PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Guild Wars 2 видео, прохождение игры Battlefield Play4Free, NoCD для Saw: The Video Game
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Внутренне представление артефактов в DSLoA

Внутренне представление артефактов в DSLoA

PeLIgrIm   26 июня 2007 в 20:55

Привет всем любителям RPG! В данный момент (26.06.2007) играю в DS LoA 1.xx :). Все, вроде, нормально было - до этого момента... До того, как количество героев стало 8! Переодевать их с каждым новым найденым предметом - просто кошмар! Столько иногда времени уходит! А с магией еще хуже! Мало того, что ее очень много скапливается, притом одинаковой, так она еще маленькая... Пока ее переберешь, забудешь, какие уровни у магов! :) Да также и с предметами... По сему поводу решил я написать полезную (на мой взгляд) программу-переодевалку, которая бы читала файлы сейвов (*.dssave), сортировала бы все артифакты по виду (перчаткам, броне, обуви, магии и т. д.) и "навороченности" и по настроенным зарание предпочтениям (для каждого героя отдельно) снабжала бы всех героев лучшими для их уровня предметами, оружием и магией (в зависимости от типа героя). Некоторую информацию об формате сейвов я нашел, в том числе и все модификационные суффиксы-префиксы, но вот списка названий предметов и что они собой представляют - у меня нет!
Сейвы я распаковывал Tank Viewr'ом для DS 1.хх. Для примера - что это за штуковина: template_name = st_ra_g_o_r_avg? Для посвященных тут все должно быть понятно: template_name - команда, указывающая вид предмета, а вот это: "st_ra_g_o_r_avg" - непосредственно, сам предмет. Но уж слишком уж он сильно "упакован" в своем названии... :)
Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст ссылку на ресурс со списком предметов и их "расшифровкой" или же сам список :)! (Можно на английском) Что-то вроде такого: potion_health_medium - средний флакон со здоровьем... :*) Надеюсь, понятно...
Заранее предупреждаю: ссылки на уже имеющиеся переодевалки не предлагать, всех протестующих прошу НЕ высказываться, так как это не инкрементное читерство, а лишь облегчение игры, экономия драгоценного времени, нервов и возможность спокойно наслаждаться хорошей игрой! :)
Всем, кто также испытывает подобные неудобства и может чем-то мне помочь, обещаю выслать копию данной программы по желанию!!!
Всем зарание спасибо! (E-Mails: -SArgon@tut.by, 3ADo@tut.by (перед SArgon должен быть минус; так как некоторые серверы не читают минусы, то можно писать на второй))

Soobardinat   27 июня 2007 в 23:39

СКАЧАЙ РЕДАКТОР,ТАМ КОГДА ОТКРОЕШЬ ЛЮБОЙ РЕГИОН КАРТЫ САМ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЁЧТОУГОДНО, КАК РАЗ ВЕЩИ ТАМ ТАК И ЗАШИФРОВАНЫ И ПЕРЕТАСКИВАЯ ИХ НАЗВАНИЯ НА КАРТУ ВИДИШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ВОТ ТОЛЬКО СКИЛЛЫ ТАМ КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТСЯ УРОВНИ СИЛЫ,ЛОВКОСТИ,ИНТЕЛЛЕКТА НЕ ДАНЫ.Я ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫКЛАДЫВАЛ А ПОТОМ В ИГРЕ СМОТРЕЛ А ЧТОЖ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЕ
ВОТ ТАКОЙ СПОСОБ



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)