PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скачать Крутой Сэм 3 бесплатно, мод для Dead Rising, Quake 3 NoCD
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ?

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ?

Soobardinat   19 июня 2006 в 00:47

Подскажите гле скачать ресурс(МОД) для DS1 чтобы монстры из regular стали veteran или elite,играть интереснее.
Кто знает подскажите мне где его взять
Спасибо

A.Soldier of Light   19 июня 2006 в 14:19

чтобы монстры из regular стали veteran или elite,
- вопрос не понял. Что конкретно ты хочешь?
Чтобы можно было в мультиплеере играть на карте Kingdom of Ehb на уровне Elite? Есть такая модификация, на сайте www.siegenetwork.com (на момент написания этого сообщения сайт не работал по техническим причинам).

Если я не так понял, тогда прошу объяснить более подробно, что ты имел ввиду

Soobardinat   24 июня 2006 в 00:29

ДА ! ! ! Чтобы можно было играть на карте Kingdom of Ehb на уровне Elite. Сайт www.siegenetwork.com ДО СИХ ПОР не работает по техническим причинам,ТО ЕСТЬ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕГО УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫЛИ НАВСЕГДА.
Где же ещё можно взять такаю модификацию???????

A.Soldier of Light   24 июня 2006 в 00:33

у меня на дисках где-то записан... надо поискать (потом залью на хостинг)

A.Soldier of Light   3 июля 2006 в 02:34

Вот залил, качайте :)
Elite Kingdom of Ehb - ссылка не работает

zealot47   7 июля 2006 в 08:56

ЖЕСТЬ! A.Soldier огромное спс!!!
Королевсво ЕХЭБЭ на Элите жгет!!!
за 3 часа поднял уровень с 75 до 80 ;)

A.Soldier of Light   7 июля 2006 в 17:18

рад стараться ;) попробую закачать свой мод, но сначала - Yesterhaven (+ версия Elite)

A.Soldier of Light   7 июля 2006 в 17:33

Yesterhaven for DS1 ;) (50mb)

P.S.
что-то я совсем забыл про уже существующий файл на ПГ ^_^

A.Soldier of Light   7 июля 2006 в 18:04

Elite version of Yesterhaven (30mb) - ссылка не работает

zealot47   9 июля 2006 в 10:36

Естерхавен это конечно прикольно, но создается впечатление, что эту карту создал краг. там такая куча модификаций крагов: и красные и синенькие, куча кароче. порадовало то что у них жизни 652!!! правда так ничига не прокачался на этой карте, можт пять милиметров ближнего боя да боевой магии. A.Soldier выкладывай скорей плиз свою мега компиляцию с уровнями 102 и 128. у меня щас 85. ;)

zealot47   11 июля 2006 в 00:42

A.Soldier даваааааааааай скорееееееееееей выкладывааааааааааааай плииииииииз!!!!
я подыхаю без твоего мода на 102 и 128 уровней!!! ;)

A.Soldier of Light   11 июля 2006 в 14:36

Вот он, супер-мод (166mb) :) - ссылка не работает

zealot47   27 июля 2006 в 20:26

Это мегаофигительный мод!!! всем качать!!! A.Soldier'у спасибо громадное.
только есть пара вопросов... их много кнешна, но главные эти:
1) не работают призывные заклинания и заклинания, которые колдуешь на земле (а не на противнике), к примеру столб огня, которые раньше можно было шаманить не указывая мышкой на противника. раньше (до установки Steels World) работали.
2) стреляющие монстры (те же шипастые жители) и монстры колдующие заклинания (типа ... лезвия огня, такое колдуют секи-маги, а щас их стали колдовать привидения) взрываются при нанесении повреждения мне.
3) появились новые монстры-главари. они тоже разрываются на части от причинения вреда мне. обидно что неуспеваю даже рассмотреть их. (к примеру если бежать в карте елита_ехб от деревни крот там будет череп с выдвигающейся лестницей. так вот, в конце тоит статуя которую нужно повернуть -> откроется дверь с теткой-магом, там этот монстр).... ЗЫ еще прикольнули бегающие по всей карте crazy_циклопы. это СТИОБ!!
------------
а в основном все клево!!! такие дела =)

