PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скачать Super Meat Boy бесплатно, Amnesia: The Dark Descent, save для Hydrophobia Prophecy
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > особо секретные предметы

особо секретные предметы

1 октября 2004 в 21:30

я давно играю в дс точней 2 года у меня 127 левел,самые крутые доспехи которые я находил -659
а меч двуручный-330-926 а одноручник 414-647 неужели это предел естьли чо круче? и 2ое
есть ли в игре супер редко секретные шмотки если есть то какие,чот слышал про дяволскую бронью,она правда сушествует?,и ещо про какието камни или руны которые просто лежа в инвентаре делают тебя сильнее ,что это и где достать?(если не трудно про все поподробней плиз)

ответте пожалуйста .....

Black_Alex   31 октября 2004 в 00:05

Есть карта Circle Of Lorent v01 на ней куча крутых вещичек =)
И камни есть... Вот только проблема! Твоего 127 быстро на тот свет отправят :) На этой карте только читерам играть!
Кстати там придметы растут вместе с твоим опытом. Чем круче левел тем убойнее меч!
...Дьявольская броня?? думаю что такой нету, по крайней мере не видел.

P.S. Пройдёш Circle Of Lorent v01 напиши в форуме я так и непонял как последний квест выполнить....

31 октября 2004 в 00:37

Ты с сылку напиши где карту скачать?Ато ест карта я так тоже магу.

brateckrolic   31 октября 2004 в 19:47

Кто-нибудь знает, где можно достать такие же заклинания, которыми пользуется Гом (самый главнй бос), в оригинальной версии ds
(одиночная, самая первая карта Kindom of Ehb, в конце последней, девятой главы). Уж очень там эффектные заклинания.
Может их скачать можно или ещё как-нибудь. Помогите, please.
P.S. Настольгия замучила.

brateckrolic   31 октября 2004 в 20:44

Я нашёл эту карту на siegenetwork.com, нашёл её по поиску, только название ввёл без версии. Удачи.

Black_Alex   1 ноября 2004 в 07:22

brateckrolic Такие заклинания самому собрать можно в ТулКите...
Карту на нём создать и вывалить все закленания хоть от всех персоонажей. Главное название и иконки на заклинания поставить (все руны заклинаний противников невидимы! На них в игре текстуры не предусмотрены ;))
Я сам себе такой мап собирал. Прикольно вышло =)
А касательно siegenetwork.com/ это по моему самый лучший ресурс по ДС в инете! Сам там прокачиваюсь. Там вроди тоже моды на заклинания есть! Так что дерзай...

1 ноября 2004 в 18:09

Попробую ответить навсе вопросы!
1: Вот с сылка где скачат карту Cirde of Loret; www.dungeonsiege.ru/mods/ Но незабуте при устоновлении этой карты будут провлемы. Например: Невы неквам некто зайти несможет. Это ответ намного вопросов.При устоновки какой небуть карты нада проверять повлеяет она на игру или нет? Если вы до устоновки этой карты могли ковсем заходить а теперь неможете тодело всё в ней.Тут нада выберать или один играть или совсеми.
2:Где найти магию гома: Есть мод он назеваетца "Kanes Content" это уникалный мод он содержит несколкп функцый:Новые лица,одежда,оружие.В хироте в кузне можно купить камни всех городов и 3 вещи штовы попасть на куриный уровень. Кагда вы будете убевать монстров будут выподать книги а вних магия которыми они ползуются.Значет если вы убьёте Гома то в книге будут его магия.Есть другой мод он назевается "MOD_BleedGom" унего толко одна фунцыя в игре появица магия Гома. Например:Продавцы магий помимо своих будут продовать и токие тоже,а в элдимме около продовца магий стоит жрица в красном платье если унеё спросить то вокруг тебя появятся все магии которыми ползуется Гом.
Если вас заинтересоваи эти моды могу помочь где скачать!Довстречи на форуме попробую ответить навсе вопросы.Совсем забыл кагда спрашываете незабывайте писать какая увас версия игры?Тагда лекше ответить на заданый вопрос невсе моды и карты идут ковсем версиям.А на версию 1.50 тоесть LOA очень мало подходит.

brateckrolic   1 ноября 2004 в 20:27

Black Alex, хочу немного поправить тебя, я в Dungeon Siege играю почти с самого дня появления её в моём городе, она у меня на первом месте, так что фраза дерзай: это ко мне не относится, - ты не обижайся, что я к тебе с такими притензиями, просто меня это немного задело. А сайта www.siegenetwork.com я качаю уже давно, и с www.playground.ru тоже (по модему), у меня уже накопилась приличная коллекция (кстати к слову, бонуспак для DS: LoA - это фигня какая-то, конечно красиво сделали, но мне её на мало хватило).
P.S. Ты не мог бы подробнее объяснить про ТулКит, а то я не очень понял. Видно хоть я давно играю в DS, но всё равно всего не знаю, так например у меня не получается создавать вещи (делаю их, а они не появляются у меня в игре, и всё тут).

