PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, патч для Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover системные требования, Dear Esther патч
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Самый мощный меч, а самый лучший броник?

Самый мощный меч, а самый лучший броник?

ziyama   14 марта 2004 в 22:14

У кого самый лучший броник? Ответье кто что находил?
У меня броня с защитой 472 и различными магическими параметрами. И кто собрал коллекцию Защитника Утраена?
Опишите её параметры?

Galaxy   15 марта 2004 в 05:19

Ну 472 это далеко не предел, у меня броня 634 плюс всякая
всячина, но и этот броник весьма банален, есть броники и
лучше.
Что касаеться набора Utraean Guard то я находил четыре
предмета из пяти, а именно меч, лук, сапоги, и броню. Правда
броню к сожалению я потерял, по глупости, и её параметров
уже не помню, помню только, что она почему-то стоила лишь
два золотых. Какой последний предмет я не знаю, может кто
находил - поведайте!

15 марта 2004 в 09:49

Не хватает шлема который дает Жрица города Хирот при прохождении мультиплеерной карты:
Надо собрать все камни, положить куда надо, зачистить подземелье, положить десятый камень в храм(дает его та-же жрица), собрать кучу бесполезных шмоток, подойти обратно к этой жрице.

15 марта 2004 в 09:54

Не хватает шлема который дает Жрица города Хирот при прохождении мультиплеерной карты:
Надо собрать все камни, положить куда надо, зачистить подземелье, положить десятый камень в храм(дает его та-же жрица), собрать кучу бесполезных шмоток, подойти обратно к этой жрице.

Galaxy   16 марта 2004 в 02:36

А ты точно ничего не путаешь, уважаемый S.A.F.???
Я отлично помню эту жрицу, и действительно она вконце
квеста с камнями даёт некий Utraean шлем, но только это
самый обыкновенный шлем, а не шлем из набора!!!
Может конечно у меня версия не та, хотя вроде всё нормально,
DSLOA, английская версия.
Может чего делаю не так? Но даёт она самый обыкновенный
шлем, который не имеет ни какого отношения к набору Utraean
Guard.

Cleric   16 марта 2004 в 21:46

A у меня карта мультиплеер не загружается, хотя версия 1.5, комп виснет при загрузке карты, так что о Хироте я могу только мечтать, а вот с королеством Эбб и с легендой араны проблем нет.

Langolier   16 марта 2004 в 22:01

2 Cleric
Поставь англицкую версию, взаместо русской... И все будет ОК! :)

Darks   18 марта 2004 в 10:07

Люди помагите! я отредактировал персонажа изменил параметры а что дальше не знаю как обратно сохранить файл party.gas в dssave?
Я пробовал сохранить через TankCreator но он сохроняет в формате dsres а не в dssave
Или я не правелно что-то зделал?

Dem   19 марта 2004 в 21:56

У меня броня 659, и гиганта полные наголенники коллоса- 150 броня и 11 к силе

kris   21 марта 2004 в 11:00

Откуда вы бёрёте такие броньки? Я 2 раза пропёр игру до конца и нашёл только под 390. И это играл на максимальном уровне сложности. Это вы говорите про Легенда Арраны?

21 марта 2004 в 12:35

крису, такие брони можеш найти на сетевой карте этой игры

kris   21 марта 2004 в 19:42

А где-нибудь найти список этих бронек можно? А то даже интересно стало. Может,сайт подскажете?

sman   31 марта 2004 в 11:12

Ребята хватит понта я нашёл в 7-ой главе броню с защитой 784 на тяжёлой сложности, она к тому же даёт 48 маны, 2 силы, 1 интелект и 32 к жизни.

31 марта 2004 в 17:12

Есть хороший меч на карте с сайта скила прокачивается вместе с мечом. дает класные характеристики да и вооще стоит (не знаю видно дофига так как он не продается и не покупается)

1 апреля 2004 в 22:26

SMAN точнее в какой 7-ой части.