A.Soldier of Light   28 июля 2006 в 17:11

рад, что понравилось :) crazy-циклопов я придумал 8)

не работают призывные заклинания и заклинания, которые колдуешь на земле (а не на противнике), к примеру столб огня, которые раньше можно было шаманить не указывая мышкой на противника. раньше (до установки Steels World) работали.
- у меня всё работает.
Также и нет никаких взрывающихся монстров. Это наиболее вероятно из-за Steels World. Попробуй деинсталировать его для начала.
А вообще мой мод по большей части рассчитан на карту Utraean Peninsula. Реальные изменения в монстрах можно обнаружить на уровнях после Ветерана. Магические монстряки на Элите и выше - просто звери ;)

zealot47   29 июля 2006 в 10:32

если убрать мод Steels World, там же исчезнет огромная куча накопившегося оружия. к примеру мой меч DSGH Wing, который я нашел в елите_ехб в ледяных пещерах (это где-то писали самый крутой меч, за каждый уровень melee дается 3 к max повреждению и 2 к min, вобщем пожреждает он от 700 до 1200 где то так)!!! это же УЖОСНАХ если я его потеряю... еще мечи у моих друзей тож, мы же играем вчетвером, по сетке. хз будет он или нет... черт вот пишу все это и понимаю, что туплю... проще поробовать!

кстати по поводу колдующих монстров, мы пробовали играть в карте предназначенной для siege на уровне сложности элита. так там ЖЕСТЬ вобще. колдуны краги и брааки в снежном городе, вобще офигевшие, колдуют заклинание пепел (96 уровень вроде, там пламя такое вокруг тебя крутится) и параллельно они еще какое-то заклинание шаманят, что-то вроде призыв, только на нас и на нас показано в строке снизу наколдовано заклинание, где-то 500 сек. в это время вообще не качаешься, даже если мочишь. а когда секунды кончатся, ты умираешь и как бы исчезаешь, как будто они тебя вызвали!!! даже картинка с лицом пропадает и не видно становится, экран становится на одном мести и нихрена не сделать... вроде с этим подразобрались, экспериментируя. убрали из папки resourses первый файл твоего мода, и они перестали это колдовать... только качаться стало медленнее =( придется все-таки переустанавливать steels world.

спасибо за внимание %)

A.Soldier of Light   29 июля 2006 в 13:17

оо ну и глюки О_о
тебе реально надо убрать Steels World, иначе вообще героя своего потеряешь! =)
особенно как колдуны вас поимели ))) впервые такое слышу.

А насчёт файла, который ты удалил... не этот ли? as_mod_part1.dsres ? от него многое зависит. Как и от второй его части.
Это и есть собственно сам МОД и совокупность других модификаций, без них и спеллов новых не будет, и оружий, и опыт за монтров станет обычным (мизерным).

zealot47   3 августа 2006 в 13:15

Steels World грохнул, теперь все okey. качается просто с космической скоростью!
походу скрипт поставлен на определенных монстряков, типа пикеров или зомби, на некоторых качается намного медленнее.
мне вот только еще интересно до какого уровня идёт прокачка? у меня щас 142. у брательника 151.

кстати файл был as_mod_part1.dsres все правильно. его вернули на место ))

A.Soldier of Light   3 августа 2006 в 17:50

ограничение уровня, если я точно помню, 1000 :))

Самые мощные спеллы требуют скилл магии природы и боевой 170.
Однако лимит улучшения заклинаний у многих высокоуровневых заклинаний установлен на 200-300.

Кстати, у тебя герой кто, боевой маг? И у него кто, тоже скажи

zealot47   4 августа 2006 в 20:00

у мну боевой маг, у брата природный. у одного друга был лучник, но он как то перерос в мечника и еще один соучаснег мечник. у всех раскачены навыки природной магии (для лечения) + понемногу всех остальных. к примеру выгодно, если уровень ranged маленький, а ловкость большая одеть крутой арбалет или лук, а когда кончится мана и кончается здоровье, то можно стрельнуть и навык увеличится до след уровня)))

zealot47   13 августа 2006 в 17:28

A.Soldier подскажи плиз, может ты в курсе, вот стоит ли качать мод для дс-а:
Ultima V: Lazarus Mod v1.20
желательно напиши что добавлено =)

zealot47   13 августа 2006 в 17:30

еще помогите найти Dungeon Siege: Legends Of Aranna плиз
нужна ссылка дистриб. готов качать с инета. Заранее благодарен.

