PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Предтечи официальный сайт, Divinity: Dragon Commander, скачать Star Wars: Knights of the Old Republic 3 бесплатно
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Заблудился в болотах

Заблудился в болотах

WildKot   25 августа 2002 в 07:20

привет народ
я после пещер попал в болота, там ещё где бандиты и главарь, прошел всё болото вдоль и поперек, не знаю куда дальше идти, ничерта не видать, уже и обратно в палаточный лагерь ходил
не знаю, что делать
подскажите

25 августа 2002 в 23:52

На болоте есть остров, поблизости от подземелья (там ещё огнемётчики дежурили). На этом острове и есть в скале проход в Пещеру гоблинов.

WildKot   26 августа 2002 в 04:27

спасибо, помогло

6 ноября 2002 в 08:41

Спасибо добрый человечеще, а то я тоже всех перебил и бандитов и огнемётчиков, а дальше незнаю куда ходить. Теперь вот узнал.

aleks   19 декабря 2002 в 01:49

Да. По ходу это болото самое запутанное место в игре, я по нему часа 3 бродил исходил вдоль и поперек раза три нашел все что было. Возненавидел все на свете. А когда нашел выход мимо которого проходил раз пять думал крыша поедет от радости.

swan   24 декабря 2002 в 09:40

А еще на этом болоте есть один маленький "сюрприз" - если встать лицом ко входу в подземелье гоблинов, то справа на узком, вдающемся в болото мысе находится Храм Жизни. Если идти прямо к нему по суше, то, не доходя до него пяти шагов проваливаешься вместе с куском земли в подземелье, вход в которое расположен поблизости.

aleks   25 декабря 2002 в 01:26

Ага. Я же говорю - нашел ВСЕ. Я целенаправлено исходил наверное каждый миллиметр болота. Сначала по периметру, потом полосами от края до края, потом крест накрест сверху и снизу. Часа через два-три наконец обратил внимание на неприметную пещерку.

madlyric   28 декабря 2002 в 18:39

А у меня вопросов не возникло, сразу нашел вход к гоблинам

Dan   29 декабря 2002 в 10:33

дошел до города в DS теперь не знаю куда топать! дошел до этой разрушенной башни и дальше куда? Я все облазил! ЛЮЮЮЮди помогите куда надо идти?DAN

aleks   29 декабря 2002 в 14:35

Какой город и какая разрушенная башня? Что то я не помню этого. Поконкретней скажи.

Dan   31 декабря 2002 в 12:22

самый первый! полуразрушенный такой, там недалеко ворота заваленныу, но я уже разобрался там надо просто в башню зайти, что я и сделал.

savelij   6 июня 2004 в 22:20

Помогите,не могу выйти из болот. Обьясните,это болота в сингле-во второй главе? Там где Греча надо убить?Если да,то может кто по подробней укажет,где эта пещера гоблинов?Я второй день ее ищу,не могу найти.Я составил примерную карту и хожу,ищу.Где остров-там где Греча надо было убить,или это не остров,а "пятачок"земли возле дорог?Если это"пятачок"-то какой орентир по ближе-храм жизни,магические лавки ,пещера на Стоунбридж или еще что(огнемечики там были по всей карте).Виден ли вход со включеной мега картой?А если имено остров в самих болотах-то примерно где-юг,север,запад?
ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)