PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Hearts of Iron 3, Hunted: Кузня демонов дата выхода, Xenus. Точка кипения трейлер
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > MultiPlayer Game в ZoneMatch

MultiPlayer Game в ZoneMatch

olga   25 марта 2003 в 11:33

Хотелось спросить Инет общественность.
Есть ли в сети серваки где играют без читов и модов?
Побегав в Сингле и завалив Gom''а я возомнила себя если не богиней, то хотя бы особой приближенной к оной и вышла в Сеть..........

В меня выстрелили из арбалета всего один раз - и моя героиня лежит на травке........

Потом с помощью Tank редактора я сама сделала и арбалет и кольца...... но так не интересно....... Это получается войны Читеров блин....... + Заклинание Агония Агония - которым пользуются почти все отбивает интерес к ткой игре......... А хочется чтоб по честному......

Вроде все сказала :)))

Но если все поголовно читеры - давайте хоть кооперироваться и биться с такими же Читерами.......

27 марта 2003 в 18:15

Есть они играют в v1.0

olga   28 марта 2003 в 10:57

Как бы не так :) В сети полно читеров, которые специально не ставят патчи поздней версии........ Но я уже определилась - раз большинство читеров, буду такой же.......... потому как мне не нравится когда моего честного перса мочат злобные читеры-недоучки :)

Dante   28 марта 2003 в 21:47

Правильно, я тоже так сделал :))))

olga   29 марта 2003 в 07:18

И всетаки возвращаясь к теме.......... есть российские сервера в DS или все ходят только в ZoneMatch. Не знаю как у кого, но связь с забугорными серваками - ужасная!!! Или это мой провайдер глючит? :)))))))

Zerg   29 марта 2003 в 08:08

Наверное дело в том что ты играешь по модему :DDDDDD
Я там играл по выделенке, но был свержен н-ым колвом читеров сча вспомню каких уровней......
да последний кто меня убил был 489 уровня он меня убил просто кулаками :DDD моего честно прокаченного героя 78 уровня =

Dante   29 марта 2003 в 12:18

Сервера на ZoneMatch расположены там где их создали. Например, если ты проживаеешь где нить в Мухосранске и создала сервер в ZoneMatch, то и сервер будет находиться в Мухоранске на твоем кампутере. Для того чтобы понять какие сервера из списка в ZoneMatch расположины на горячо любимой нашей Родине посмотри столбец "Сложность мира" там написано либо ченить по русски, либо ченить типа ОА?ООА, конешно если это у них русифицырованная версия. Кроме того понять где русский сервер можно по названию игры(в большенстве случаев там присутствует Russia, Russian boy или girl или ченить еще подобное).

Baron   30 марта 2003 в 00:05

Помогите новичку советом - когда я пытаюсь подключиться к чьей-нибудь игре, меня либо через 3 секунды выкидывает, либо пишет что "неполная версия". Значит ли это то, что с пиратского компакта хрен выйдешь в игру и нужно качать 20 меговое обновление?

30 марта 2003 в 00:54

Подключатся надо не к красным а к белым у белых такая же версия что и у тебя

TWIX   30 марта 2003 в 20:57

kak zdelat zaklenanie agonia agonia ,a

olga   31 марта 2003 в 07:25

Даже скачав 30 меговый патч, установить его на пиратские версии вряд ли удастся (я знаю только 1 человека которому это удалось), да и на самом деле в сети полно игр не патченных так что с кем поиграть найдется......

Zerg ты прав :) Играю по модему (о выделенке пока тока мечтаю), но ведь хочется же блин играть !!!!!!!!

Dante - про столбик сложность мира и не слыхала....... посмотрю седня...........

olga   31 марта 2003 в 10:49

Кстати..... на днях меня в форуме сагитировали поиграть команда на команду честными персами!!! Играли 3 Х 3 (Французы все и я одна :)))

Было очень интересно (может в таких поединках и есть вселенский смысл Мультиплеера???)

