PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Sins of a Solar Empire, Outlast, Dark Souls на PlayStation 3
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Проблемы в 4-ой главе...

Проблемы в 4-ой главе...

17 июня 2002 в 11:22

В 4-ой главе когда бежишь по подземелью( где много кристалов!) забегаешь в еще одно подземелье, где надо наступать на плиты, я спустился до уровня, где по стенам типа фонтаны расположены, а дальше не могу!!!!! да еще в инвентаре "жезл.глаз" воляется какой-то!!!!!

Люди, ну неужеле ни кто не проходил этот момент?! Не верю, ну помогите ПЛИЗ!!!! Я специально аж из пятого эпизода (Крепость Крота или как она там правильно) обратно прибежал, дабы избавиться от этого глаза. Там есть рычаги-переключатели, дело явно в них, но их так много, и кто его знает в каком положении они должны быть. И вот еще, после темного леса, как выходим к восточному болоту, резко по суше берем в право. Там (как бы в обратном направлении) есть узкий проход по лесу. После прохода нашему взору открывается какой-то сад. (Красивооооо). И в самом саду есть (как бы правильно выразиться) - что-то вроде гробницы. У изголовья и с противоположной стороны гроба стоят статуи мага, (очень похожи на Мерика). И что-то ведь там точно нужно сделать, иначе зачем так "прятать" проход до этого сада. Очень жду ответа.

17 июня 2002 в 11:26

И еще, кто-нибудь знает где и как в реестре поправить чтобы можно было поставить патч на игру не установленную, а просто переписанную на винт? Заранее благодарен.

VITY   21 июня 2002 в 23:16

ГЛАЗ ВЫКИНЬ НАХЕР!!! ОН ТЕБЕ В СИНГЛЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ!!!

ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН ЧИТАЙ ТУТ:

dungeonsiege.ru/info/secr/chicken/

но это мультиплеер!

ksanchik   1 августа 2003 в 03:09

где в гробнице стоят статуи - это сад ведьмы. она (ведьма) там одна, о я неплохо прокачала своих героев, т к ведьма постоянно кастует чудищ, их и мочи экспа прибавиться, а ведьму оставь на сладенькое. я минут двадцать ее не трогала, а только расправлялась с ее засланцами и все окей, сил поднакопила

12 августа 2003 в 00:55

Чтобы пропатчить игру её надо вернуть на её родное место если не ошибаюсь то это тут ____ C:\Program Files\Microsoft Game\Dungeon Siege\ ____ и ещё русские версии если и пропатчиваются то с большим трудом, например я так и не смог пропатчить свои игру с переводом от семи волков.

20 марта 2004 в 04:13

По поводу глаза Фури он тебе не нужен, я прошел все что мог и где мог, а вот лабиринт со многими плитами ,на которых наступаешь- потом открывается проход желательно кого-нибудь еще иметь ( левых чуваков, ну типа ослов или юнитов из городов) , но это желательно, а так ели додуматься можно и так пройти, да кстати я уже на ЭЛИТЕ рублюсь 103 уровень , ну герой а просто убийца по-любому!!!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)