PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, демо игры Far Cry 3, Spider-Man: Web of Shadows на PlayStation 3, дополнение для Предтечи
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Вопрос по прохождению

Вопрос по прохождению

Booker-Pavel   27 октября 2005 в 14:10

Так кто-ть напишет где в игре находяться Великие часы и Твердыня, а лучше карту и входы в подземелья или т.п.
Спасибо.

Bah-bahamut   27 октября 2005 в 18:03

Не знаю. Не играл. (

A.Soldier of Light   28 октября 2005 в 14:43

2автор
это какой аддон??

Booker-Pavel   28 октября 2005 в 14:52

вроде второй, короче есть остров и материк, я во второй главе, надо найти посох звезд, помочь чуваку найти его народ, и т.п., так сел убить время и увлекся

Bah-bahamut   28 октября 2005 в 17:13

Это Легенды Аранны, не мод это... Посох звезд найти надо, его кажись дадут тока после победы над Прыгающим в тени (Шадоуджампером). А о находится в комнате с большими часами или типа того. Дело в том, что я проходил Эбба, а Аранну начал и... Как-то забросил, поэтому остановился где-то на 75%. Кажется.

Booker-Pavel   28 октября 2005 в 17:26

так я то и не могу пока найти эту комнату с часами, это наверное в подземелье где надо было паучиху убить или в др. месте, т.е. возвращаться в лабиринты где до этого уже был, так?Сегодня поищу

Bah-bahamut   29 октября 2005 в 17:37

Это финальная локация. Тебе до нее шлё-ё-ё-ё-ёпать...

Booker-Pavel   31 октября 2005 в 12:07

да, она меня уже заморила, все выходные повторно карты обошел, везде побывал, а неоткрытого еще много, и как пробраться туда не знаю, есть карта с потайными или невидимыми входами, не могу народ найти и вроде всех ящериц перемочил-а все равно житили не хотят общаться и торговать,куда идти не знаю, полострова еще не раскрыто, есть два портала которые нмкуда не перемещают-один на острове, рядом с пещерой-только светится когда становишься в центр, а другой за дереревнй там гле снег рядом с жилижем типа охотника, подходишь-он типа включаетс яно ничего не происходит, ну подскажи куда двигаться и что делать, еже сил нету 5 раз все стены облизовать-где там есть секрет или что-ть подобное, наверняка и ты натыкался на это

Bah-bahamut   31 октября 2005 в 19:21

Там из города Утраенов есть несколько выходов... Просто найди еще один и вали с джунглей. Я этим утраенам не помогал. Без меня перетопчутся - великая нация! *Хм*

Booker-Pavel   1 ноября 2005 в 12:05

Посмотрим, но я видел один вход туда и прямо же выход, прошелся дальше-обрывы, раскопки, телескоп откапал-о все опять застрял, значит говоришь там есть еще пара выходов, а когда откроутся в деревне еще ворота, и что за портал возле избы охотника.

Bah-bahamut   1 ноября 2005 в 17:43

Честно: не знаю! ^_^' Не помню, что б такое видел. У какой избы?

ELEKTRON   1 ноября 2005 в 19:31

?????????????????????????????!
Короче! Из Илликора топаем через джунгли и приходим в другой город.
Портал в самом начале (рядом с избой) ведёт в Часовню (в конце игры с его помощью возвращаешься в Архок).

Booker-Pavel   2 ноября 2005 в 10:13

Илликор это на острове что-ли который город, или эта деревня в которйо все начинается, там снег, и джунглями не пахнет, ино скорее всего на острове.
Много еще не открыто мест и на острове и на самом материке, нету случаем карты открытой с порталами и входами тайными?

ELEKTRON   2 ноября 2005 в 18:41

Архок -- город, где начинается вся история. Илликор -- город на материке Аранна, терроризируемый Рапторами (есть соответствующий квест). Перед городом нужно пройти все подземелья со всякой нечистью, джунгли, а после Илликора будут Тёмные Джунгли.

Booker-Pavel   2 ноября 2005 в 18:49

короче все так запутанно, придется наверное выкосить ее

ELEKTRON   2 ноября 2005 в 19:14

Да чё там запутывать!!
Начало истории в городе Архок. Героя просят почистить лес и найти торговцев. Нужно убрать Медведя и голубого великана, затем вернуться через телепорт в город. Там попросят найти Посох Звёзд. После надо идти через другие ворота в лес, подземелья, разобраться с мутантом и дальше на материк. Там сквозь джунгли и в Илликор. Из него дальше и в город в карьере, подземелья, ну и там понятно (на месте можно разобраться).

Booker-Pavel   3 ноября 2005 в 10:07

Все практически сделал, вот из подземелья в телепортировалсяна остров-там были джунгли, мужик просил помочь его народ, не могу найти где эти уроды, а вот предполагаю есть в подземельях на материке выход как раз в джунгли его то и не могу найти, облазил по двум выходам из родной деревне, и ничего не найду, там есть какие-ть скрытые переключатели или коду взлома подсказок?Ждунгли на острове облазил, но открыл не весь остров-только пляж, скалы, раскопки и город а рядом телескоп. И тоже стал не знаю куда сунуться.

ELEKTRON   3 ноября 2005 в 15:34

Так... Из Илликора идём в джунгли. Там встретим одного чела (можно просто поболтать). Далее, проходим мимо телескопа (там сундучок с чем-нибудь). Идём далее, мочим кучу рапторов и приходим в карьер, там небольшой город и вход в подземелье, в них долго гуляем, выходим; скоро приходим в деревню на болоте -- найден народ великанов. А дальше по болотам.

Booker-Pavel   8 ноября 2005 в 12:33

Привет, вообщем нашел я этот вход-был в хижине на раскопках, нашел и на болоте народ, победил Прыгающего, теперь ученик сказал что камень украли и направились в разрушенный город, как туда добраться, опять все облазил только джунгли, болото и кладбище-есть портал где-ть или опять вход где-ть спрятан?

ELEKTRON   8 ноября 2005 в 18:12

?? Вот это я не знаю -- бросил сразу после Shadowjumper'а. :-(

Funtick   12 мая 2006 в 18:11

Помогите не могу пройти храм Ксерии ПЛИЗ!!!!!!!!!

A.Soldier of Light   18 мая 2006 в 02:14

храм Ксерии? ты случайно не перепутал Dungeon Siege 1 c Dungeon Siege 2 ??

АнтиВолдис   23 мая 2006 в 02:11

Подскажите пожалуйста в Аман-лу квест у Лисаноры надо подслушать как Вай-кеш разговаривают с мертвыми всю карту облазил а их так и не нашел подскожите пожалуйста хотя-бы примерное их место нахождения. ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!!!

A.Soldier of Light   24 мая 2006 в 23:51

Акт 2, квест 2.
В Аманлу есть магичка-торговка Lyssanore, она даёт квест.
В лесах Vai'kesh, в первой большой пещере найдёшь дверь.
Далее там посмотришь ритуал хмырей. Вернёшься к торговке
и всё - она научит тебя этому заклинанию.

P.S.
только в следующий раз зайди на форум Второй Части игры. Это Dungeon Siege 1, a He 2



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)