PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Wanted: Weapons of Fate на PlayStation 3, X3: Воссоединение патч, NoCD для Battlefield Vietnam
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Версия v1.11 плиз

Версия v1.11 плиз

Dante   14 июня 2003 в 19:19

Люди у кого версия игры 1.11 пришлите пожалуста на мало сэйв игры. Очень надо!!!

15 июня 2003 в 02:42

сначала я скачал патч 1.10 (1460) англицкий, почти 30мег
установил, после чего в "зоне" вообще ни одного сервака совместимого ненайду.
скачал 8.ХХ мег патч до 1.11 (1462) англицкий.
в процессе установки пишет что файл терайн.рес другой чек-сумм имеет. НУ? и как с этим бороться?

sveta   15 июня 2003 в 10:34

Я с этой проблемой 4 дня разбиралась. у меня была скачана игра "Circle of Lorent".Так вот там стоят совсем другие ресурсы. Я убрала игру,стёрла все ресурсы и загрузила игру заново. Потом загрузила версию 1.1,а затем 1.11. Проблем нет,захожу во все игры,народ ко мне заходит. А версию можно скачать прямо с этого сайта, в файлах поищи. Правда я не знаю,будет ли она работать на пиратских дисках.У меня американский диск.

15 июня 2003 в 11:15

у меня версия русская от фаргуса, кажись пиратская.

15 июня 2003 в 12:18

заново все синсталили, при инсталяции 1.11 пишет ошибка чек суммы. мол для проверки какой файл не тот запустите сам DS c командной строкой verifydata=true (в иконке после кавычек ставим
Запустил с командной строкой, пишет вообще, что ехе файл сам имеет не ту чек сумму!!! и рабтать отказывается.
убираю командную строку - запускается нормально. :((((
блин, хоть в "балдуг гейтс" или "проклятые земли" играй...

Dante   16 июня 2003 в 13:20

Ну пришлите мне сейв.....Очень, очень надо.

16 июня 2003 в 18:53

а сев-то тот же остается, при установке игры все сейвы загружаются старые (поидее, как с 1.1)
так что бери свой старый сейв от 1.0 и грузи его в 1.11

sveta   17 июня 2003 в 07:32

Я перед инсгаляцией все ресурсы из памяти сначала стёрла. Погом уже игру и все версии поновой загрузила.

Dante   17 июня 2003 в 13:57

Мдя....если бы у меня была верссия 1.11 я бы не просил бы сейва. У меня версия 1.0 и мне нужен сэйв из 1.11. Желательно что бы в инвентаре была бы бутылочка с жизнью.

maniakmpl   22 июня 2003 в 02:27

У меня вобще версия 1.1 не устанавливается говорит у тебя взломаные файлы и выдаёт все *.dsres и map

Dmitry   25 июня 2003 в 14:10

Плиз помогите!!!!!!
У меня версия 1.0 русская (чья не помню и не инсталяция, а переписанная с другого компа). Можно ее как нибудь до 1.11 апдейтить. Если можно то поподробнее, лучше на мыло.

Smun   28 июня 2003 в 04:34

Помогите я немогу установить 1.11 у меня пишет code 36 короче ошибка как мне с ней справиться

Stranger   30 июня 2003 в 16:20

Объясняю как пропатчить версию от Фаргуса с 1.0 до 1.11. Объясняю всего один раз, так что внимайте :))
Способ очень тупой и требует много времени, но других пока нет. Вся фитча в том, что русские хацкеры
круто порылись в файлах ресурсов и официальный английский патч выдает ошибку crc ресурсов.
На самом деле там не хватает всего одного файла в архиве Voices.dsres. Как называется на вскидку не помню
ну да не в этом суть....
Короче заполняете диск на котором установлена игра всяким мусором (можно фильмами в формате MPEG4),
чтоб в итоге на диске ОСТАЛОСЬ 800-900 Mb СВОБОДНОГО ПРОСТРАНСТВА. Запускаете далее обновление
с ZoneMatch или со скачанного файла, неважно. Потом в визарде выскачит предупреждение, что для нормального
пропатчивания нужно 1,1 Гб, вы игнорируете и продолжаете установку поставив галочку на
"Help, I can''t free и так далее....". Далее будет происходить пропатчивание и в конце вывалится ошибка
о том что мол все файлы имеют неверный чек сум. Но вы плюйте на все эти уловки мелкомягких.
Удаляете весь мусор с диска и готово, преспокойно потом играете!


Да и еще, кто хочет поиграть, милости прошу, стукайте в асю 89263570 или мыльте, я практически все время в онлайне.
У меня версия пропатченная.

Ваш Stranger

Stranger   30 июня 2003 в 16:26

Save пришлю завтра если не забуду :))

Smun   30 июня 2003 в 22:03

да чем заполнить 80г

Smun   30 июня 2003 в 22:11

да чем заполнить 80г

maniakmpl   2 июля 2003 в 12:55

Чем Чем всем берёш файл большой и копируешь

eee   9 июля 2003 в 19:45

2Stranger
а с патчем 1.0-1.1.1462 такое прокатит? а то в лом качать 1.0-1.11460 а потом еще 111460-111462

Stranger   10 июля 2003 в 10:20

да, все что я описал я проделывал именно с патчем 1.11.1462

Stranger   10 июля 2003 в 10:23

да, и еще один момент, устанавливать нужно на АНГЛИЙСКУЮ версию, патчей на русские версии не бывает :)))

Ivan   19 июля 2003 в 22:25

Попробовал этот способ, который Stranger предложил, не работает
патч dungeonsiegeupdate1.0-1.11.1462_english.exe скачан с офиц. сайта, место на диске забито, патчер выдает предупреждение, но после нажатия ок, завершается сразу, безо всяких предупреждений, естественно ничего не пропатчив.
Что же делать, без патча игра вываливается постоянно на уровне где деревня EOB кажется.

Alpha DJ   20 июля 2003 в 00:58

Во-первых, установи английскую версию (если у тебя русская).
Во-вторых, если у тебя версия от Фаргуса, там не патчится только Voices.dsres. Запускаем патч, снимаем задачу, когда он натыкается на Voices, заменяем DungeonSiege.exe на no-cd v1.11. Всё должно работать.
Если игра от Навигатора, я вообще не представляю как её пропатчить можно.

Ivan   20 июля 2003 в 01:14

Версия английская
От кого, не знаю, кто-нибудь скажет, как узнать?
Процесс я все-таки запустил. Вроде все пропатчилось, однако размеры и версии файлов не изменились, по крайней мере в корне. Цифры в начале игры тоже остались неизменными.

Самое плохое, что деинсталлировав и инсталлируя игру заново, я уже не могу применить еще раз патч, пишет, что он уже установлен, хотя снесена она была вроде чисто. В реестре вроде ничего особенного, куда она еще пишет?



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)