Dj DeN   9 мая 2004 в 04:16

ЧО ВЫ ВСЕ ВЫЁБЫВАЕТЕСЬ =(( АЖ БЕСИТ КТО НЕГОВОРИТ ЧТО У НЕГО ТАМ БРОНЯ С КУЧЕЙ МАГИИ И ЗАЩИТА НА 500 И ВЫШЕ И У КОГО МЕЧ С УРОНОМ НА 700-900 ДАК ЁПТ ЧИТАРЫ ВЫ ЁПТИ =(( ВОТ Я ПОНИМАЮ КОГДА САМ НАШЁЛ НЕЧИТАРНЫЙ НА 400 ХОТЯБЫ ЭТО УЖЕ ДА МОЖНО ЧЕМ ПОГАРДИТЬСЯ А ЕСЛИ ВЫ ЕЩО БУДЕТЕ ВЫЁБЫВАТЬСЯ ЧТО У ВАС ПОЯВИЛАСЬ СУПЕР НОВОМОДНАЯ (НЕ ЧИТАРНАЯ МАГИЯ =\\ ) АГОНИИ АГОНИИ ТО Я ВООБЩЕ СВЕХНУСЬ =\\

sash   9 мая 2004 в 15:23

всем всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть на продажу герой у которого параметры силю 165 ловкость 151 магия природы 152 маг боевая 151 . Есть меч 230-282!!!!!!!!! (артефакт) доспехи 615 (артефакт +4силы)!!! если когото заинтересует пишите на im-15@yandex.ru

sash   9 мая 2004 в 15:25

все эти вещи были найдены мной лично и они являются настоящими!!!!!!!!!!!! ничего не подделывалось!!!!

YCleric   9 мая 2004 в 21:41

sash, ты не ошибаешься, максимальный возможный уровень у персонажа может быть 150, с силой, ловкостью и интеллектом тоже самое.

YCleric   9 мая 2004 в 21:43

Да, забыл еще сказать, мечишко то у тебя фуфельский, а броник средний(не такой уж и крутой) :)

sash   9 мая 2004 в 23:24

какой не есть но давольно таки красиво смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что! если тебе не нужно, это не значит что другим не надо!

Dj DeN   10 мая 2004 в 02:43

за скоко ты его продаёш ? =)) хехе чем с твоим мечом красивым бегать =) я лучше с матыгой или с граблей побегаю =)

sash   10 мая 2004 в 12:06

НУ И ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ С ЧЕМ ХОЧЕШЬ С ТЕМ И БЕГАЙ!!!!!!!!!!

sash   10 мая 2004 в 19:57

МИТРОФАН у меня к тебе парочка вопросов по секретам игры!!!!! быдь добр связаться со мной в кратчайшие сроки!!!!!!!!! вот мои координаты im-15@yandex.ru
и аська 193532465
это для меня очень важно!!!!!!!!!!

YCleric   12 мая 2004 в 22:32

SASH
за мечишко извини, это я так

16 мая 2004 в 21:37

SASH это ты молоток , что сам всё собрал( без модов), я тебе скажу , что это не самые сильные вещи, по поводу меча и доспехов, у меня крыло дракона 237-289, и броня 659+ доп. пурга к ней , но это ещё не самые сильные вещи( я имею ввиду если все самому искать и часы с днями убивать за компом)!!!

sash   16 мая 2004 в 23:07

Dimitrius давай к нам в клан! у нас тут хорошоя комманда собирается причём очень сильная! так что если что обращайся к Крестовику(icq 276149532 )

fixity   23 июня 2004 в 02:37

Я в дангеон не играл особо по сети Объясните дкраку Что за Магия агония агония и откуда она берется...
Читеры мас дай!!!

sash   25 июня 2004 в 12:08

это такая магия которая не требует маны и она увеличивает все показатели бойца а в часности силу защиту! и тд и тп!

24 августа 2004 в 15:15

Существуют Божественные Артефакты, которые нельзя продать. Это вещи экстрокласса для самых крутых. Если твой уровень Максимальный и более, то ты Бог. Я сам до конца в них не разобрался, но могу сказать онекоторых из них: Дьявольская Броня-защита 1100+1000 к жизни+какой-то бонус, Сапоги-скороходы (быстрый бег)+800 к жизни+бонус, Перчятки Здоровья (Супер быстрая регенерация здоровья), 4 мощнейщих кольца +5 ко всему+регенерация маны и здоровья, Супер Лук урон где-то 500-700+замораживание+бонус, Лезвие Навыка урон 750-900 большая скорость за 10 сек. 9300 HP+куча чего-то, такие-же шлем, щит, бесценные секретные заклы и тд. и тп. У этих вещей масса свойств, которые дают супер возможности, а самое главное чем круче ты, тем круче и они.
В совокупности я назвал их Набор Навыка. Находятся они на секретной Английской карте(можно скачать) Не забывай про Навык- от него всё зависит!

lance   23 октября 2004 в 03:52

Ine, слушай. Ты задолбал уже в каждом топике писать о своих божественных артефактах. Не мог бы ты просто доходчиво обьяснить, как получить эти артифакты и что за английскую карту надо скачать, и где?

