PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Hitman: Blood Money дата выхода, продать игру Venetica, купить игру Manhunt 2
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Помогите

Помогите

Med   20 декабря 2004 в 09:29

Может я чо то не так делаю ?? Открываю свой сейв танком, меняю префиксы, закрываю, собираю обратно, загружаю игру - нихрена нет.... потом измененный сейв открываю - ничо нет, моих изменений нет.... чо за ботва ???

20 декабря 2004 в 19:14

Может я насвоей стронице подробно необяснил как это делат? Тагда если ты с Москвы зайди в игру кагда я играю дай номер телефона и я позваню и обясню подробно.Если нет то почетай на моей стронице всё внемателно как делать.

21 декабря 2004 в 01:49

Попробую обяснить подробнее всю процедуру снова.Штобы взломать персонажа нужны зделать 3 новых папки;Назавём их папки№1;№2;№3.После этого открываем сейф где находяца вашы персонажы!Там есть 2 фаила на каждого персонажа;Я вазму название для обросца свои;1); ALEX.dsparty 2);ALEX.dsparty.bak Нам нужно толко 1 фаил тоестьALEX

21 декабря 2004 в 01:52

dsparty Этот фаил нада перенести в 1 папку.Теперя открываем TankViewer Выбераем папку№1 где находеца ваш персонаж.Нажемаем мышкой на фаил и он откроется там будет3 файла;“info“,“party“ и „portrait-0“ тоесть фотография персонажа.Нада эти 3 файла перенести в папку№2. Тепер програму TankViewer можно закрыть всё она ненужна.Открываем папку№2 вкоторай лежат 3 файла нам нужен толко фаил „dsparty“ открываем его и переделываем.После того как вы переделали то што вы хотели нада всё это сохранить! Кто незнает как ? Для сохронения в правом углу окошка есть дискетка нада нажать на неё и всё сохроница.
Теперь зборка: Открываем 2 програму“TankCreator“нажемаем на него мышкой и он откроется.Появется кортинка там будет 2 грофы напротиф каждой грофы слева есть кводратик нажемаем на 1 сверху появица выбор папок выбераем папку№2 и нажемаем на „ok“Теперь верхнея грофа будет заполнена.Нажемаем нанижний кводратик откроется опять выбор папок выбераем папку№3 Там внезу будут 2 грофы в верхней нада написать имя вашего персонажа поставить точку и написать dsparty получется так ALEX.dsparty Теперь нижнея строчка там 2 выбора „Tank(`.dsres) и All Files(ґґ_ґґ) нада выбрать All Files(ґґ_ґґ) после этого нажемаем на „speicheren“тоесть напротиф верхней строчки, появется старая картинка с 2 строками обе строчки заполненые наэтой картинке всамом незу есть 2 кнопки жмём на левую скраю появеца чёрная картинка нажемаем на „EXIT“.Если кто незнает што токое „EXIT“это та кнопка каторой вы ползуетесь вовремя игры когда переписываетесь или посылаете написаное вами.После того как вы нажали на „EXIT“ можно всё закрывать.Открываем папку№3 там если вы всё правелно зделали длжен быть фаил в маём случеи ALEX.dsparty.Переносим его в сейф где персонажи и идём играть.

21 декабря 2004 в 01:53

Попробую обяснить подробнее всю процедуру снова.Штобы взломать персонажа нужны зделать 3 новых папки;Назавём их папки№1;№2;№3.После этого открываем сейф где находяца вашы персонажы!Там есть 2 фаила на каждого персонажа;Я вазму название для обросца свои;1); ALEX.dsparty 2);ALEX.dsparty.bak Нам нужно толко 1 фаил тоестьALEX

21 декабря 2004 в 02:01

Извените всё сразу невлазиет ниже напишу честями.

