PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, прохождение игры Age of Pirates: Caribbean Tales, Venetica дата выхода, Fable 3 официальный сайт
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > Замок Хирота - ??

Замок Хирота - ??

GR RUS   20 июля 2005 в 10:57

Я ходил по подземелью Замка Хирота и че-то недопонял - по пути встречаются переодически Статуи которые можно повернуть. И хотелось бы узнать - это ченибудь открывает? Еще надкнулся на какой то прямоугольник в полу сделанный из дерева который при появлении перса уходит в пол и на его месте появляется ступенчатая пирамидка - тоже возник вопрос по поводу неё. Подскажите пожалуйста кто чем может.

A.Soldier of Light   20 июля 2005 в 12:09

Хирот я плохо знаю, ибо неинтересный это городок. Но насчёт статуй скажу, что они связаны с нахождением секретной комнаты (Chamber of Secrets :)) в подземке Хирота. Покрути статуи, потом попробуй сходить к священнику Хирота и поговорить с ним. Возможно, он даст тебе специальный камень за нахождение секретного механизма в виде статуй. Камушек приносишь на пьедестал... точно не знаю

GR RUS   20 июля 2005 в 16:40

Это даже интерестно. Я думал кроме куриного уровня и Лабиринта никаких секретов нету. А ченибудь там интересное валяется? А еще какие-нибудь секреты знаешь? А то мне просто качатся блин дооооолго еще до Elite у меня 77 а мне нужен 83, а так побегаю секретные уровни посмотрю заодно и покачаюсь...

Dr. Manhattan   22 июля 2005 в 08:16

Вроде пирамиды считаются одним из секретов. Ты про них знаешь?

GR RUS   26 июля 2005 в 07:46

Пирамиды я видел и по ним шастал. Тока я не допойму - одна пирамида какая-то странная - по ней идешь, идешь и приходишь в какуюто карту, типо Мерена (тоже с морем). Причем монстряков там нету. Объясните пожалуйста чей-такое?

Dr. Manhattan   26 июля 2005 в 09:20

Это остров. Оттуда тоже есть спуск под землю - к монстрам - и подъем наверх - в Great Nothern Forest. Там стоят две башни по берегам реки. Обрати внимание на этот факт и постарайся найти туда дорогу от Элдимма.

GR RUS   26 июля 2005 в 10:08

Гы я лучше из Элдимма найду дорогу туда чем от туда до Элдима. А подземелье с монстрами - это ты имешь ввиду подвал той девятиэтажки? Ну этож вроде как раз подземелье 2 пирамиды! А 2 башни это типо че? Это типо ченить интерсное есть?

Dr. Manhattan   26 июля 2005 в 11:29

Да. У них общее подземелье. Я это и имел ввиду.
Две башни стоят в грейт носен форесте к северу от Элдима. Телепортационный лифт в пещере на острове ведет в одну из них.

GR RUS   26 июля 2005 в 11:40

Ага понял. Кажется я какой-о телепартационный лифт находил. Ну во всяком случае еще раз поищу.
Кстати а знаешь 2 путь от Элдимма до Грескала без захода в другие города? Я знаю. Этот путь где-то 300 км длинной.

Dr. Manhattan   26 июля 2005 в 12:27

Я знаю только два пути от Элдима до Грескала: стандартный и через пиромиды. Хотя постой... Не заходя ни в один город? Сначала с дороги из Элдима до Криствинда поворачиваем на дорогу от Криствинда до Квилрейба, затем, не доходя до Квилрейба, поднимаемся на платформе и идем к пещере королевы драконов и дальше по горам - в Грескал, так?

GR RUS   26 июля 2005 в 15:10

Ага правильно! Я весь северный лес туда сюда излазил но чето не нашел островка - ааабидна стоко времени потерял и опыта тока на 3 процента качнул :(

Dr. Manhattan   26 июля 2005 в 16:20

Я же говорю - на острове через телепортационный лифт попадаешь в одну из башен в Северном Лесу (так вот как это переводится...). Между башнями течет река. Вот и думай, куда от Элдима бежать надо.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)