26 октября 2004 в 17:01

ваще никакая броня не нужна на зон мач кто в лахмотях бегает кто без брони вовсе,а зачем она нужна если там все пользуют читерский спел увиличивающий все,там можно бегать без всего а рэйтинг твоей брони будет под 5000 тупасть....

beginner   26 октября 2004 в 20:26

да просто INE лoх, взломал чара и теперь выпендривается персом, а на самом деле он знает не больше всех остальных.
INE !!!! если я ошибаюсь, то поподробнее опиши как и где можно надыбать эти вещи

26 октября 2004 в 22:13

нафиг вам эти чудо шмотки они вас все равно на зон мач не спасут,вас там с 1 удара кулака уложат даже если у вас 50000нр и броня 5000.....

26 октября 2004 в 22:56

Да он не взломал его просто мод такой. Эти вещи хорошы толко на сваём сермере.
А на другом он даже меч поднять несможет.Если ставить мод то нада ставить штови он ковсем сермокам подходил! И кстате вы на дату хоть смотрите иногда он 2месеца назат писал это он поди уже неиграет.Дашто вам обяснять вы поиграете 1месяц и уйдёте. Аза месяц всех опсерите как например крутой "Domasco " четеров нелюбет он чуть состула неупал когда прочитал тошто Kain написал. Я и Kain 2года играем и то крутыми себя нещетаем. А ты если можеш зделать то зделай и покажы нашто способен?А если неможеш то превежы себя кстулу ато уподёш поранится можеш. Бегай честным персонажем тваё дело если нравица тебе што тебя с 150 уровнем как наченаюшего мочит 0 уровень.Правда я выразился мяхко говоря. Довстречи жду снетерпением.

-[Kain]-   26 октября 2004 в 23:43

Народ. Вот только одного не понимаю. Чего вы на читеров бочку с порохом катите? Читерство, как вы его зовёте, вы никак не остановите. Если держите обиду на кого то перса который убил вас, да и ще и вещи при этом стащил, то честным персом вы никогда его не уничтожите.
Единственный способ самому научится хакать. Бей врага его же оружием (с)
Истину говоришь Alex. Словами ребята вы ничего не добьётесь!

27 октября 2004 в 17:17

во первых обиды я не держу уже,ни на кого
2)прежде чем итти на зон мач я делаю копию сейва героя чтоб в случае смерти не терять предметов хотя какая разница их можна прописать в редакторе за 2 мин даже если и потеряеш=))
3)герой у меня уже одет в их хакнутые шмотки и самной уже не все могут справится кроме нектрых которых знаю не буду говорить кто..
4)я дс и дслор удалил и сэйвы так как если мне понадобится перс я создам его за 10 мин,так как в зон маче у всех"самоделки" и оружие не надо ,а зачем???? строчка в редакторе и у тебя самый крутой меч да ещо и приписать of agony of agony вапще замечательно каждый может творить чо хочет

ПОПРОБОВАЛИБ В НА БАТЕЛНЭТ В ДИАБЛО СЫГРАТЬ ТАК ТАМ НАНЯТЫ ХАКЕРЫ ДЛЯ ВЫЛОВА ЧИТЕРОВ ЕЖЕМЕСЕЧНО ТАМ БАНЯТ НА 0 ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ЧИТЕРОВ А ДС БЕСПРЕДЕЛ

КАРОЧЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ.

