PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, дополнение для Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas, скриншоты из Darkness 2, the, продать игру APB
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Оружие

Оружие

Алексей   29 мая 2003 в 17:46

Прошёл игру,но нашёл только оружие с повреждением под 200. А где же лежат более крутые предметы?(играл на среднем)

p3n   29 мая 2003 в 20:39

В мультиплеере.

Alpha DJ   30 мая 2003 в 00:59

А мне за последнюю тварь дали молоток с уроном под 270, но на hard. Еще лучшее оружие можно получить, поставив Myros Mod (Мультиплеерная карта в сингле).

Алексей   30 мая 2003 в 22:30

Последнего босса я убивал несколько раз(загружался каждый раз), однажды дали меч под 350. Интересно,от уровня сложности что-нибудь зависит?

AMPIR   5 июня 2005 в 06:02

Чуваки, а сколько в игре огнемтрельного оружия ? Меня оно просто прёт...

Graf Dracula   5 июня 2005 в 11:09

Алексей,
Крутые шмотки лучше всего искать в Грескал на Элите...
AMPIR.
Не так уж и много , но у них слабые повреждения , возьми лучше "чикенган" ...

A.Soldier of Light   5 июня 2005 в 12:25

итак, попорядку:

"Прошёл игру,но нашёл только оружие с повреждением под 200" - не повезло тебе ИЛИ плохо искал, не найдя всех секретов и потайных мест в игре ;)


"Последнего босса я убивал несколько раз(загружался каждый раз), ..." - весело наверно было смотреть каждый раз, как из его бездыханного тела вылетают остатки астральной энергии =)


"...однажды дали меч под 350. Интересно,от уровня сложности что-нибудь зависит?" - хороший тебе меч дали за Гома. Что-то точно зависит от уровня сложности ;) Например, сопротивляемость монстров к повреждениям, сила оружий монстров. А вот насчёт предметов не уверен. Особой разницы я не заметил.

A.Soldier of Light   5 июня 2005 в 12:32

"Чуваки, а сколько в игре огнестрельного оружия?" - сколько? Ну есть кое-что ;)
Короче искать надо только у Гоблинов. Minigun без модов - хлам.
Grenade launcher ещё хоть что-то нормальное из техники, но как уже сказали, Chicken Gun - лучшее оружие дальнего действия! Мощнейшая пушка ;-)
Найти можно только убив Норика в секретной локации недалеко от Quillrabe (карта Utraean Peninsula) - так называемый "Куриный Уровень". Вот ТАМ этого барахла хватит, чтобы вооружить почти целую роту мощных воинов ;)

A.Soldier of Light   5 июня 2005 в 12:33

"Крутые шмотки лучше всего искать в Грескал на Элите..." - совершенно точно, НО лучше всё-таки лишний раз сбегать в близлежащие РУИНЫ, в подземелье около Grescal''a. И монстры нормальные, и сундуков полно. Главное, это точно знать, где находится секретный сундук (невидимая дверь открывается кнопкой в стене, и это совсем недалеко от входа).

Graf Dracula   5 июня 2005 в 22:18

Я и имел в виду руины , а вокруг Грескала очень трудно найти кого нить , Пробежав всё до последней чёрной точки в пустыне грескала , если повезёт можно наткнутся на какого нить мутировавшегося ящера ... Но у чикенгана есть большой минус - сильно касая эта куромётка , но зато можно мимолётом всех положить ...

AMPIR   6 июня 2005 в 00:20

Ребяты, а некто не слышал про некую модификацию Berlin ( или что-то вродн того). Там типа всё новое : автоматы немецкие, гранаты есть, можно немецкую и советскую униформу надевать. Я этот мод видел на диске игроманий, весил всего 13,5 Mb (!!!). Там новые модели... в общем всё почти новое. Никто не слышал про такое ? Если кто знает где скачать пихаёте плиз на мыло :
feelinkinpark@mail.ru

A.Soldier of Light   6 июня 2005 в 00:30

Где-то слышал о такой фиче =) Но не знаю, где качать - у меня этого мода нет.
Можешь попробовать поискать на супер-пупер сайте www.SiegeNetwork™.com %))

AMPIR   6 июня 2005 в 00:41

Даже эта инфа сама по себе неплохая. Ведь я пытаюсь найти мод, не зная толком его названия...
Спасибо...

AMPIR   6 июня 2005 в 00:46

Кстати, пиплы, а сколько весят мультиплэерные карты ? Мой не пашут чё - то, может игры по себе такая , а DS от Platinum.
Плиз, напишите их размер и место, где их можно скачать, буду очень рад. Хотя, возможно, эта проблема всех DS от Platinum, если у кого такая же попа возникла, напишите, как вы от неё избавились....
За ранее благодарен !

A.Soldier of Light   6 июня 2005 в 01:07

По словам российских пользователей, DS от Platinum - отстой.
А мульти-плэйерные карты вроде тоже есть на том сайте, что чуть выше указан.