Как раз тут проявляется нужность всяких заклятий (лечения, разделенной жизни и т.п. )

Единственный огромный минус!!! По модему играть ужасно..... тормоза + через 20 мин. выбросило совсем........

Serhio   1 апреля 2003 в 01:20

Нужна помошь ! Я не знаю где брать файл FILESUSA.CAB для DungeonSiege(RussianVersion)
Т.е етот файл нужен для игры в ZoneMatch.
Жду ответа! Заранее благодарен !!!

1 апреля 2003 в 11:09

у меня и без этого файла нормально играет в зонетматче
это фаил вобше по идеи обновление какое-то которое у меня автоматически хотело поставится

21 марта 2004 в 21:44

Оlga по честному это лучше просто все стремяться опередить время, мы вот рубимся так 2на 2 ,1 на 3, у меня у самого 103ур. бойца, а считами как рубиться , я сам могу такое поставить, а толку 0.

sash   8 мая 2004 в 13:51

да в самом деле играть с читами совсем не интересно и даже скучно у меня герой 62го уровня а там в зоне смерти все играют с читами. Я сегодня первый раз зашел на него (до этого я играл по локальной сети где все играли без читов) это какаято напасть хоть бери и ищи по интернету все эти читы!

sash   8 мая 2004 в 13:56

кто мне подскажет названия серверов которые созданы в России и которые постоянно существуют?

sash   8 мая 2004 в 14:03

хочу заявить !!!!!!! что самые подлые читеры - это Американцы и Австралийцы!!!!!!!!!!!

sash   11 мая 2004 в 12:05

люди! кто подскажет есть ли форумы Dungeon Siege в MIRC? если есть то подскажите канал на котором все эти действия происходят! если кто знает пишите мен на мыло im-15@yandex.ru или icq 193532465

shansyng   19 мая 2004 в 23:03

народ подскажите как играть по сети а нето я жму на сетевую игру а он не подключается или тут не так как в warcraft надо выходить

white_devil   24 мая 2004 в 20:52

Люди что делать если у меня все надписи в Zene Match крсные???

sash   24 мая 2004 в 20:57

РЕАЕ МСФМ ХЯЙЮРЭ ЯЕПБЕПЮ ЙНРНПШЕ ОНДОХЯЮМШ АЕКШЛХ АСЙБЮЛХ! ЕЯКХ РЮЙХУ МЕР РН ВРНРН Я РБНЕИ ХЦПНИ! ЕЯКХ С РЕАЪ ЕЯРЭ БЕПЯХЪ 1,0 РН РЮЛ ДНКФМН АШРЭ ЙЮЙ ЛХМХЛСЛ ОЮПНВЙЮ ЯЕПБЮЙНБ!ЕЯКХ ХУ МЕР Б МЮЪБМНЯРХ РН МЕ ГМЮЧ.

sash   24 мая 2004 в 21:12

tam ti doljen zahodit na belie servera(oni odinakovi s tvoeu versieu)
p.s. НУ СФ ЩРЮ ЙХПХКХЖЮ МХЙЮЙ МЕ ЛНЦС НРБШЙМСРЭ ОНЯКЕ аНКЦЮПХХ :-)

white_devil   24 мая 2004 в 21:56

пиши на транслите у меня твой язык не берет...

я про белые читал там таких нет, все красные

white_devil   24 мая 2004 в 21:58

у меня версия

1.09.2

sash   24 мая 2004 в 22:59

4to voobsce ti ne vidi6 niodnogo servera?a mojet ti za6ol togda kogda in prosto nebilo? takoe bivaet a 4ei disk fargys ili 7-volk? za fargys ni4ego skazat ne mogy . y mena 7volk i vse v porake

white_devil   24 мая 2004 в 23:20

их много но все время все красные

white_devil   24 мая 2004 в 23:27

ну лажа, 2 дня лажу ничего немогу найти не красного... у меня столб красных игр дальше кнопок лезит...
качать патч мне стремно потомучто версия наверняка пиратская...
диск платинум то что 7 волк нигде не написанно...