-[Kain]-   28 октября 2004 в 19:11

Читерство, народ, вы никак не остановите. Хоть жалуйтесь хоть нет. Уже был такой чепуш который писал MicroSoft насчёт этого. Они лишь посмеялись над ним, сказали все претезии к Крису Тэйлору главному разработчику. Он и ему написал, в ответ узнал много нового о себе и о своих ближних и дальних родствениках.
Вот так то =)

brateckrolic   29 октября 2004 в 20:23

Так может сделать два сервака, один -для читеров, а второй - для нормальных, и пусть играют по понятиям.

beginner   31 октября 2004 в 18:22

народ, может вопрос не по теме форума, но:
можно ли не играя в моды, найти какие - нибудь там вещи(кольца, сапоги и т.д.) которые будут прибавлять сразу ко всем параметрам?
и еще: чтобы собрать колекцию стражника утраена нужно дойти до 3-ей сложности ? или нет

brateckrolic   31 октября 2004 в 19:49

Кто-нибудь знает, где можно достать такие же заклинания, которыми пользуется Гом (самый главнй бос), в оригинальной версии ds
(одиночная, самая первая карта Kindom of Ehb, в конце последней, девятой главы). Уж очень там эффектные заклинания.
Может их скачать можно или ещё как-нибудь. Помогите, please.
P.S. Настольгия замучила.

beginner   1 ноября 2004 в 21:26

народ что нужно делать на девятом акте в KINGDOM of ebh с кнопкой "прибор звезд" ?? там над ней еще мост висит. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста

1 ноября 2004 в 22:14

Как я понял это последняя глова.Там нужен ключ.Он находеца у короля.Тебе нада вернуца назат и найти короля он тебе даст ключ в виде треуголника.Если такой клуч есть то подайди к мосту там подногами будет кружок нажми нанего и мост опустица.

beginner   2 ноября 2004 в 13:57

!!ALEX!! THX

еще вопрос:

можно играть в KINGDOM of Ebh на сложности выше первой если да то КАК ?
что нужно изменит в игре ?

maded   2 ноября 2004 в 17:25

Перед входом в крепость есть местяк под названием крепостной вал. Там есть Зеленый(в сингле) ящик из него у меня в мультиплеере выпал Жуткий резак хассат когтей
Урон 340-506 (5096 за 10 сек)
+4 к рукопашной, на силу 93; 16лимонов денег :)

maded   2 ноября 2004 в 17:32

В набор защитника утраена входят:
Катана 280-300 удар (3493)
Лук (2000)
Броник (434)
Сапоги
Щит

brateckrolic   2 ноября 2004 в 19:22

Девятая глава последняя, а уровень у Kindom of Ehb только один, больше нет.

2 ноября 2004 в 21:33

Можно но толко на Zonematsch но нужна Elita KINGDOM of Ebh это такаяже карта толко монстры наней в два раза силней правда я непроверял идёт ли она версию 1,0 А на 1,1 и 1,50 точно идёт уменя она устоновлена.Кстате на моей стронице моды я держу 1 или 2 дня потом убераю штобы место незанимать.Вот адрнс моей строницы: www.ds4ever.de.ms Там тоже есть форум штобы понять как им ползоватся нада зайти в отдел "ПОМОЩ ФОРУМА" и внемателно всё.На то штобы я поставил какой либо мод пишите там но прозба писать на моей стронице токо ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ так как моя строница непонемает РУССКИЕ БУКВЫ. Всвези стем што я живу в ГЕРМАНИИ сотвествено и строница неметцкая.Пишите жду рат буду помочь. Кстате я в Dungeon Siege играю тоже уже 2,5 года я имею веду толко по ZONEMATSCH и ннепомню штобы встречал bratcakrolika в игре. Кто дамно играет и постояно тех я всех знаю и они меня тоже все знают.А тебя я непомню или ты толко поиграеш неделку потом 2или 3 месяца неиграеш? Или ты вопше на ZONEMATSCH неиграл до этого времени?Почему я такова мнения потамушто ты задаёш вапрос где взать магию каторай применяет Гом!!!! Лично у меня она почти 2 года как есть.

beginner   3 ноября 2004 в 20:44

ПЕРСОНАЛЬНО !!ALEX!!
нуууу и для тех кто в принципе может помочь (если вам НЕ ВЛОМ потратить пару минут)
я вижу ТЫ не мало знаешь про игру и про секреты этой игры :)
так вот если тебе не трудно, то объясни как собрать КОМПЛЕКТ СТРАЖНИКА УТРАЕНА ?
мне постоянно только меч и лук выпадают, а остальное НЕТ БЛИН

и еще: нашел я сегодня магию, играя в DSLoA, какая то курица летает вокруг меня и всех раскидывает на право и на лево. Урон примерно 5000 - 5300 (точно не помню) за 10 секунд. Требует 1 ману, действует что то вроде 5000 секунд и не требует НИКАКОГО уровня владения магией ПРИРОДЫ. во блин прикольно :)

и еще нашел сегодня шапку(как у РОБИН ГУДа) прибавляет 10 к интелекту, 100 к броне и +50% вероятности попадания холодным оружием. КЛАСС !Ё!!!!



