PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, дополнение к Fuse, дополнение к Condemned 2: Bloodshot, игра Castlevania: Lords of Shadow 2
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Любимые предметы обмундирования

Любимые предметы обмундирования

Anastasia Neva   29 августа 2006 в 21:01

Какие у кого любимые одежки? Опишите, пожалуйста.

Для женщин: мне, например, нравятся длинные одежды магов, а больше всего - белое платье с луной на груди. Шапки не очень люблю, из-за них волос и лица не видно. Разве что нравится некоторое подобие шапки Мономаха и шапку в форме короны, впервые такая появляется в крепости Крот.

Для мужчин: древнеримские шлемы с гребнями и всевозможные кирасы. Но тоже чтобы лицо было видно.

Моя мама тоже играла как-то, ей понравилось. Она таких крутых рыцарей там делала, намного лучше моих! И все в блестящих рыцарских латах.

Cen7Aur   29 августа 2006 в 21:45

Какие у кого любимые одежки? Опишите, пожалуйста.

Мне больше нравятся такие одежки, где больше брони или силы удара.
А так на красоту внимание обращаю, разве что не одеваю "рыцарей" в доспехи мага.

Magistr-Dragon   31 августа 2006 в 12:55

Мне нравится Одевать магов в кольчуги всякие и любые шапки. А войнов заковывать в броню, даже чтоб лица не было видно.

A.Soldier of Light   31 августа 2006 в 13:26

Для мечника рульно смотрится стеклянная броня ;)
в стеклянной броне

А Маг.. ну как получится, лучше конечно весь сетовой набор достать (Chaos Mage):
Инвентарь (боевой маг, 147 уровень)

Soobardinat   24 сентября 2006 в 23:35

НУ И КАДРЫ ! ! !
ЭТО ВОБЩЕ ХДЕ И ХТО???
вот это место для инвентаря(барахла)!!!!!
откуда такие заклинания???и сколько ж они требуют????
MAGMA?...
у меня для combat magic наивысшее 108уровня заклинание тремор,или землятресение........
.......левейшая версия у меня?......

A.Soldier of Light   25 сентября 2006 в 11:24

нет :) это мой мод с крутыми шмотками и заклинаниями (ну и монстрами естественно). Где-то давал ссылку, хотя сейчас она уже не работает. Скоро постараюсь залить файл (весит 170 mb ))

откуда такие заклинания???и сколько ж они требуют????
- много, уровни 110-170 =)

Soobardinat   25 сентября 2006 в 23:33

Ещё раз повторюсь: жду с нетерпением Ваш супер мод! прочитаешь подробнее мои вопросы в теме "где скачать" и ещё маленький вопросик,а как ты делал свой собственный мод???Прямо очень интересно!Напиши.

A.Soldier of Light   26 сентября 2006 в 01:55

вот мой мод (ссылка будет работать в течение ~недели)

Как его делал? С помощью программ Tank Viewer & Rapid Tank Creator. На dungeonsiege.ru вроде можно скачать (найдёшь там где-нить).
А сама идея мода появилась с мыслью о новых заклинаниях и увеличения инвентаря (тогда я вообще не знал ни одного мода к этой игре).

Soobardinat   30 сентября 2006 в 23:08

СУПЕР ! ! ! Очень здорово !
В следующий раз,когда будешь делать такие (170мб) файлы,то лучше пришли мне их на диске почтой,а то вот я пошёл в форум,скачал там твой мод за 20 минут,но аж за 400 рублей.Я очень доволен,с твоим модом игра выглядит полноценной,у меня уже почти сотый уровень,а я в третьем туре(в гларсене). чувствуюПридвидеться повышение аж до 130 того.СПАСИБО.Будут ещё какие новые мдеи я с радостью их рассмотрю,но лучше почтой диск с записью присылай,так мне подешевле будет.Спасибо ещё раз ! ! !

A.Soldier of Light   30 сентября 2006 в 23:13

не, обычной почтой я для этой цели никогда не пользовался ;) жаль, что вы платите за мегабайт :Р
P.S.
это не просто мод, а конверсия - совокупность нескольких модов, в тч моего + две модифицированные карты UP

Свилад Меллонамин   13 ноября 2006 в 19:12

А вот на скринах игра под действием мода или до этого можно так дойти ? А в первой части есть сетовые вещи ? Я просто в неё не играл, но есть возможность взять. Стоит ???

A.Soldier of Light   13 ноября 2006 в 23:44

бери конечно, мегаигра :)

А в первой части есть сетовые вещи ?
- только в модах, то есть в оригинале нет. (в моём моде тоже нет сетовых)

А вот на скринах игра под действием мода или до этого можно так дойти ?
- это мод :) предназначен для игры от 0 уровня персонажа до 150-170 (учитывая бонусы) ;)
Правда ты сначала зацени саму игру, пройди её сингл, а потом с 54 уровня играй на Ветеране в мультиплеерной карте Utraean Peninsula.

tanzi   28 ноября 2006 в 06:14

не мог бы ещё раз ссылку кинуть на свой супер мод !!плз!!!:)



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)