beginner   1 ноября 2004 в 21:24

народ что нужно делать на девятом акте в KINGDOM of ebh с кнопкой "прибор звезд" ?? там нд ней еще мост висит. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста

Black_Alex   1 ноября 2004 в 22:22

brateckrolic Прошу прощения если обидел...
Ну к делу Dungeon Siege Tool Kit - редактор карт на ДС... Там можно абсолютно всё, слышал что ЛоА на нём собрали, но точно сказать не могу. Вот ссылка на мануал dungeonsiege.ru/editor/ но там первая "сотня" на старую версию редактора. В финальной версии их три, кстати она только кажется на лицензионку ставится, у себя я её так и не запустил. Вот ссылка на редактор с мануалом www.gaspowered.com/ds1/content.php?loc=toolkit
Там ещё gmax есть это редактор текстур.

beginner точно непомню но кажется туды(на прибор звезд) ключ бросить надо полученый от короля в тюрьме...

2 ноября 2004 в 01:38

Можно по другому как имено всё описано намоей стротице www.ds4ever.de.ms В разделе "Четерство"там я всё подробно изложил намой взгляд.Нада толко внимателно прочитать!Где што скачать и как ползоваца, можно и вещи и любую магию и даже дозы жизни и манов переделать вопщем всё што душа пожелает.Еси заинтересуетесь пишите на моей стронице там тоже есть форум.Да чють незабыл на моей стронице пишите латинскими буквами так как моя стпоница непринимает русские буквы.Или пишите на ICQ 324562956.Тоже латинскими Это всё потаму што я жеву в Германии.

brateckrolic   2 ноября 2004 в 19:26

Проходите всё по-порядку, сначало король, потом ещё что-то, А потом и Комната Звёзд заработает, у меня так и было.
А на счёт ToolKitа он у меня был, да почему-то не загружаелся.

Black_Alex   3 ноября 2004 в 22:49

brateckrolic Какая версия ТулКита, и от кого игра? У меня на ДС от Фаргуса запускались SiegeEditor v1.09 beta (4.5mg) и Dungeon Siege Tool Kit v1.1 (13.6mg). Правда всегда ерор выходил "GPCore Error Faiture" там всегда жать надо "Ignore Once" или "Ignore Always". После этого всё работало...
А Dungeon Siege Tool Kit 1.5 (23.4mg) кажется только на лицензионке прёт, по крайней мере я не слышал чтоб на пиратке его пускали.
Касательно ЛоА, у меня версия от TorumMedia, на этой версии ни один редактор не ставится...

brateckrolic   4 ноября 2004 в 21:26

У меня три версии игры, какие-то 2-е старые и последняя 1.5, а толкита не помню, только помню, что когда згружал, то он мне какую-то ошибку писал. Вродебы я обрезанный тулкит качат, бетта что ли.

brateckrolic   4 ноября 2004 в 21:28

Да и ещё, все три версии DS от Фаргуса, все работают без проблем.
А также я ещё брал 2-а раза, одна с этим аддоном, где меня выкидовало, а вторая тоже какая-то глюконутая.

Black_Alex   4 ноября 2004 в 22:03

brateckrolic
1. Я ставил ТулКит на глюкнутом Альвариусе... Всё шло! И щас идет:))) А ошибка всегда выходит.
Вот на форуме писали..."Siege Editor не работает с русифицированными версиями игры. Это связано с тем, что при русификации были перекроены файлы, содержащие ресурсы игры - objects.dsres и logic.dsres. Причем делалось это еще до появления специальных утилит, предназначенных для распаковки/запаковки файлов DSRES. В результате сама структура ресурсов оказалась поврежденной. Игра ее понимает, а вот редактор, увы, нет. Посоветовать тут можно отыскать английскую версию игры. Вроде бы еще существует патч от "Седьмого Волка" включающий редактор, но в отличие от оригинала имеющий куда больший размер. Может быть он исправляет ошибки в DSRES файлах, но точно сказать этого не могу. " - вот только половина из этого ЛАЖА :))))
Ставь Альвариус от Фаргуса на нём пускай одну из первых версий редактора (SiegeEditor v1.09 beta (4.5mg) и Dungeon Siege Tool Kit v1.1 (13.6mg)) когда ерор вылезет жми "Ignore Always" ииииииии ВСЁ...
А потом можно любую DSRES и DSMAP туды впихнуть ... Хоть от ЛоА!
2. Есть два способа исправить Альвариус потруднее и попроще, но ОБА сложные. Какой выбираеш?!

RedStorm   11 февраля 2005 в 22:23

на счет камней и рун я нефига не знаю..
зато Армор я находил за 2000 дефы....
вот токо у меня вирус через месяц появилса и пришлось подчистую всё стирать!!
ну а щас я больще 700 не находил!!! :(

Permakov   4 июля 2011 в 12:02

Kanes Content

И где этот мод достать можно?



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)