ТАК ВОТ ВОПРОС существуют ли еще в игре такие секреты (MOD'ы меня не интересуют это читерство (это лично мое мнение)) ???? ели да то можно рассказать хотя бы самые маленькие ПОЖАЛУЙСТА :))

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

3 ноября 2004 в 22:07

Отвечаю на вопросы;Честно сказать я незнаю что такое КОМПЛЕКТ СТРАЖНИКА УТРОЕНА если это зелёные вещи в DSLOA которые нелзя продать то я находил их все. Но скажу правду непомню где имено!
Я в LOA почти неиграю один рас прошол всю,поиграл с месяц и всё.Вопщем она мне непонравилась.
Теперь о магии вызова курицы?Ты нашол её усебя или видел укогота?Шапку как у робенгута СИНЯЯ С ПЕРОМ СБОКУ нашол или дали?А мечь виде кнута видел?А магию тернадо,облоко которое снегом бёт ?Вопщем магия которой пользуются 4 боса и самый главный БОСС?Еси есть то ответь честно где взял?

beginner   4 ноября 2004 в 18:53

так как я не играю в MOD'ы, то естественно нашел магию по-честному (мое мнение: MOD's must DIE)

и КУРИЦУ и ШАПКУ фиолетовую

а находится это ... я лучьше тебе на mail скину если хочешь

brateckrolic   4 ноября 2004 в 21:38

Блин, пожалуйста, очень прошу, напишите где вы такие классные вещи нашли, особенно вещи и магию этих
босов. Please!!!
Если хотите, то можете на мыло написать: brateckrolic@yandex.ru

brateckrolic   4 ноября 2004 в 22:09

!!ALEX!!
Да ты прав, я на Zonematsch не играл ни разу, но много раз пытался начать играть, так не пускают. То пароль, то версия не та, хотя я уже пять версий балванок сменил с игрой ( не считая скачанного с интернета у соседа по выделенному интернету). На счёт интернета, у меня обычный модем и скорость у него не ахти, всего 3-5 кбайт/сек, не знаю может этого хватит. Но дело не в том, я студент, и денег у меня лишних нет, а час интернета в Великом Новгороде обходится в 9 рублей (это с 7 вечера и до 2 ночи, а в другое время дороже), тем кто не из России поясняю, 9 рублей это чуть меньше 30 центов. Так что много не насидишь, а когда потратишь время на различные эксперименты: connect - enter password, или ещё что-нибудь в таком роде, или обновите версию ( а бывало вообще смените, на более старую :), то желание сразу отпадает. Может в скором времени подключу выделенную линию, а может быть и нет, тогда посмотрю: может поиграю на Zonematsch, если трафик будет недорогой.
!!ALEX!!, мне так очень интересно, как выглядет со стороны Zonematsch. Если не трудно, сделай пару скриншотов, и кинь ссылку (только не присылай на мыло, без обид, на
это есть свои причины, хорошо).
P.S. Я несколько раз был в чате DS, может ты меня видил. Мой ник enzo или =enzo=, кстати там очень много сидело тех, кто разговаривал по-немецки.
Да и ещё хорошо бы сделать чат для DS, да кто этим будет заниматься, я бы занялся, да только времени не хватает.

beginner   5 ноября 2004 в 21:18

не буду гавниться расскажу все что знаю (правда знаю не много )

когда убиваешь ТЁМНОГО ПРЫГУНА (DSLoA) нужно возвратиться в начало уровня.
под началом уровня я предполагаю место где начинают появляться механические скорпионы и т.п.
там есть БОООООльшая дверь которая закрыта. Так вот после смерти ПРЫГУНА она открывается и .....
заходишь, спускаешься на лифте, а дальше ........ наслаждайся магией "бешеная" КУРИЦА и шапка (точно не помню как называется, но это не важно).


НАРОД если что знаете секретного, то если не жалко рассажите другим, пусть и другие насладятся приколами игры

5 ноября 2004 в 22:56

Попробую ответить на ваши вопросы!
Сночало brateckrolik;1: Ставиш MOD "Kanes Content" и втвоей игре начнут из монстров выподать книги,а в этих книгах магия которыми эти монстры применяют.Значит если ты убёш босса вылетит книга с его магией.
2: А на ZONEMATSCH точно тагже как ты играеш по СИТЕВОЙ толко разница што не один!

