PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, NoCD для Quake 2, Terminator Salvation: The Videogame patch, скачать Rayman Origins бесплатно
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > steels world mod

steels world mod

mulder   25 ноября 2003 в 19:08

Короче мод поставил , изменения в игре есть(амулеты всякие и.д.) а карты нету!!!! Такой вопрос был, но ответьте PLEASE!!!ЧЁ ДЕЛАТЬ????САНКС.

RuBeRoiD   26 ноября 2003 в 03:04

Так ты выбери ее при запуске игры, она же отдельно играется.
В сингле, при старте новой игры тебе будет предложено выбрать карту: Kingdom of Ehb или Steel''s World
В мульипл. игре есть кнопка "Map Settings" там выбираешь из трех карт: Utraean Peninsula, Kingdom of Ehb или Steel''s World
В сингл бесполезно играть(если только с читами прокачиваться до необходимого уровня), т.к. там даже от взрыва бочки погибаешь. SW - расчитан на 75 уровень героя.

mulder   26 ноября 2003 в 18:05

Дело в том что этой карты нет при выборе карты в мультиплеере. и эта бойда добивает!

RuBeRoiD   27 ноября 2003 в 03:45

Версия игры какая?

mulder   28 ноября 2003 в 18:47

Версия DS - 1.0 версия steels world mod - либо 2.1 либо 2.3 [!?!?!] щас смотреть не могу (не дома) но вроде 2.1 :(

RuBeRoiD   29 ноября 2003 в 04:46

Обновляй DS до версии 1.1.1460 ...можно и до 1.11.1462 :)
A SW у тебя версии 2.1. Версии 2.3 пока не существует, она выйдет в декабре 2003

mulder   29 ноября 2003 в 06:44

А ссылочку не подкинешь??? Если не секрет у тя герой какого левела???

mulder   29 ноября 2003 в 16:02

Вообщем качаю я щас обновление.... залез вот в папку maps а там steels world и нету :( так должно быть али нет???? Если нет, то помоги со ссылочкой непосредственно на steels world.dsmap//если есть таковы...

RuBeRoiD   30 ноября 2003 в 02:53

SW ставится в папку Resources, а не в папку Maps. Сам файл весит ~ 14,3 МБ и называется SW 2.1.dsres
Установочный файл sw21.exe содержит SW 2.1.dsres, а SW 2.1.dsres это и есть сам мод(карта, шмотки и т.д.). Поэтому можешь не искать что-то еще.

mulder   30 ноября 2003 в 09:19

Вообщем у меня так и есть....ща патч поставлю и посмотрим.Ага вот ещё чё ... есть какие нибудь карты типа chiken world или как её там????

RuBeRoiD   1 декабря 2003 в 20:08

В SW 5 или 6 курятников. Тебе этого мало? :)

mulder   2 декабря 2003 в 15:56

Чё та не поставился патч!!! Может из-за русской версии???

RuBeRoiD   2 декабря 2003 в 16:40

Конечно. Обновление ставится только на английскую версию.
Или играй в древнюю версию с русскими буковками или ставь англ. с возможность обновлений, дополнений и прочими благами. Да и SW(как и все остальные карты, кроме ЛАНН) все равно на английском языке.

mulder   2 декабря 2003 в 20:25

Блин я бы рад англюйскую поставить дык дело вот в чём... Город у нас малюсенький 75000 тыс. жителей
шопов с игрушками 4 или 5 и эти глупые дядьки продавцы везут спираченый отстой на русском языке, а чтоб заказывать в инете денег нема... [на инет еле еле достаю] так что вот."! :( !" Пойду повешусь...
А нельзя какой нибудь файлик из русской версии заменить на оригинальный английский а?

RuBeRoiD   3 декабря 2003 в 02:28

Дык там файлы по 300-400 метров. Где же ты их возьмешь.
Видать не судьба.
Сейчас вышел аддон Dungeon Siege Legends of Aranna, может у вас появится в нормальном варианте. Там версия игры 1.5

mulder   3 декабря 2003 в 12:10

Всё жизнь кончена.... :(

ни с кем не перепутаешь   3 декабря 2003 в 17:41

У меня проблема, купил аддон, а когда хочу поиграть в карту multi-player world она не пашет HELP срочно!!!!!!Все остальное пашет, а ето нет.

mulder   3 декабря 2003 в 18:47

Это тебе к Ruberoid''у обращаться он по ходу DS вдоль и поперёк знает одним словом ОТЕЦ! :)

RuBeRoiD   4 декабря 2003 в 05:15

Что значит "не пашет"? То есть, когда ты ее запускаешь, она тебе говорит "Я на тебя пахать не буду"? Или молча кукиши показывает? :)
Просвети:
Какой адд-он? Надеюсь не "Альвариус"
На каком этапе ошибка?
Дословно сообщения об ошибке.

A1r   5 декабря 2003 в 20:59

Ruberoid, скажи, как с тобой связаться, есть несколько срочных вопросов!!

A1r   5 декабря 2003 в 21:46

или свяжись со мной по мылу или аське, лучше по аське,Ю так быстрей 4388643

5 января 2004 в 20:50

Попытался поставить Steels World 2.1 (скачан мод для версии DS v1.1) на \"русский\" (при инсталляции нет выбора rus-eng) DS-Alvarius V1.10. Инсталлятор SW деловито полез в интернет, обновил какой-то инсталлер, запросил папку, куда установлен DS и типа (ничего плохого не вякнув и напротив, заявив об успехе) поставился. В меню выбора новой игры ничего, кроме альваруса и ориг. ДС, не появилось, в папке Resources нет никакого SW 2.1.dsres, т.е. нифига не установилось. Я так понимаю, это же меня ожидает и при попытке установить мод The Circle Of Lorent, да и другие моды тоже? А еще по-поводу англификации - неуж-то все так плохо для обладателей \"русефекаций\". И нельзя ли распаковать Steels World 2.1.exe чем-то, вроде i6comp или т.п. (я такое делал для распаковки патча для Проклятых земель), и просто переписать файлы в нужные папки.

5 января 2004 в 22:04

Ну я и тупо-о-й, оказалось, что файл SW 2.1.dsres лежал в общей папке Dungeon Siege-Alvarius, я его поместил вручную в папку Resources, и - о чудо, на "русефекации" появился (и запустился) Steels World 2.1: диалоги и названия шмоток на английском, меню, как и положено, на русском, присутствуют звуки природы, звон мечей... Просто СКАЗКА! Жаль только персонажи не озвучены.
Того же и всем желаю!

Langolier   11 января 2004 в 23:39

Млин, Утраен (мультик) в DSLOA не грузится... Бегунок при загрузке проходит примерно четверть и игра виснет... Может это волки позорные чего-нить напортачили?.. В оригинале Утраен грузится, но тама англицкая версия, а LoA рсская, может из-за этого?.. А то уже запарило по Аррану и Ехбу бегать, опыта никакого, а до элиты ащо 10 уровней набрать надоть, да и вообще, Утраен рульная картейка... :)))

Langolier   14 января 2004 в 17:27

Други, хочу поделиться оним небольшим замечаньицем... Стивьте Англицкую версию и будет вам счастье... Я у себя переставил, и заработала мултиплэй-карта Утраена...
Всем удачи...



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)