PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, мод для Bionic Commando Rearmed, Tekken Tag Tournament 2 patch, купить игру Killzone 2
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Посох Мага

Посох Мага

BAV   15 апреля 2002 в 22:10

Люди!!! Кто уже гамился порядком в эту игру: можете мне сказать где взять посох который запросил маг из ляденой пещеры? Уже всё болото облазил - ни черта. И ещё Фаргусовская версия уже есть? А то у Волка проблемы с прокачкой магии...

Den   16 апреля 2002 в 13:16

НАСЧЕТ ПОСОХА СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ А ВОТ НАСЧЕТ ПРОКАЧКИ МАГИИ. У МЕНЯ ЕСТЬ ТРИ РАЗНЫХ ПЕРЕВОДА В ТОМ ЧЕСЛЕ И ФАРГУС ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ БАГ. ФАРГУС ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ПАТЧ, ВОТ ЖДУ.

BAV   16 апреля 2002 в 14:59

Ну а в английской версии всё нормально насколько я слышал? Кстати когда дойдёшь до 4-ой главы (этот квест там), плиз черкани на форум. Если ты, конечно, собираешься играть без мага (я вот вроде бы как-то оклиматизовался, только, конечно, делать из мага файтера - это большое насилие :)).

Painkiller   19 апреля 2002 в 19:24

Если патч добудешь скинь плиз

RAT   22 апреля 2002 в 22:11

Посох на болоте однозначно конец болота (вышел лицом к мосту и иди по правой стороне там вход в подземелье на островке, посох у боса. Осторожно не наткнись на ловушку в земле около алтаря крови.). Патчи уже готовы, но действует только один от фаргусят (у них новое "лицо" сервака fargus.com).

Не могу найти книжки в третьей главе и еще квест насчет взятия крепости (я так понял, что квесты нужно выполнять до прохождения главы). Однако могу подсказать железянный способ прокачки в ледянных пещерах, плюс почти халявное получение итемов и денег(глава четвертая).

ahel   25 апреля 2002 в 11:22

Книге в том же городе. Одна в избушке (после разговора с пареньком он бросает книгу под ноги, я сначала не заметил) Другая книга у охранника на сторожевой вышке у моста в городе. За квест получишь аж 200 золотых :) Я с крепостью тоже не решил. А еще с топором не получилось :(

n1ck   28 апреля 2002 в 00:26

Насчет топора: он лежит в башне по пути в подземный переход в глиттельделье (или как его там), перед мостом через пропасть (до закрытых ворот) надо свернуть налево - как раз башня и будет.

Насчет крепости - какая-то лажа, действительно. Было ответвление в начале где-то пещер - проходишь, встаешь на какую-то кнопку, поднимается какой-то пик вереди - и ничего.

niko   1 мая 2002 в 01:01

На болоте есть вход в пещеру, в конце пещеры его и найдешь. Посох дает 90-130 повреждений и кое-что другое. Далее посохи будут гораздо круче, я уже его продал, и купил /или нашел/ своим 3 магам более крутые. Сам прохожу с мечом.

9 мая 2002 в 18:24

Merik's staff продать нельзя,так что не гони

13 июня 2002 в 17:48

фаргус патч уже выпусил :)

bug   25 июня 2002 в 23:36

Хех, я прокачал мага-файтера! Сначала мага добил до боевого 22 уровня, дошел до Лэнга. Потом получил магию Death Ward и Battle Healing. В паре эти крошки заставили меня забыть о FireBall и FireRing как о способе убиения монстров вообще! Стал махаться своей Bladed Staff 90-100 с +2 Melee прокачал силу и Melee за два дня до 19 и 26 соответственно...

Sintez   1 июля 2002 в 01:12

В болоте посоха действително нет. там надо спуститься в гоблинское подземелье, дойти до конца, побазарить с главным гоблином, закилять какого-то охеренного робота и соответственно забрать посох с постомента.

1 июля 2002 в 13:23

Зайди на www.dungeonsiege.ru/files/ -и качай, размер смешной и для всех версий есть!!!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)