Hamster [Kham]   25 мая 2004 в 11:05

Везет я вообще туда заехать немогу!
Толи интернетик слабый толи опять потерялся!

white_devil   25 мая 2004 в 20:19

может кто по IP сыграет?

white_devil   25 мая 2004 в 20:19

ток без читов и модов

Titan   10 июня 2004 в 14:15

Подскажите плиииз как мне с друганом с играть по сетке (IP куда записовать?)
или здесь нужен прога такая как в (Warcrafte или Starcrafte) ели да то адресок укожите . Зарание спасибо

Крестовик   10 июня 2004 в 14:57

Если по локальной сетке - то открываешь сетевое окружние, отобразить все подключения. Там на подключении локальной сети щелкаешь правой - свойства, находишь протокол ТСР-IР и смотришь его свойства - тут вписываешь адресок - например, 192.168.0.1 для одного и 192.168.0.2 для второго. Перегружаешь копмы - и порядок!;)
а если по нету - то спрашиваешь у друга ай-пи (он указан, когда нажимаешь играть по инету) - на бумажку записываешь и подключаешся:)
Вроде так.

fixity   22 июня 2004 в 09:45

Мда ребят Модем лажа сам на нем висел...
А сколько дангеон трафика в час жрет ??? И сколько весит это обновление долбаное??

PacMan   1 июля 2004 в 04:41

White devil я готов сыграть с тобой по IP.
Пришли мне свой IP на почту: hallabalooza@narod.ru,а вместе с ним время когда заходить а можешь и свой телефон.

UFOnaft   18 июля 2005 в 16:33

народ если кто захочет сиграть в"Dungeon Siege Legends of Aranna" по инету " К читерам это не относится!!!" пиршите мне в асю 242044777 в любое время ) буду рад

A.Soldier of Light   18 июля 2005 в 17:33

цитата:
"Пришли мне свой IP на почту: hallabalooza@narod.ru,а вместе с ним время когда заходить а можешь и свой телефон."
LOL:))) ага, разбежался 8-)

Bullet Dodger   18 июля 2005 в 20:11

Soldier, вот это реально LOL

Bullet Dodger   18 июля 2005 в 20:13

Щас попробовал порубицо, лаг просто ужасный!

UFOnaft   18 июля 2005 в 23:20

Так что ктонить по нету со мной рубонет ???? А ?? пишите мне в асю !!!

GR RUS   20 июля 2005 в 10:49

Не сочтите за ламера но чейтакое ZoneMatch, я примерно понял что енто сервер но адрес поточнее узнать моно? Я по и-нету просто не разу не играл а очень хочется :)

A.Soldier of Light   20 июля 2005 в 12:12

ZoneMatch это такая фигня в меню игры, при помощи которой можно играть по сети ;)

GR RUS   20 июля 2005 в 16:36

Ах ёпрст точнАА!!! Я то сижу репу чешу, сайт ищу типо www.Zonematch.ru или еще ченибудь...Спасиба!!

GR RUS   20 июля 2005 в 16:54

Че-то то ли с моей версией игры в Зонматче никто не рубится толи чето я не так делаю... у меня версия
1.10 (толи один -десять толи один-один) русская... :'( И вот в таблице все красные, как буд-то комунизм опять случился

A.Soldier of Light   20 июля 2005 в 16:58

забей на ZoneMatch и играй через меню "Internet".

P.S.
а вот про коммунизм прошу помолчать ;) и не верь тому дерьму, что в школе учат - ложь

GR RUS   20 июля 2005 в 18:54

ну тута надо ай пи шники добывать... Да еще чтоб версия совпадала.
P.S. А против коммунизма я ниче против не имею. С самого начала я был против развала СССР (хотя тогда был еще маленький). А особо мне не нравится Ельцин мне за него стыдно перед мировой общественностью. Жалко что времена правления Буша младшего и Ельцина не совпали вот смешно б было у 2х сверхдержав (ну США это липовая сверхдержава) были б президенты-предурки. :)

A.Soldier of Light   20 июля 2005 в 19:06

хм... в Советском Союзе истинный коммунизм был только при Ленине и с ним же умер... а жаль
Затем последовал лжекоммунизм, то есть тоталитаризм и культ личности как в Германии при Гитлере.

