет, чем дальше герою заниматься... вот только без хилерской поддержки тяжеловато там местами...

Alpha DJ   1 января 2004 в 18:58

Есть в адд-оне и минусы, как-то: показывается урон за 10 сек и цена, нет новой мультиплеерной карты и большой одиночной карты. А последнего главаря я убил со второго раза. Все-таки хиловат он. А чтобы он сам не лечился и никого не вызывал, нужно уничтожить там 4 зеленые штуки.

lev   6 января 2004 в 09:30

Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ково есть прохождение DSLOA

SAM   8 января 2004 в 09:49

Народ, подскажите. Есть в DSLOA, такой квест, когда мужика в подземелье мочат хаситы (или хаскаты, ну в общем типа львов) и тырят камень. Я мужика оживил. Он хочет забрать камушек. Рядом ходят пару тварей, у одной из которых видимо этот камень и есть. Но проблема в том, что с этими тварями недоступны никакие действия, то есть их невозможно лупануть. Я поначалу решил, что разгадка дальше. Прошел болото, гору, подземелья, грохнул этого, ... на С, э... ну короля мертвяков, сел на плиту и БАЦ!!! снова я на болоте.
Теперь не ясно -- куда идти. Может все-же нужно камушек добыть.

ХЕЛП!!!

Vitek   9 января 2004 в 00:01

я столкнулся с той же проблемой !!! куда деватся после мертвяков ???

SAM   9 января 2004 в 12:55

Н,у после подземелья мертвяков проход таки нашел. Все оказалось просто - рядом с транспортной плитой в подемелье есть крутой подъем вверх. Бьем драконов, прем все выше и выше и выше и... Ну в общем вылазем на верх. Но вот насчет камушка (читай прошлое мое сообщение) всеже не понятно.

Oksivarus   11 января 2004 в 01:46

подскажите как вы до 54 уровня дошли а тоя этот аддон уже 32 раза прошел максиму это 39 уровень или тут всетаки надо сначала там совсем легкий уровень поставить или как играл воином и всех повторяю всех перемочил при этом поднял так же поднля магию природы на 10 уровень (но это только на лечении всоих мулов)
так че здесьл делать то никак не могу до 54 дойти щас на карте всех с пол пинка рву.

11 января 2004 в 14:22

об уровнях, плюс разное...

скажу сразу, игра мне нравится безумно своей системой распределения опыта... обычно в играх (например, в Диабле2-ЛОД) ходишь всех мечом крошишь, а потом себе за полученную мудрость файр-вол закачиваешь... типа, пока там крошил всех слева-на-право, и справа-на-лево, научился, стало быть, в геометрии разбираться и до тысячи считать легко... т.е. поумнел сильно!..

в жизни подобные явления замечаю крайне редко, и считаю подобные проявления фантазии чужеземных разработчиков циничным обманом рядового российского игрока... хотя в Диаблу игрывал много, и не без оснований!..

в ДС же все "правильно", чего дрочишь, того и умеешь!..

таким образом, играю в ДС много, несмотря на то, что мультиплеерная часть при игре в одиночку превращается в скучное качание жизненно необходимого...

к вопросу об уровнях:
каким бы уровнем ты не закончил основную кампанию, или адд-он, переноси своего персонажа в мультиплеерную часть... там выставляй уровень сложности и гоу-гоу...

примечательно то, что Королевство Эб я закончил аккуратно так, чтобы начать Утраен Пенинсулу на ветеране, в аккурат 53-го уровня... (там нужен 54-й, но я его быстро получил, естественно!) читай: играть по-прежнему было интересно!.. т.е. все правильно изначально рассчитали!.. протестировали!.. определили... выставили... прописали... и сделали еще кучу полезного, чем меня сильно порадовали... первую кампанию за это сильно уважаю...

а вот аддон я завершил 23-им!.. сейчас я конечно один хрен уже 59-го, и на Ветеране... по зимним горам Фолраена рассекаю, в Мерен, так сказать, хочу... но осадок остался... ведь и саму Арану на Ветеране можно начать только 53-им уровнем...


насчет скрытого!.. поддерживаю, я там тоже потерялся... потерял полтора часа на облазивание болот, и удивлялся тому, что в Данжн Сидж начали делать ЧЕСТНЫЕ квесты!.. т.е. когда всех убил, остается скучно возвращаться домой за наградой... ан нет!.. оказалось действительно, есть скрытый подъем вверх... нашел его включив карту и добавив яркости своему старому монитору... до этого его просто на черной карте (на фоне черного монитора) было невидно...

насчет непонятного!.. что за КАМЕНЬ - непонятно!.. я все квесты честно выполнил... проблем кроме выше описанных не обнаружил... неуязвимых тварей не помню!.. к этому времени команда была самодостаточной, т.е. вступая в бой по карте нажимаешь "единицу", чтобы "все гасили", как тока бладогрику хреново стало - жмем 2 и хилеры лечат... остальные по-прежнему гасят... карту выключал, тока чтобы мультик боя посмотреть... вывод: для нормального милишника (который луками и магией не злоупотребляет) проблем при прохождении нет!.. что обидно... по карте все скрытые зоны скрытыми вовсе не являются...

жаль, не с кем в сети врагов гасить... а то я от самолечения уже магию природы себе до 42 докачал... о как!.. магию огня уже так раскачал, что маны порой на тройной удар и вызов клона не хватает...

Langolier   12 января 2004 в 01:05

Камушек?.. Может быть, вы имеете в виде Амулетик +2 Melee?..

15 января 2004 в 11:52

Адончик просто супер=))) И вообще игра в общем очень хорошая.После оригинального Dungeon Siege увидев на прилавке LOA...я нераздумывая его приобрел=))) Играю с удовольствием...похвастаться нечем пока( 61Lv). С удовольствием сразился с кем нибудь по интернету=)))

Саша   16 января 2004 в 20:58

народ HELP!!! у кого есть прохождение DS:LOA???

21 января 2004 в 01:27

Аддон - шлак!!! После DS:UP (multi-map) просто обидно стало, как игру испортили: монстры отстой(гоблины рулят, а нормальные скелы в ж...), почти отсутствуют шмотки под силу, крайне глупо сделана карта и места появлений(кто сказал, что торговец с телегой является городом???!!!), ПОЧЕМУ из боссов не падают ШМОТКИ(хорошие)???, прямолинейное прохождение, отсутствие ЦУПа(Центра Управления Полётами :))))) и т.д.
Извините, но мне крайне не понравилось всё, кроме новых шмоток(старые, кстати можно было и не убирать)!!
Я закончил.
PS: ждём DS2.

21 января 2004 в 11:16

аддон = вещи, заклинания, баг-фиксы...
чего ругаться-то?.. :)
возьми вон Steel's World... вроде хвалят, советуют... хоть сам не пробовал пока...
УП - да!.. мега-карта...

Тышка   21 января 2004 в 14:05

А вот может кто подскажет - игрушки типа данжеон сиеже?
а то прошла а вот что еще поиграть не знаю.

Alpha DJ   25 января 2004 в 12:08

А ты купи адд-он для DS... А то игры похожей на DS не существует.
Кстати, мне может все-таки кто-нибудь ответит, почему на карте Kingdom of Ehb всего 1 сложность - Regular, а у кругов - 2 хелса?!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)