PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Grand Theft Auto: Vice City Stories скачать торрент, игра Warhammer 40.000: Dawn of War 2, FlatOut: На предельной скорости на PlayStation 2
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Меч

Меч

NikolasMagistrum   28 марта 2005 в 19:28

Скажите, где найти нормальнвй меч, а то приходится бегать с этим чертовым топором заураска))) Посоветуйте!!

Galaxy   29 марта 2005 в 02:57

Ну если ты хочешь найти мечь играя честно, т.е. на картах DS и DSLOA, без всяких модов, то хорошие мечи продаються у торговца на болотах(только там), на карте LOA, но только на сложности "elite", ну а если ты не брезгуешь всякими левыми модами, то лучше сразу сделай его себе сам и не парься!))
Я лично, там купил себе такой мечь:
Zaurask Slicer or Fire
Fast atak speed
367 to 557
за 10 секунд 5566
Adds 65 to 133 fire damage
Лучше меча я пока что в игре не встречал, если кто нашёл лучше(разумееться честно, без левых модов), то поведайте!

Bah-bahamut   29 марта 2005 в 17:58

Хочу поздравить! :) Меч лучше найти будет трудно. Zaurask Slicer, если не ошибаюсь лучший меч в игре. Осталось найти Of Agony Zaurask Slicer Of Agony. :) 450-600, что-то около того.

NikolasMagistrum   29 марта 2005 в 18:23

Тогда влпосы.
1. Где это на болотах, можно поточнее?
2. Это можно по сети включиться сразу туда или нужно с нуля игру проходить?
3. Почему-то у меня только 3 уровня есть хард, но нет элит?

Galaxy   30 марта 2005 в 01:41

2Ion. На карте LOA болотный лагерь, третий "город" по списку, туда можно сразу включиться, в сетевом режиме, если конечно уровень позволяет. Только там продаються мечи типа "Zaurask Slicer". Сложность "elite" становиться доступна кажеться с 83-го уровня, ну а этот лагерь кажись с 90-го. Ну а дальше всё просто, загрузился, подбежал к торговцу, посмотрел мечишки, непонравились - вышел, и так пока не попадёться приличный мечуганчик! :)
А саму сложнось выбираешь в другом месте, то что ты говоришь про 3 ур. сложности одна из которых хард это совсем другое, те сложности называються: "regular", "veteran" и "elite" и выбираешь их там же где выбираешь карту на которой ты хочешь играть!

Galaxy   30 марта 2005 в 02:21

2Bah-bahamut. Значит говоришь что Zaurask Slicer это лучший мечь в игре? Что-ж это печально, да этот мечь пришёл в игру с дополнением LOA, и являеться последним самым крутым типом мечей(во всяком случае из продающихся), но я-то признаюсь надеялся на какой-нить супер артифакт вроде "меча колосса", ну или что-то вроде этого.)
Неужели в игре нет меча с демагой хотя-бы на 1000?((

Bah-bahamut   30 марта 2005 в 22:07

Поговаривают о таких мечах, но я, как модератор, могу сказать, никакого "Меча колосса" НЕТ! Я работаю с файлами игры и знаю почти все мечи наперечет. Но на мой взгляд играть надо с модами. Кстати мечей с уроном за тысячу не так и много... Ну Blade of Skill (Circle of Lorent), мечи джедаев (они основываются на вашей магии, так что если ты чистый воин (Combat/Natural Magic 0 или чуть больше), то от них толку, что от простого кинжала), FinalFantasy sword's, ну по мелочи там еще... А вообще советую с модами играть. Это НЕ читерство.

A.Soldier of Light   31 марта 2005 в 01:09

согласен, мод не является читерством.. пока в нём отсутствуют всякие читерные фичи. Например, регенерация здоровья и маны, увеличенная в тысячу раз 8-) и тому подобное. Меч, к примеру, с уроном на 1000 единиц не будет читом, если требования к нему будут, скажем, 80-100 Силы.

Кстати, кто-нибудь использовал такой мод, где регенерация здоровья увеличена в сотни раз?
Просто интересно знать, действует ли эта особенность на троллей (лесных и болотных)? Ведь они тоже регенерируют...

Galaxy   31 марта 2005 в 02:44

Ну то что меча колосса нет, это я догадываюсь, я чисто образно говорил, имея в виду некий редкий артефакт... Хотя я видел лук колосса, кстати продавался он там-же на болотах в LOA, давал 11 к силе, правда купить я его не смог, он как бы не продавался, потому как цена превышала имеющиеся у меня 9999999 денег!)))) Ну наверное у меня просто ещё слишком маленький (92) уровень, я заметил что с уровнем цены у торговцев падают. А даже если-бы и был мечь колосса, он давал-бы то же 11 к силе, но демага не факт, что была-бы высокой.
Что касаеться левых модов, то я как застарелый игрок в Diablo и потомственный античитер не могу себя заставить в них играть, НО!!!
Но я с вами согласен, если разработчики DS не удосужились сделать приличных вещичек, то моды конечно-же актуальны! Хотя мечи джедаев это по моему уже слишком!)))) А может и нет, с другой стороны в Sacred же есть Light Saber для Серафимы, почему бы и в DS не сделать.))))

Bah-bahamut   3 апреля 2005 в 12:43

LightSaber в DungeonSiege - это попытка создать StarWars на движке DungeonSiege. А вот в Sacred я такого не встречал. :? В версии 1.0.0.0 он есть? Интересно. Кстати, по тематике Звездных Войн в DungeonSiege еще есть мастер Йода, Дарт Вэйдер, его броня, ситхы, рыцари Джедая, соответствующая броня и т.д.

Wu-One   7 апреля 2005 в 17:58

Есть один меч
Two Handed Weapon
Slowest Attack Speed
Demage 414 - 1018

Bah-bahamut   7 апреля 2005 в 19:07

Прямо в DSLOA? Без модов? Как называется? Может я что-то пропустил? :?

Wu-One   7 апреля 2005 в 19:30

Это честтно говоря чуть отредактированный меч работает без никаких модов
Могу передать через zonemach в 1,0 или 1,1 версии

Bah-bahamut   7 апреля 2005 в 19:41

Чуть отредактированный?.. Да мне-то он на что? У меня у самого... :-]

Bah-bahamut   7 апреля 2005 в 19:44

Скажи свой IP прям щас - может удастся по сети игрануть?

Wu-One   7 апреля 2005 в 19:47

ofagony leg cleaver ofagony
adds 84-140 to melee demage
adds 84-140 to melee demage
изначальный урон 246 - 738

Wu-One   7 апреля 2005 в 19:49

у тебя какая версия игры?
IP тут давать недумаю что хорошая идея :)

Bah-bahamut   7 апреля 2005 в 19:58

Давай на bah-bahamut@yandex.ru напиши, ОК?

Galaxy   17 апреля 2005 в 02:57

2Bah-bahamut. Не знаю как в Sacred версии 1.0.0.0, я играл в 1.66b, но думаю что то же есть. Этот Light Saber как бы секретный, там нужно кое что сделать что бы его получить. Я точно уже не помню что именно, но если интерестно, зайди на форум Sacred'а и там всё есть, долго искать не придёться!))



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)