PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Legend of Grimrock системные требования, Pro Evolution Soccer 2011 ключ, Front Mission Evolved дата выхода
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > вещи - +сила,+ловкость,+интелект где????

вещи - +сила,+ловкость,+интелект где????

tYkkI_tYK   12 января 2004 в 12:26

Помню в DS была такая фишка. Пусть в начале игры у мага сила 12 и есть шит требующий силу 13 и дающий 1 силу (+1сила). Его можно надеть!!!! Надо как-то увеличить силу до 13, заклинанием на время или одеждой, потом надеть шит и когда заклинание престанет действовать или вы снимите одежду шит не упадет. Т.е. сила станет 13 за счет шита дающего одну силу и требующий сам силу 13!!!! Короче смысл вы поняли…. Можно было такие фишки выделывать…. Хотите расскажу.
Но проблема не в этом. В DSLOA очень мало вещей подымающих силу. Буквально единицы. Например, за пол игры мне дали всего 2 палки подымающих силу. А в DS у меня к концу игры было 3 осла забитых такими вещами. Может у меня что-то с версией игры? Или как?

12 января 2004 в 18:46

"ты есчо слишком мал и глуп и не видал больших... сражений..." (с) ;)
есть вещи, поднимающие силу на 9... :)

tYkkI_tYK   14 января 2004 в 14:46

Ответить никак?
Что за форум где молчат или стебуться?

14 января 2004 в 16:50

я ж вроде ответил... вещи есть...

стеб лишь отчасти... я имел введу уровень героя... хотя то, что человек задает этот вопрос, говорит о том, что в Данжн Сидже молод не только герой...

обидеть не хотел...

Langolier   14 января 2004 в 16:55

В DSLOA появились рульные вещи, они сиреневого цвета, которые прибавляют, например, защиту в зависимости от уровня перса... Попадаются, и давольно таки часто вещи с суффиксом Of Orges Might, которые добавляют силу... У моего волшебника есть Ring Of Orges Might при уровне 72 добавляет примерно 4,6-4,8 силы... Скоро будет 5... Попадались такие ботинки и щит и шапка... Искать надоть и найдете всЁ... :)))

14 января 2004 в 16:56

странно... теперь все пишут от имени ПлэйГраунд_Ру?.. предыдущая мессага от бладогра... как и эта, собсно...

14 января 2004 в 16:58

ох как же все быстро меняется... :)) баги фиксятся... все такое...

Лангольер, а ты в сети играешь или как?..

Аля   14 января 2004 в 17:15

Объяните мне кто-небудь, ну как можно в Легендах Аррана дойти до 72 уровня??? Как я понимаю только с помощью ведьм, которые призывают, например рунных демонов..или я чего-то недопонимаю???
Так скок ж надо сидеть, чтобы подняться до 72...три дня что ли???!!

Langolier   14 января 2004 в 17:41

Blood Orge, играю у себя в клубе по сети с друзьями :)))
Аля, ирать надоть долго... :) Первые 60 уровне можно заработать за один день (ночь), а вот дальше трудновато пойдет... Мой рецепт прост, как только набирается 54 уровень переходишь на ветерана в мультик Утраена и раскачиваешь героя на Дроогах и Браагах возле города Квилрабе... Вначале можно ставить сложность изи, кстати, почему-то от уроня сложности экспа не меняется, а зря... Сейчас вот надоть набить 83 уровень, что бы на элиту попасть...
Кстати, у меня магичка (Grand Magus) 71 боевая и 60 природная, в итоге показывает общий уровень72... :))

14 января 2004 в 18:02

Лангольер, общий уровень равен 1+(максимальный из твоих умений)... хотя ты знаешь наверное...

я слабо представляю себе как можно играть колдуном... по крайней мере в одиночку... хитов может не хватить... беготни много будет...

то ли дело мой кабан... крикнул тройной удар, выпил ману и побег в бой... всех в капусту...

жаль, маны мало... а то когда ставишь своего клона - вообще песня!.. тока боевая быстро качается, если правильного поставить... :) и клон дорожает, соответственно...

Мили - 61, Природы - 46, Боевая - 34... общий 62 сейчас... после обкаста - 1800 хитов, 500 маны (без учета шмоток, с ними 800+), броню не помню...

скажи как маг выглядит?.. как он один играет?.. и как себя лучник в одиночку чувствует?..