Теперь для biginner:Я понял што ты шитаеш што MOD`ы это четерство. Я понемаю тебя и необсуждаю.Но послушай неужели тебе нехочется иметь магию вызова курей,гома или любых монстров каторые есть вигре?Или иметь магию каторыми они пользуются в том числе и самый главный босс независемо накакой ты карте находися? Или шиобы твой инвентарь был в 8 раз болше и тыбы мог унисти больше чем динозавер или ишак?Пойми меня правелно! Когда ты спрашивал у Kain штобы он тебе выслал хр мод я тебе написал што все моды четерские это правда.Но мод моду разница! Каторые подымают все пораметры да вкакомто смысле плохо. Новеть есть Моды каторые наоборот делают игру интересной и разнаобразной!Еси и теперь ты неизмениш мнение о МОДАХ тогда извени. Болшенство секретов тояца имено в МОДАХ.

Пишите жду ваших ответов.

beginner   6 ноября 2004 в 11:59

ALEX ok
но в моды я начну играть когда полностью пройду игру на ВСЕХ сложностях (для собственного удовлетворения, типо я НЕ ЧИТЕР, а потом.......)

и еще ВОПРОС КО ВСЕМ:

кто может понятно объяснить прикол с уровнем ??

когда у меня были уровни 72/55/55/60 то при выборе локации у меня показывался ОБЩИЙ УРОВЕНЬ 74

КАКОЕ соотношение уровней должно быть, чтобы уровень был максимальным по отношению к уровню владения БЛИЖНИМ боем ?

brateckrolic   6 января 2005 в 23:49

Есть ли карта, или мод какой-нибудь, чтобы быстро и без проблем достать все наборы (те, которые подсвечивыются зелёным цветом), или карта, на которой из врагов валятся только эти наборы, помогите пожалуйста. А то надоело, уже вторую неделю ганяюсь, а всё какая-то ерунда вылетает или то, что уже есть. Куриный уровен не предлагать и распаковку ресурсов с последующим изучением оного тоже. Да и ещё, может кто-нибудь знает сайт, или что-то вроде этого, где можно поглядеть какие есть наборы на белом свете.

Djelu   8 января 2005 в 20:45

!!!Доспехи короля титанов!!!
У меня 965-защиты (+9) ко всем характеристикам ,но к ловкости (-9)
!!!Огонь чёрного дракона!!!
Говорят есть такой меч: 2000-2500 со всякими там прибамбасами !!!!! (не слышали о таком???)

brateckrolic   8 января 2005 в 20:47

Это всё хорошо, подскажи лучше, где ты такой броник нашёл, и как.

Djelu   8 января 2005 в 21:11

Купил!!! возле шахты гномов!!!
Когда нечего ,а когда ВСё !!!
Заходишь ,покупаешь доспехи выходишь и на телепорт (лифт)
потом обратно!!!(и так пока крутого чего нибудь не будет!!!)


Заметь !!! Что именно тут самые крутые вещи хотя это 3тий уровень!!!
!!!да! вот ещё ,я их нашёл на втором уровне сложности !!!

!!!!!?????(А что будет на третьем???)?????!!!!!


!!!(А чего ты достиг ,кокие секреты превозмог , и где можно скачать ещё (карты,патчи,моды,Генераторы карт,и конечноже редакторы)!!!


Извини за первод (я Эльф)




Djelu

brateckrolic   10 января 2005 в 20:55

отвеет напишу после 15 января, пока.

