PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скачать Gran Turismo 5 бесплатно, R.U.S.E. patch, Америкэн Макги: Алиса скачать торрент
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > О вещах

О вещах

ziyama   18 ноября 2003 в 21:57

Я нашёл хрустальные перчатки с защитой 31 и с различными фуфловыми дополнительными магическими свойствами. Если кто-то нашёл перчатки, сапоги (хрустальные, костяные или другие), сообщите мне пожалуйста.

19 ноября 2003 в 09:32

Находил кристалические перчатки, сапоги, броник, шапку и колотушку.
перчатки и сапоги были где, то 37 +9 брони и +фуфловые параметры.
Также перчатки, сапоги и броник расплава.
Сил они все требовали поменьше для аналогичных простых вещей.

ziyama   20 ноября 2003 в 21:34

Эй, Maleficium! Имя то какое у тебя "выразительное", что такое не запомнишь только через буфер кидать. Так вот, ты выполнял в последней главе миссию "Забрать артефакты"? Если выполнял, то там тебе попадались какие нибудь прикольные шмотки.

brateckrolic   21 ноября 2003 в 23:23

В самом конце игры мне дали хрустальные доспехи , офигенный меч, оофигенный щит, и ещё кучу прибамбасов. Ну я думаю вы и сами знаете

24 августа 2004 в 15:22

Существуют Божественные Артефакты, которые нельзя продать. Это вещи экстрокласса для самых крутых. Если твой уровень Максимальный и более, то ты Бог. Я сам до конца в них не разобрался, но могу сказать онекоторых из них: Дьявольская Броня-защита 1100+1000 к жизни+какой-то бонус, Сапоги-скороходы (быстрый бег)+800 к жизни+бонус, Перчятки Здоровья (Супер быстрая регенерация здоровья), 4 мощнейщих кольца +5 ко всему+регенерация маны и здоровья, Супер Лук урон где-то 500-700+замораживание+бонус, Лезвие Навыка урон 750-900 большая скорость за 10 сек. 9300 HP+куча чего-то, такие-же шлем, щит, бесценные секретные заклы и тд. и тп. У этих вещей масса свойств, которые дают супер возможности, а самое главное чем круче ты, тем круче и они.
В совокупности я назвал их Набор Навыка. Находятся они на секретной Английской карте(можно скачать) Не забывай про Навык- от него всё зависит!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)