PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скачать Penumbra: Black Plague бесплатно, скачать Дальнобойщики 2 demo, читы для Amy
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Ошибка в DS Alvarius

Ошибка в DS Alvarius

Huboy   17 ноября 2003 в 21:32

Давно уже хотел купить dungeon siege alvarius. Сегодня купил, правда смутила надпись на
диске о минимальных требованиях: 32MB Video. Установилась нормально. При попытке
запустить её выскакивают две таблички:
1. файл dungeinsiege.exe связан с
отсутствующим компонентом ddraw.dll:DirectDrawCreateEx.
2.С:...Dungeos siege.exe Присоединённое к системе устройство не работает.
Нашёл я файл ddraw.dll в папках виндовс и вндовссистем, скопировал в папку с
игрой- не работает. Тогда я
скопировал этот файл во все папки этой папки:-), всё равно выскакивают эти
таблички. Что делать? Помогите, играть охота. Заранее спасибо.
P.S. Кофигурация: Cel 1@1.2 GHz, 512Mb ram, Riva tnt2 16 Mb. Win98se, Direcr X 9.

WORM   18 ноября 2003 в 20:19

обнови драйвера видио карты может поможет

brateckrolic   19 ноября 2003 в 22:29

Кстати ещё на карте Альвариус где-то в районе 2 главы на подходе к кладбищу выдаст ошибку: fatal error
бла-бла-бла.
А если эту карту ставить на уже готовую игру то эта ошибка опять появится уже в первой главе: Строумбридж, примерно когда через мост переходишь. что бы этого не было нужна версия игры ....1460.
Если у тебя всё в порядке то напиши мне на мыло - почему - brateckrolic84@mail.ru
а вообще я её уже 5 раз прошёл в доль и поперёк.

WORM - СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ - если ты химик (1651), то звякни мне плиз, т.к. Dungeon siege у меня на первом месте.

21 ноября 2003 в 18:13

У меня стоит DS-алварус. Играл сначала простую карту так незадолго до подхода к некроманту (перед крепостью Крог) тоже проскакавает ошибка в файле ресурсов и после этого уже дальше не пройдешь - валятся текстуры и пропадает дорога, хотя формально игра как бы работает. Пока не удалось добраться до некроманта.
Сейчас начал мир Алваруса. Первые квесты такие же, но в городе нельзя купить осла :-( бедные спутники вынуждены сами таскать кучи барахла на своем горбу.

brateckrolic   21 ноября 2003 в 23:16

Зачем ты с собой этих ослов таскаешь, накупил самого необходимого, оружия на 1-3 по силе и.т.п. побольше и всё. Личноя тоже в своё время с ослом бегал, а потом перестал. Самоё нормальное это или тремя игроками играть - оба война, или 5-ю - 3 война и 2 мага (естественный и боевой),- пусть помагают и лечат. Ну если хочется экзотики то можно и 1-им порубать, чумовой воин получится и воин и маг.

P.S. А ослы нафиг нужны, они же ослы, всё равно ни чего не делают, только отвлекают, как быих не замочили.
e-mail: brateckrolic84@mail.ru

24 ноября 2003 в 11:37

А зачем ослов рядом держать? Ослы нужны лишь как грузовики. Стоят где-нить подальше. У боевика обоз затарился трофеями, вернулся к ослу и скинул ему все - этож все денежка :-)))) Правда только поначалу это важно - я когда к ведьмам пришел терниниг там устроил :-) (они зверье призывают - экспы немерянно), там и деньжат срубил с пол лимона.
Жаль только что до конца не могу пройти ни простую карту ни алварус - игра глючит - один из ресурсов битый, где бы взять файлы ресурсов? Я бы пересобрал с помощью "танков", может прислать кто может, я напишу какие файлы мне нужны, их не так много битых. Буду благодарен.

24 ноября 2003 в 18:52

brateckrolic
кстати, у меня Алварус глюкнул тоже рядом с кладбищем))) а на простой карте аж в 4й части, причем адрес ошибки один и тот же. Думал пересобрать сорс с помощью танк-вьювер -> такн-креатор, но при экстракте полетели шрифты, а без текстов играть тоже голимо. В общем нужно заменить порядка 20 битых файлов, небольших по размеру. Если б кто прислал из рабочей версии :-Р А то искать рабочую игру тоже не фонтан - дорогие эксперименты.

brateckrolic   24 ноября 2003 в 20:51

У тебя на самой первой карте глюканул там где эти роботы, напомни, а то я не помню, мне кажется если брать ещё какой диски то лучще другой фирмы. У тебя какой? лично я уже 4 раза брал диски фаргуса (в магазине и на фтп, один из них с алвариус мод), с алвариус да и все остальные, кроме самого первого диска глканули, и все в разных местах. А так у меня примерно на каждую главу на самой первой карте есть save, так и летаю с ними....

e-mail: brateckrolic84@mail.ru

25 ноября 2003 в 11:09

На простой карте заглючило дальше, после подземелья гоблинов еще небольшое есть со скелетами, на выходе из него стоит мужик, предлагая себя в команду, за ним дорога к некроманту, на которой куча зомби и собак, вот в начале этой дороги и глючит. Причем адрес ошибки тот же что и на карте алваруса, только там глюк уже на болоте во второй части. Ошибка в текстурах какихто врагов. После нее играть можно, но пройти никуда нельзя - карта валится, новые части просто не открываются. Версия у меня кажись 1.04 с какими-то еще цифрами, от кого не знаю так как диск пиратсякий.

socrat   23 февраля 2004 в 13:43

мля такая же херь, objects.res? хз 4его делать, пройти охота....:) тут такое дело у меня друг играл....тоже самое вылетело - вот он потом сохранился(я хз как у него получилось у мя виснет при сохранении) и все ок потом..прошел до конца :)

riboid   27 февраля 2004 в 02:01

Была такая же фигня ! Переустановил игру с диска add-on-ом ( Ледяной Ветер ).Использовал сэйвы от предыдущей игры (D.S.+Alvarius m. ).Пошла дальше как новенькая .

DRUG   10 марта 2004 в 16:08

млин.....тож на Греше ошибка выскочила..и карта вся оборванная стала..главное пошла к Грешу, ролик посмотрела, побила всех его подданых, а он стоит целенький, а за ним вся карта обрванная, думаю "Загружу еще раз", фиг....после загрузки Греша вообще не было еще до него карта обрывалась

мдя..огорчили, блин...я тут уже разошлась..а то Альвариус недоделанный, теперь и прост ов первую часть не поиграешь

fef   23 апреля 2005 в 22:41

Кто знает где скачать NoCD для DS Alvarius? Я скачал и нажымаю Apply Patch и он говорит Filesize is incorrect! Кто знает что делать ПОМОГИТЕ Plz....



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)