11 января 2005 в 20:21

Отвечаю:1)Смая болшая броня в игре 659 защита А остолное к силе или ищё кчему может быть разное.
А выше есть толко спомащю модов.2)Самый болшой меч если я неошибаюсь 312-645 повреждений
Лук гдето 245-358.Осталные;Меч 312-1012 и лук 245-756 это нелзя найти ето можно толко самому спомощю
2 програм "TanckCreator" u"TanckViever"Это нада взамывать своего персонажа.С этими програмами можно
тморить чудеса.Но это будет озночат што ты четер авы все хотите ходить честными.Но знайте што моды работают толко в вашей игре и если квам зайдёт четер то вас неспосёт ни мод ни самая крутая вроня хоть
она будет 1000 защита и меч 2500.Даивы сами новерно этому нерас убеждались?Моды нада ставит знать
какие а невсе подрят есть моды каторые идут и в чужой игре.Вот заэти моды я за.Извените если кого обидел но я сказал толко чистую правду.Вопше я нелюблю убеждать каволибо это их дело как ходить
честным или четером!Если помог то хорошо а если хотите магу помоч?Но уменя одно условие есть я должен
вас встретить м игре.Если вы принеманте это тогда назавите версию игры ;Напремер 1.0 или1.1 и желателно смой ник в игре. Мой ник !!ALEX!! игра!!!!RUSSIA GAME CLAN=ALEX

KOMETA   12 января 2005 в 21:54

Почитала ваши сообщения, и сердце заерзало от нетерпенья. На всех порах раскачать своего героя, нагоняю, хотя броня 232, ничего - я даже до крепости Крот - недскакала. Теперь главная цель - собрать броню Утраена!!! Друзья, я тоже хочу в вами.

Djelu   6 февраля 2005 в 09:30

вы ошибаетесь (без модов,без дополнений,и без новых версий)уже уменя броня 1234+всякое читай выше как я это пакапаю!!!

Knight Of Death   6 февраля 2005 в 15:46

Я нашёл броню с защитой 720 и плюс 7 к силе, 4 к магии природды и 320 к мане!!!! продам за ящик пива! Ещё есть набор из 4-х колец и амулета "мага кельти".

brateckrolic   6 февраля 2005 в 23:07

У меня так не получается, как у тебя, от магазина и на лифт потом обратно, пробовал на разных лифтах, на разных уровнях игры, просто так заходил на лифт и обратно, перемещялся на нём туда, обратно, и к магазину, как были одни вещи так и остались.
Помогоите кто может. Есть ли карта метров так на 50, чтобы архив (который качаешь) состоял только из одного файла *.dsmap, чтобы там не было *.dsres. А то качаю карту, думаю поиграю так поиграю, а там из 50 метров ресурсов на 30, всякие там эффекты, монстры и т.п., а мне хочется настоящей, большой карты.
Версия игры 1.5, только YesterHawen не предлагайте.

Рыцарь смерти   10 февраля 2005 в 22:53

To Knight of death: Классная у тебя бронька!!! С удовольствием возьму за ящик пива, только какого? Старый мельник подойдёт, а?

11 февраля 2005 в 13:49

Базаров нет с тебя ящик!!!! завтра придём и заберём! E6eHb!

Djelu   12 февраля 2005 в 10:06

на 2 сложности (версия 1.0 ) город гномов!!!!


Сейчас у меня золотая броня бога (1304 + всякое!!!!!)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yamakasi_05   15 февраля 2005 в 23:20

Помогите выйти..!
Подскажите пожалуйста!
Я дошел в игре до квеста - "Замок и король"...
Облазил весь замок, но не нашел ни короля, ни выхода из замка....
Там рядом есть и лабиринт, но и из него нет дальнейшего пути...
Может я что-то пропустил...?
Помогите советом... :-))

A.Soldier   16 февраля 2005 в 00:15

"...Там рядом есть и лабиринт .."

точно, есть лабиринт ;)
в нём-то как раз и надо лазить и искать короля. Как ты мог его не увидеть - загадка :)
Включаешь мегакарту и смотришь, где ещё ты не был. Этот лабиринт по сравнению с лабиринтами из других игр ещё цветочки! Довольно легко проходится - ищи и найдёшь ("искомый объект находит искателя" ;))
Good Luck.

yamakasi_05   19 февраля 2005 в 23:48

Да я весь лабиринт облазил... Нет там ни какого короля...
И выход - туда же где вход... А дальше - прохода нет... Вот я и спрашиваю... Это что, - тупик...? Надо возвращаться назад, или это я что-то пропустил?
Есть ли выход из замка, или лабиринта... Или идти назад...
И где тот король...?