GR RUS   20 июля 2005 в 19:31

Ну в принципе да. Но по сути как бы коммунизм хорош не был с самого начала он был неправилньо заложен и изтолкован что в конечном итоге повлекло к тотолиторизму и расшативанию всей этой системы, а потом уже начались перестройки, ГКЧП, ельцины и т.д.

Bullet Dodger   20 июля 2005 в 23:52

Да читеры они все! 8)

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 00:49

да, неправильно истолкован и осуществлён.

что в итоге? нищета, голод, ссылки, казни, расстрелы "врагов народа", идолопоклонничество в лице Сталина и прочий гнусный негатив - позор истории великой страны :((
это были смутные времена...

GR RUS   21 июля 2005 в 08:38

Ну конечно при прочей гунси и мерзости были и свои плюсы - СССР в развитии сделал мошшшнейший скачек т.е. по уровню производства, экономики и военной мощщи вырвался вперед. Блин и вот невольно напрашивается вывод: когда у России во главе какой нибдуь тиран то Россия вырывается вперед. Ну например Петр Первый или Иван Грозный или тот же Сталин все трое такой шухер навели, но дали толкчек вперед... Почему-то вот Россия тихо-мирно развиватсья не может вот...

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 14:38

Не может, потому что русские любят пить водку и бухать %))
P.S.
я не пью и не курю ;)

GR RUS   21 июля 2005 в 16:49

А есть разница между "пить водку" и "бухать"? Ну и я тоже не курю и не бухаю. Даже больше могу сказать - не колюсь и не нюхаю клей! :D

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 16:52

ну ты точно сказал, гы ;))
Пить вредно, товарищи! Пьяный значит уязвимый! 8-)

GR RUS   21 июля 2005 в 17:00

Ну это как посмотреть... Кому-то пьянь и силы дает. Вот у меня есть друг, который, как нажрется, так хоть 10 человек завалит (эксперементировали)!
З.Ы. Курить Вредно, Пить противно, а умирать здоровым жалко... :)

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 17:28

а умирать и не надо. смерти нет. я бессмертен и мне жалеть нечего. вот уже восьмой век на свете живу, с самим Нострадамусом разговаривал - прикольный чувак! 8)))

GR RUS   21 июля 2005 в 17:35

А говоришь - "не пью и не курю" ..... :D

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 17:41

гыыы =)))
пить можно и лимонад ;)

GR RUS   21 июля 2005 в 17:48

Ну можно и лимонад, но в меру!А не до Нострадамусов. И вообще че-то ты с восьмым веком борщанул я только пятый век живу и никак не пойму, как ты монголо-татарское иго пережил? :)

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 17:58

Просто. я умею не влезать в конфликт, а ярых фанатиков, убивающих всех подряд я лично усмиряю своими методами ;)

GR RUS   21 июля 2005 в 18:30

А так яж тебя знаю! Про тебя еще фильм снимали "Горец называется" у тебя там еще псевдоним Колин Макклауд кажется! :) И твои методы знаю- бошки ты отрубаешь таким же долгожителям!! :)))

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 18:35

лоль... не, я не горец, но суть похожа, хотя и не очень ;))

GR RUS   21 июля 2005 в 18:43

Ладно ща начну угадывать кто ты есть нуверное ты из Таллина? Угадал? Ты создатель анимационного видеофильма "Dungeon Siege Movie: The Kingdom of Ehb" и создатель анимационного видеофильма "Doom 3: Resurrection of Evil - The Movie" ? Угадал? Дальше продолжать? :D

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 18:46

Давай дальше, посмотрим, что ты сможешь откопать :)

GR RUS   21 июля 2005 в 18:51

Зарегистрирован: 13.02.2005 - вот например, твой е-маил - asoldier2005@bk.ru дальше продолжать?