Langolier   14 января 2004 в 18:38

У моей магички (создал женского рода по аналогу с Диабло 2 :))) ) 71 боевая (с вещами 80-83), 60 природная. Жизни, примерно, 1720-1750, Маны 1975-2050... Основна ВЕЩЬ - это Super Staff of Stars: +75 брони, мели дамадж -10%, +230 хилт, +3 Интеллект, +300 маны... Енто из босса на Арране выбивается (на ветеране)... На элите ещё круче должна быть.
Начинаю игру с магования: ставлю Щит маны, Песнь маны (увеличивает прирост в 2-3 раза), +3 к интеллекту и спирит броню (+ 50)... И иду всех колошматить. Часто играем втроем: Еще Природный маг и Боец, примерно такого же уровня.
Есть у меня и Воин, 65 уровня, с набором Защитника Утраена, только одной вещички не хватает...

15 января 2004 в 07:53

какой не хватает?..
у меня есть лук и сапоги...

а сколько у твоего мага силы?.. мне просто непонятно, откуда столько хитов...

tYkkI_tYK   15 января 2004 в 10:56

А можно сделать нормальный FAQ, где будут объесняться все эти вещи. Как и чего пачить, зачем. Описание всех программ итд. Чтобы люди понимали суть вопросов обсуждаемых в форуме.
Да и вопросов таких станет меньше.

16 января 2004 в 08:14

вчерась кстати, выпил 100 грамм водки, две рюмки белого, три рюмки красного... откупорил бутылку пива...
... и нашел меч Утраен Гварда!..
прверяйте!.. вдруг, рецепт!.. ;)
PS: день рождения у шурина было... :)

Langolier   19 января 2004 в 23:36

Из Защитника Утраена у меня есть меч, лук, броня и сапоги, нету пятой, и я пока не знаю какой, наверно шлем... У мага Конспек Демлока: Амулет и кольцо, третьей вещи опять-таки нету... :)))
А у мага таки параметоры:
Str 19(28), Dex 22(24), Int 60(68);
Melee 8, Renged 5, Nature 58(60), Combat 77(93);
Health 921(1585), Mana 1345(1945).
Я немного перетосовал вещички, повысил боевую магию в ущерб хитов и маны, чтобы использовать заклинания 90-х уровней, т.к. чем выше уровень магии, тем больше опыта идет. Сейчас активно юзаю Циклон огня (90), на очереди Кластер бомб (96).

20 января 2004 в 08:28

дак это... Демлока можно найти в Аране вроде... там третий предмет - книга... вроде как...
во всяком случае у меня есть... дает, если не ошибаюсь, понижение стоимости огненных заклинаний... в итоге на 40%...
по крайней мере у меня есть(был!) сэйв в сингле, где два сета полных есть для огненного мага...
точно не помню, правда... могу посмотреть и бойца по мылу заслать, если хочешь... мне все равно этот сет ни к чему...

22 января 2004 в 12:43

обманул... книга Демлока - поднимает броню и ману кольца, уровень боевой магии амулета до трех, и дает бонус 3% дамаги в огненные спеллы...

Langolier   22 января 2004 в 20:29

Дык, я Легенды Аранны в сингле не играл... Мы сразу в сетевую зарубились... А в сетевой наборы валятся случайным образом, а не так как в сингле: определенная вещь лежит в определенном месте...

15 марта 2004 в 11:50

Не тупите!!!
Шлем вам нужен! Защитнички...
Его дает жрица в ХЕРоте када всю мултиплеерную кампанию проходите!
Шлем энтот называется Шлем защитноков Утраена (чо-то +2 к интелекту, +1 к ловкости, тама еще вроде как к броне было и к здоровью децл совсем)

НО у меня коллекция лучше всех, даже две с половиной коллекции:
Литая коллекция: там типа огненные шмотки если все сложить - +500 к НР, +700 к МР, + 15 к силе, + 9 к ловкости, + 10 к интеллекту, + 10 к рукопашной, ит.д.

Кристальная коллекция и леденая соотв. примерно одинаково добавляют но поменьше чем Литая.

Кстати с самого начала раскачки своего перса мне катастрофически не хватало местав ивенторе, но после установки одного замечательного мода все стало на свои места, сот только при закупках в магазине часть инвена накрывается(при 1024Х768), а так все пучком.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)