Vovik   20 февраля 2005 в 04:50

Короля в лабиринте нету в конце только бумажный шлем находишь
а карта лабиринта если надо есть на сайте www.siegetsgod.narod.ru только сайт есчё не готов до конца

A.Soldier of Light   20 февраля 2005 в 13:45

2Vovan

или я не понимаю, или ты не умеешь толком объяснить, о каком вообще лабиринте говорим?
9 глава, Замок Эб, всех секов мочишь, доходишь до большого лифта (под куполом), едешь на этом лифте вниз, проводишь зачистку местности (во всех камерах), далее по главному коридору доходишь до комнаты с 4 боковыми камерами и одной прямо в центре - в ней король. Так в чём же дело? Может у твоей версии игры глюк и там ничего больше нет? или ты не умеешь проходить лабиринты? Одно из двух :)

yamakasi_05   25 февраля 2005 в 00:56

Так я же и говорю... Я - не спец в этих играх...
Просто решил попробовать побегать - и зацепило, ну тут в добавок - заблудился... :-))
Вот и просил помощи, ведь пройти то хочется...!!!
Спасибо ребята за советы - пошел пробовать!
Ну а если что не понятно объясняю - так не обижайтесь... Я же - новичек...
Еще раз СПАСИБО!

A.Soldier of Light   25 февраля 2005 в 01:02

2Vovan

всегда пожалуйста! рады помочь! cool

Wu-One   25 февраля 2005 в 02:39

Наверно мы точно про разные лабиринты говорим
Я о том который на карте Kingdom of EHB когда по нету играеш
а король в первой карте

A.Soldier of Light   25 февраля 2005 в 21:06

xaxaxa! :) так мы говорим про Мульти-player! ТАК БЫ СРАЗУ И СКАЗАЛ!!

теперь понятно, почему ты там короля никак найти не мог ;)

brateckrolic   26 февраля 2005 в 20:08

Djelu
Обьясни толком, какой город, город гномов я не знаю. Какая карта, какой город? Может ты имеешь ввиду шахты Кринствида в King of Ehb?
У меня все версии есть.

yamakasi_05   2 марта 2005 в 00:32

Ребята, еще раз спасибо!!!
НАШЕЛ !! И лифт, и короля..!!! Вы как раз правильно поняли !!!
Иду дальше... Если не трудно - подскажите куда из этого подземелья, ну где король сидел, выходить? И что там делать с тем ключем, что он дал...?

A.Soldier of Light   2 марта 2005 в 15:04

2Vovan

после короля идёшь в большой зал, потом сразу налево к торговцу, который сам за решёткой. После зачистки этого зала со всеми камерами идёшь далее прямо (если от двери после короля). Наткнёшься на небольшой отряд охраны следующей двери. И так дальше двигаешься вперёд, постепенно и неспеша зачищая все комнаты от нечисти и всякой сущности. Когда дойдешь до Mad Swanny (л.ох с дубиной в клетке), после него уже недалеко будет узкая дорожка над пропастью. Там пойдёшь налево и тут же увидишь кнопку, которую надо будет просто нажать (если в инвентаре есть ключ от короля). Поднимется мост и ты сможешь попасть в Камеру Звёзд (без ключа в Сингл-плейре нельзя пройти восьмую главу!).
Взяв всё оттуда, идёшь назад по этому же мосту, потом далее вперёд и ещё поворот налево к следующей двери (теперь её можно открыть).
Далее дойдёшь до начала Лавовых Пещер. И те сражения, которые было в темницах замка покажутся тебе детской забавой =)

Ваня Лонли Да   8 августа 2010 в 11:28

Полный сет защитника утреана:
сапоги +5 к ловкости (деф кажется30)
броня +5 к силе (около 450)
щит + 80 к броне, +50 к жизни (деф кажись50)
меч +10% окаменения (4000 приблиз за 10 сек)
Лук +5 к ближнему бою (не помню параметры но помнючто сильный)
супер сет для героя 55 левела
отличный для 60
хороший для 65
для 70 норм, но вещи круче можно уже найти
начиная с 75 нне катит ваще
Потомучто есть и оружие и броня круче

Lord Ozon   18 октября 2012 в 22:57

Вот самая лучшая бронь в игре:





Бонусы могут быт более продвинутыми. Но сам "черный доспех" является самым лучшим в игре.
Да, лучше один раз увидеть чем сто раз сказать :)

Lord Ozon   18 октября 2012 в 23:05

Вот, тоже весьма гламурный одноручный редкий меч в игре с достаточно хорошим уроном. Бонусы для такого вида меча достаточно велики, урон порой достигает до 5000 а то и 6000 с копейками %-\




С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)