A.Soldier of Light   21 июля 2005 в 19:05

давай-давай, я жду ;)

GR RUS   26 июля 2005 в 10:30

Ну ты оставил более 1200 сообщений на "Главный" около 500 на кваке! гыгы

UFOnaft   26 июля 2005 в 19:34

чет я не чего не понимаю =)))) ТУт ваще ктонить играет понету...если да ?? то кто хочер со мной порубать ??? А ?? или тут нет таких....

GR RUS   28 июля 2005 в 13:18

Ну у тебя какая версия? Если русская и 1.0 то в принципе моно, а то у меня че-то в зон матче не кантачит видимо из-за того что веррсия у меня руусская...

UFOnaft   31 июля 2005 в 14:01

ну у меня все тоже самое ... ну как вздумаешь с играть напиши мне в асю 242044777 .. договаримся и как нить, желательно на буднях! с играем =)) влюбое время суток =) можно новым героем начать или старым =))) у меня есть герой 10 ливела боевой маг )

GR RUS   31 июля 2005 в 14:31

Хы замечательно! Тока у меня аси нету! Я её удалил нафиг, а то она какая-то червивая оказалась. Поэтому могу написать тока в почтовый ящик! :) Ну новыми я думаю смысла начинать нету. Какие есть уж персы такими и будем играть. А маг 10 уровня это твой самый сильный перс? Или есть с более высоким уровнем и ты просто заново качать начал? Могу твоего персонажа до последнего города довести и там накачать до уровня 30-35. А щас сыграть можешь? Ну часов до 5 по Московскому времени я играть смогу...

UFOnaft   31 июля 2005 в 22:14

ну я с москвы и сижу в инете после 22:00 часто =)) а днем у меня похождения и гулянки =))) ну ты понимаешь =)))) а мое мыло таково ufonaft@crazy.ru ..... Согласин ася ет полный отстой поэтому ядргой прогой пользуюсь ана на много лучще=)) и в 5-6 раз работает быстрее и не когоко спама нет))) эт сто пудова =))) могу её на мыло кинуть называется "Trillian Pro" ну герой хоть ниского уровня ну я в 3 городе всех деру =))) ктати у меня Dungeon Siege Legends of Aranna +)) тип продолжение еще=))) так что пиши =)) ходяб назначь время и дату как можно сконектится по мылу или тут =)))

A.Soldier of Light   1 августа 2005 в 02:14

какой весёлый однако :)))

UFOnaft   1 августа 2005 в 12:38

Ну ет у меня уже просто мышинально выходит ... давай с нами в DS LoA будить весело да чем боше народу тем лучше =)

GR RUS   2 августа 2005 в 10:52

Ну моно, у меня яще сосед есть та, что в 3 рубиться будем надеюсь. Блин вот только после 22.00 это проблема! По скольку это у тебя 10 часов вечера будет, а у меня уже 12 ночи! Так что лучше, как нибудь днем или утром, как ты на это смотришь?
P.S. Конечно я могу быть не прав, но помоему чистый маг - не очень сильный перс... Я бы посоветовал кроме магии качать, хотябы ближний бой. Мечник, владеющий боевой магией -сильный перс ( возможно самый сильный). Впрочем дело - твое! :)

UFOnaft   2 августа 2005 в 18:19

короче выбирай время и дату=)))) пиши мне на мыло =))) и можно будит порубать =))) ufponaft@crazy.ru

а прост у героя артефакты мазовые =))

GR RUS   3 августа 2005 в 11:37

Ладно спасибо за право выбора так сказать! Ну щас с учебой устаканиться, а то щас я не моуг сказать в какое время я точно буду сидеть за компом и еще чтоб телефон не занят был. Ну а вообще жди через пару дней вестей :)



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)