A.Soldier of Light   14 августа 2006 в 01:36

Legends Of Aranna можно скачать (полную версию), как я понял, только с перинговых сетях при помощи edonkey/emule/torrent.. других источнегов не знаю :(

А что касается Ultima V: Lazarus Mod v1.20, то его я сам ещё не качал, поэтому не знаю. Наверно качну так.. заценить ;)

zealot47   15 августа 2006 в 08:13

про Legends Of Aranna че-та я не понял как его качать. если можно поподробнее.
кстати там наверное сетях, а не "сетех" ;)

когла заценишь новый мод -> отписывай, ждём!

A.Soldier of Light   15 августа 2006 в 11:37

:) я сказал, что LOA есть в файлообменных сетях (они же иногда называются перинговые.. хз почему).
Это отдельная часть интернета.
А edonkey/emule/torrent это разные программы, при помощи которых ты можешь качать из этих сетей.

Soobardinat   25 сентября 2006 в 23:28

Привет A.Soldier!
Что-то твои ссылочки на элиту Эхб и супер-мод не работают,уже....
Чтож я так опоздал,где я могу их взять????
И ещё,можно ли играть в элите по крте Эхб в оболочке LOA, и есть ли LOA в элите?????

A.Soldier of Light   26 сентября 2006 в 01:50

насчёт ЛОА не знаю
вот Elite Ehb - ссылка не работает

Ilnurrr   5 января 2007 в 01:59

Подскажите где скачать саундтрек к DS

A.Soldier of Light   5 января 2007 в 04:21

что за саундтрек? там в игре он и есть, файл Sound.dsres
открываешь Tank Viewer'ом и извлекаешь звуковые файлы (музыка)

apxetip   13 октября 2007 в 19:53

залейте кто-нибудь DS LOH, ато сам купить не могу... бомжую видетили, на роботу не берут... и все такое... в общем будьте людьми угостите мишу...

Ra83   8 ноября 2007 в 02:28

Залейте или дайте ссылку где взять карты : Lends of Arana или Kingdom of Ehb,
выручайте диски зацарапаны ....
У нас DS 1 уже фиг надыбаеш . )-:
А Yesterhaven не популярна , а так охота опять на ZoneMach сыгрануть !!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ra83   8 ноября 2007 в 02:31

Залейте или дайте ссылку где взять карты : Lends of Arana или Kingdom of Ehb,
выручайте диски зацарапаны ....
У нас DS 1 уже фиг надыбаеш . )-:
А Yesterhaven не популярна , а так охота опять на ZoneMach сыгрануть !!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ra83   8 ноября 2007 в 02:32

Залейте или дайте ссылку где взять карты : Lends of Arana или Kingdom of Ehb,
выручайте диски зацарапаны ....
У нас DS 1 уже фиг надыбаеш . )-:
А Yesterhaven не популярна , а так охота опять на ZoneMach сыгрануть !!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A.Soldier of Light   9 ноября 2007 в 19:33

2 Ra83
Вот Kingdom of Ehb - original campaign (45 mb, пропатчена до версии 1.11.1462)

Ra83   10 ноября 2007 в 01:48

Спасибо !!! (-:
А чё она так мало весит ? На ZoneMatch будет работать ? (:

A.Soldier of Light   10 ноября 2007 в 12:28

Откуда я знаю, я по сети в ДС не рублюсь :)
Мало потому, что так и есть. Это стандартная карта Kingdom of Ehb. Вот например мультиплеерная - Utraean Peninsula - весит 90mb.

Ra83   11 ноября 2007 в 01:51

Всё в норме! (-: Проверил , всё работает!!!!!
Спасибо, ВЫРУЧИЛ !!!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)