PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, мод для Игра престолов: Ролевая игра, Quake 2 системные требования, Diablo дата выхода
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Мультиплеер и сохраненение?

Мультиплеер и сохраненение?

14 августа 2002 в 04:27

Прошел тут игру 11 числа. Впечатлениям, радости и восхищению просто не было предела. Решил вот вчера в "мультике" побегать. Бегал, бегал часа 1.5, а потом и обноружилось, что сохраняться то вроде как нельзя. Или я полный дебил бузмозглый или еще чего? Помогите дураку беспомощьному. Заранее благодарен.

Mastekor   14 августа 2002 в 05:20

Твой сетевой герой сохраняеться автоматом при выходе, токо не запоминается где ты был на карте! :)

14 августа 2002 в 11:05

А какой тогда вообще смысл играть многопользовательскую игрку в одну харю?!?!? Ну просидел я час-два, а то и три, прошол кучу заданий. Вышел, хрен с ним, что там у моего героя сохранились тряпки да навыки новые. А потом зашел и вся валынка по новой. Да если даже я и не один буду играть, а толпой таже хрень, какой смысл? Только если тупо раскачивать героя до беспредела? Зачем? Объясните мне кто-нибудь, только нормальные доводи привидете, и не надо писать, что просто так раскачиваться - это есть гуд. Заранее благодарен.

P.S. Может я чего-то недопонимаю, или не так делаю....

set   14 августа 2002 в 17:02

В каждом городе есть квест такой, про камень, ну а дальше сам разберешся, не тупой поди, да и в Diablo2 играл наверное... Сечешь аналогию? Тут камни, там порталы и все такое. Главное не не клинить и пиво пить! А игра и правда клевая.

14 августа 2002 в 17:45

Вот на счет пива - это ты точно сказал, а вот в Diablo2 я (как бы то странным не показалось) как раз и ен играл. Как я понял вся фишка в то, что бы собрать все камни во всех городах, и куда их потом девать? Заранее благодарен.

19 октября 2002 в 16:01

Кидаться ими :) По-моему тоже это не сейвы, а их отсутствие - ходил, ходил, гулял, пора на работу - игрушку закрыл. Приходишь - опять там-же, те-же квесты в нулевой стадии. Шняга.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)