PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Saw: The Video Game ключ, продать игру Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, читы на Legacy of Kain: Defiance
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Версия 1.11

Версия 1.11

WORM   8 января 2003 в 02:47

Я ставлю на версию 1.1 версию 1.11 (9 мегов)-начинает пропатчиваться и на Voices.dsres вылетает с ошибкой что типо файл плохой.я удаляю игру, ставлю ee заново(версия 1.0) и скачиваю патч который из вер 1.0 делает сразу 1.11 (30 мегов),начинаю ставить и опять таже ошибка как ее исправить и всетаки установить себе версию 1.11?
p.s заранее спосибо за помощь

8 января 2003 в 10:20

Пираты в DS очень много файлов попортили, из за этого и не патчится. Я где то слышал, что все родные архивы ds.res нухно распаковать, и заново запаковать.

WORM   8 января 2003 в 18:50

извини чтото я не понял как я их распокую и запокую и где мне взять родные архивы? :)))

30 января 2003 в 04:50

У меня та-же проблема... WORM, ты ее еще не решил?

Daniel   14 февраля 2003 в 22:10

Что бы распаковать и запаковать dsres-архивы нужен tankeditor и tankviewer !!! Скачать можно с www.dungeonsiege.ru !!!

15 февраля 2003 в 02:26

Помогло! Спасибо большое!

28 февраля 2003 в 01:51

Столкнулся с ТЕМЖЕ ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ! Тоже воспользуюсь !...........

Alpha DJ   1 марта 2003 в 01:10

А у меня, блин, не патчится. На файле MpWorld.dsmap выдает fatal error. Пробовал распаковать/запаковать файл Tank-ами -- карта стала занимать на 200 Mb меньше, а глюки остались. Что делать ?..

SphinX   6 марта 2003 в 04:05

А у меня версия от 8bit перевод и патчится в процессе установки нормально до dungeonsiegeupdate1.0-1.11.1462_english.exe НО в меню все равно показывает ТЕКУЩУЮ версию как 1.0 !!!!

Alpha DJ   8 марта 2003 в 10:42

Значит Dungeonsiege.exe не пропатчен, и некоторые действия патча не повлияют. Вероятно, нужно скачать NO-CD/Fixed DS.exe и переустановить патч.

pcdvd   2 апреля 2003 в 02:00

У меня не распаковывается один файл из архива Voices.dsres - s_v_ds_phaedriel5.mp3 (версия от фаргуса).
Если не сложно, скинте мне его на мыло, он маленький, всего 96Kb. (Только нужен от версии 1.0).
Заранее благодарен.

Viglav   2 апреля 2003 в 12:45

Est mod kotoryj vosstanavlivaet vse faily do originalnyh tolko ja ne znaju kak on nazyvaetsia i gde ego iskat mozet kto podskazet ja sejcas sizu ego iszhu esli naidu to napisu

Alpha DJ   19 апреля 2003 в 14:20

Игре, я думаю, все равно какой файл (тот который 96 Кб и из-за которого не патчится) -- нужно просто найти такой же по размеру файл, переназвать также и запаковать :)

svis   5 октября 2003 в 23:18

У меня всё пропатчилось нормально. Я с официального сайта качал патч. Зато у меня другая проблема. Я не знаю можно ли в этой игре создавать постоянный сервер, как в Diablo (BattleNet).

16 октября 2003 в 22:18

Люди помогите плиз, я тут скачал патч с этого сайта файл называется DungeonSiegeUpdate1.1.1460 (50Mb) и он потипа должен патчить до версии 1.1 а он мне говорит что нету у меня на компе Dungeon Siege . . . А что с этим делать не знаю... Заранее спасибо.

viktor   21 октября 2003 в 12:41

rebiata, ot kuda paluchit crack NoCD dlia versiji 1.11?
nikak nenaxozu, help plz

17 ноября 2003 в 16:08

Проверка файла voices.dsres показала несоответствие CRC checksum вследствие чего патчи не ставятся.
Дайте ссылку на нормальный файл или закачайте мне этот файл на болванку (:

SphinX   19 ноября 2003 в 04:06

Люди не напрягайтесь, смиритесь. Эта игра сделанна криво...
Патчи не ставятся, карты не ставятся, даже и время не тратьте.

Dr.Max   21 ноября 2003 в 10:48

Народ, проблема с voices.dsres решаеться просто.

1. меняете имя voices.dsres на что-нибудь другое ( к примеру voices.!!! )
2. потом запускаете инсталлятор патча скачаный с microsoft , он распаковывает из себя в каталог с игрой патчер. Как только распакует ( появиться новый .exe в каталоге с игрой ) инсталлятор закрываете.
3. заходите в каталог с игрой, запускаете патчер с параметром -IGNOREMISSING
4. патчер всё патчит, voices.dsres естесственно не находит и задаёт вопрос типа хотите продолжать, да или нет, говорите да
5. ждёте пока допатчиться.
6. переименовываете voices.dsres обратно ( он остался непатченым ну да и фиг с ним )
7. играете ;-)

Dr.Max   21 ноября 2003 в 10:51

По 3му пункту ( возможно будет непонятно ) параметр прям так и пишеться "бла-бла-бла-имя-патчера.exe -IGNOREMISSING"

25 ноября 2003 в 17:31

А я скачал себе еМулем небитый войсес.дсрес с какого то буржуя (:

7 декабря 2003 в 08:08

Где ты ег скачал ??? кались =)) вспомни плиз =)))

15 января 2004 в 11:57

Блин ребята помоготе ПЛЗ! Я не могу гамать по инету в DS! Мне нужен файлик s_v_ds_phaedriel5.mp3 Пришлите на мыло ПЛЗ ПЛЗ!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)