AMPIR   6 июня 2005 в 01:13

A.Soldier будь добр, кинь мне на мыло свой e - mail (для конфиденцифльности, если она тебе конечно нужна ). Ато в форуме общаться фигово, лучше почтой - надёжней. Короче давй, жду (если ты конечно не против)

A.Soldier of Light   6 июня 2005 в 02:08

ещё один танкист =) мыло в профайле! Клик на мой ник! ;))

AMPIR   6 июня 2005 в 02:28

Парни, продайте мне Чикенган. У меня мультиплэерные карты не пашут.
Хотя могу обменять на что - нибудь другое. Если у кого - то есть желание киньте мне на мыло,
потом в ZoneMatch встретимся и договоримся ......

Andermat   7 июня 2005 в 01:02

Святой Колун
Двуручное оружие
Урон : 246 to 738
Плюс куча бонусов. ))
Валялся в мультиплеере на ветеране.

A.Soldier of Light   7 июня 2005 в 01:19

выложи сюда скрин, а то не поверим ;)

Andermat   9 июня 2005 в 14:19

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Пжалуста, всегда рады. ))

A.Soldier of Light   9 июня 2005 в 14:27

фигня это всё - у тебя моды установлены, а я имею ввиду ОБЫЧНЫЙ DungeonSiege, БЕЗ аддонов, дополнений и модов!
Так что извините, но это совсем не то, что требовалось.

P.S.
перевод на русский всегда был очень забавным ;)
а название класса твоего перса "Крузадер" - вообще мега-лоль %))
Нет чтобы написать "Крестоносец", так нееет, им легче именно так... чей перевод-то?

Bah-bahamut   9 июня 2005 в 23:16

Я вот пытаюсь определить какой у меня перевод... ^_~ Во-первых - оригинал-английский, оригинал-локализатор-noname (не люблю оффициальных переводчиков, кроме Буки), во-вторых куча модов-английских, в-третьих - свои творенья, там и русский и английский... )))

Andermat   11 июня 2005 в 15:06

Ну если Dungeon Siege - Legends of Aranna нельзя использовать. То я прям не знаю что делать. Другие аддоны не использовал, кроме анлокера на деньги. Раздражает этот дурацкий лимит на 9999999. Зачем разработчики вообще так сделали. А перевод не знаю чей =((. Но подписи к оружию иногда очень ржачные попадаются =))

A.Soldier of Light   11 июня 2005 в 21:29

да вот, насчёт денег... вот в FALLOUT 2 можно хоть миллионы держать у себя в инвентаре (это ОЧЕНЬ много). Вообще нет лимита, а в ДС зачем разрабы поставили этот тупой лимит?
Деньги ничего не весят в игре, значит золото, по идее, можно носить с собой скока хош.
Поэтому использовать мод на увеличение лимита денег не просто можно, но и нужно! :)
Но только его ;)

Andermat   12 июня 2005 в 03:46

У меня тут еще вопросик появился. Что это за чудо такое "Куромет"??? И где он валяется. Я вроде все в DS и DSLoA излазил по нескольку раз. И что делать с Камнем Лхаока (+2 к melee) в DSLoA.

Andermat   12 июня 2005 в 03:56

Да кстати я тут одну интересную деталь заметил. В DS Kingdom of Ehb. Когда мы с другом проходили игру встретили приспешников босса. Бегают лучники, маги и меченосцы (Сек). Я ляпнул что босса наверное ГОМОМ зовут. НО, млин что за нафиг??? Когда мы до него дошли, оказалось его действительно так зовут. =8-0 ВМЕСТЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ГОМОСЕКИ!!! Это что реально так и есть или надо сказать спасибо за незабываемые впечатления переводчикам??? =))))

Bah-bahamut   12 июня 2005 в 09:22

~_~ Прикиньте, тока дошло... Гомосек... Да ладно! ^_^ В японских играх и не такое встречается! И Гробик, и ... Где-то я слышал одно матерное слово в качестве имени... Ну, иностранцы ж русского не знают! :)))
Солдер, хватит рекламировать Сиджнетворк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер-Пупер... - это уже перебор!!!! Все равно, он лишь второй по содержащийся инфе!!!!!! (((((((((((((((

A.Soldier of Light   12 июня 2005 в 21:34

Andermat:
"У меня тут еще вопросик появился. Что это за чудо такое "Куромет"??? И где он валяется. Я вроде все в DS и DSLoA излазил по нескольку раз. И что делать с Камнем Лхаока (+2 к melee) в DSLoA."


Куромёт это Куропулялка, Курострел, Куро-ещё-чёрт-знает-что... короче, это такая мощнейшая!! пушка в игре.
Дают за убиение "великого и ужасного" старичка НОРИКА, что в заперти пребывает, в убежище супер-мега-мощных КУР-УБИЙЦ с именами разработчиков самой игры %)
И во главе с магическим ПЕТУХОМ по имени Chris Tailor =))
Локация - "Куриный Уровень". Где и как ещё найти - читай в темке "Курятник!!".



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)