21 декабря 2004 в 02:03

Попробую обяснить подробнее всю процедуру снова.Штобы взломать персонажа нужны зделать 3 новых папки;Назавём их папки№1;№2;№3.После этого открываем сейф где находяца вашы персонажы!Там есть 2 фаила на каждого персонажа;Я вазму название для обросца свои;1); ALEX.dsparty 2);ALEX.dsparty.bak Нам нужно толко 1 фаил тоестьALEX

21 декабря 2004 в 19:21

Попробую обяснить подробнее всю процедуру снова.Штобы взломать персонажа нужны зделать 3 новых папки;Назавём их папки№1;№2;№3.После этого открываем сейф где находяца вашы персонажы!Там есть 2 фаила на каждого персонажа;Я вазму название для обросца свои;1); ALEX.dsparty 2);ALEX.dsparty.bak Нам нужно толко 1 фаил тоесть ALEX .dsparty Этот фаил нада перенести в 1 папку.Теперя открываем TankViewer Выбераем папку№1 где находеца ваш персонаж.Нажемаем мышкой на фаил и он откроется там будет3 файла;“info“,“party“ и „portrait-0“ тоесть фотография персонажа.Нада эти 3 файла перенести в папку№2. Тепер програму TankViewer можно закрыть всё она ненужна.Открываем папку№2 вкоторай лежат 3 файла нам нужен толко фаил „dsparty“ открываем его и переделываем.После того как вы переделали то што вы хотели нада всё это сохранить! Кто незнает как ? Для сохронения в правом углу окошка есть дискетка нада нажать на неё и всё сохроница.
Теперь зборка: Открываем 2 програму“TankCreator“нажемаем на него мышкой и он откроется.Появется кортинка там будет 2 грофы напротиф каждой грофы слева есть кводратик нажемаем на 1 сверху появица выбор папок выбераем папку№2 и нажемаем на „ok“Теперь верхнея грофа будет заполнена.Нажемаем нанижний кводратик откроется опять выбор папок выбераем папку№3 Там внезу будут 2 грофы в верхней нада написать имя вашего персонажа поставить точку и написать dsparty получется так ALEX.dsparty Теперь нижнея строчка там 2 выбора „Tank(`.dsres) и All Files(ґґ_ґґ) нада выбрать All Files(ґґ_ґґ) после этого нажемаем на „speicheren“тоесть напротиф верхней строчки, появется старая картинка с 2 строками обе строчки заполненые наэтой картинке всамом незу есть 2 кнопки жмём на левую скраю появеца чёрная картинка нажемаем на „EXIT“.Если кто незнает што токое „EXIT“это та кнопка каторой вы ползуетесь вовремя игры когда переписываетесь или посылаете написаное вами.После того как вы нажали на „EXIT“ можно всё закрывать.Открываем папку№3 там если вы всё правелно зделали длжен быть фаил в маём случеи ALEX.dsparty.Переносим его в сейф где персонажи и идём играть.

Med   21 декабря 2004 в 21:47

я так и делаю, только ты пример привел с мульти игрой, а мне надо сингл, там у файлов расширение dssave и в папке 5 файлов. я нашел party, сделал там изменения, собрал... переписал опять собранный в сейвы, загрузил, изменений нет. И потом когда открыл уже как бы измененный сейв, там ничего не было.

22 декабря 2004 в 23:43

Я попробевал открыть dssave и переделать и уменя тоже нечего невышло,может так нелзя?Для чего тебе это нада переделовать?Если ты хочеш играть в оденочной игре силным?Тогда лекше зделать код"бесмертия" или "уровень 150"Напиши для чего ты хочеш открыть dssave?Тогда я может смагу тебе помоч?Тоесть"оденочной","ситевой" или в "зонемач"?Жду ответа.

Med   23 декабря 2004 в 18:34

я просто хочу сделать каку нить вещь, и все, в сингле. Если знаешь как, подскажи, и можно ли редактором сейв открыть?

23 декабря 2004 в 22:23

Я веть обясняю если хочеш переделать нада брать фаил c "save"-где твои игроки и имено фаил сименем твого персонажа "(Оброзец)-??????.dsparty.B save их 2 ?????.dsparty и ?????.dsparty.bak.Если и шас непоймёш тогда я помочь невсилах.

A.Soldier of Light   13 февраля 2005 в 01:24

что касается редактирования своих (любых) сейвов для Сингл-плейерной игры, то придётся вас разочаровать: сейвы одиночной игры редактировать _нельзя_, к сожалению. Только Мульти-плейер :(

RedStorm   13 февраля 2005 в 20:02

неужели еще никто не придумал взлоса файлов dsasave??????
может ктото видел какието проги??



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)