PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, трейнер Carrier Command: Gaea Mission, купить игру FIFA 08, NoCD для Champions Online
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Не слабоваты ли герои?

Не слабоваты ли герои?

28 июля 2002 в 15:34

Я дошел уже до середины болота.А у героев max сила -18! Может стоит вернуться обратно и монстров поискать?Подскажите :)
P.S. А ещё я так и не нашёл какого-то брата в пещерах.Кто знает где он, помогите!

1 августа 2002 в 19:11

Вот на счет силенок я тебе сказать точно не могу (уж больно давно болота были). А брат этот (мать его, я тоже чуть не помер пока нашел его), а все оказалось очень просто. Если ты дошел до конца этих пищер с множеством лифтов, то если внимательн посмотреть можно увидеть два лифта находящихся на земле (точно не помню, но один вроде как опущен под землю), дак вот нужно спуститься на одном из них. Там и будет этот "братишка". Все, надеюсь, что написанно понятно. :)

ksanchik   1 августа 2003 в 03:19

да герои слабоваты, надо было ведьм не сразу мочить, а только монстров, которых они посылают, вот здесь можно хорошо прокачаться. А с силой 18 даже шмотки защитные крутые не оденешь. так и будешь голым ходить а впереди будет сложновато, особенно где нещадно палят из огнеметов

18 августа 2003 в 12:33

А я вот одним героем проходил. Квесты практически не выполнял - просто пер все время вперед. Качал все одновременно. Закончил с 56 уровнем. Все хар-ки были в пределах 30. Теперь играю им в сети. Если идти толпой, то на самом деле раскачать трудновато. В сетевой нашел шлем с силой +11 и броней +150. Стоит сия кепка на порядок больше, чем вмещается в рюкзаке (8 цифр), ломал деньги Artmoney и после этого купил.

Fanatic   18 августа 2003 в 13:59

где это ты такую шапку выискал сколько играл ничего подобного не видел.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)