PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, FIFA 11 для iPhone, трейнер для Полный привод 3, Black & White 2
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Проблема с локалкой

Проблема с локалкой

Grec   27 августа 2002 в 14:44

Вот хотели с челом погамать по локале,сджойнились.Зашли в раздел "Лок. игра".Ну я за хоста начал,сижу в меню где типа настройки карты ну и чат,а че л в это время находится в листе списков игр и моей игы не видит(пробовал и в саму гаму аходить нифига). Ниче не получилось с локалкой начали пробовать через интернет: я хост,чел вводит в айпи 127.0.0.1(и с 2 на конце пробовал) -нифига не джойнитса ,пишет не могет найти серв,потом ввел мой айпи адрес тоже нфига не пашет,такжен пробовали вводить 192.168.55.1(и с 2 на конце) -это типа айпи чела и тоже нифига не конектится.И что с этим делать?Или мы что-то упустили? Помогите плиз...

Кстати а можно ли в ДС Эдиторе создовать итемы или менять свойства уже иммеющегося?

Grec   27 августа 2002 в 15:44

забыл добавить что версии у нас одинаковы 1.0 от Фаргуса.

30 августа 2002 в 10:21

Нуу.. У мя лично тоже версия 1.0 от Триады вот значит заходиш в игра по сети потом идеш сетевая игра дальше ты вписываеш свой ник в строку наверху галку на пороль не ставь и не вводи пароль дальше име игры выше пороля ставь как хочеш дальше когда создаш заходи в игровые настроики это там же пока ждеш чувака выделяй там все крестиками время игры ставиш нет потом ниже что то типа плата за смерть ставиш ничего дальше жмеш ок выбераеш город свой знак и героя каким будеш резатся вот и здесь есть 2 варианта как к те будет джониться чувак
1.Ты создал и ждеш его сдесь в чате он видит игру присоединяется выберает город команду героя и там где ты жмеш старт игры у него будет стоять что он готов начать игруи после этого ты жмеш старт игры появляеться загруска твоя и чувака и после вы вместе режетись.
2.Это когда ты все выбрал и уже нажал старт игры при этом надо выделить все как я просил выше (в игровых настроиках не в главной менюшке а в окне где надо начать сетевую игру) ты значит загрузился и бегаеш по городу чувак в это время видит в списке твою созданную игру и джониться дальше выберает все остальное и тыкает что он готов начать и сам присоединяется к тебе во время игры.
Попробуй еле чо пиши. да и помоги мне читай мои топы наверху форума



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)