PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Warhammer 40.000: Dawn of War скачать торрент, APB mod, Race Driver: GRID скачать торрент
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege > ZoneMatch Проблема

ZoneMatch Проблема

sveta   2 июня 2003 в 14:58

ZoneMatch не открывается. Народ, такая проблема у всех или только у меня?

legolas   3 июня 2003 в 12:37

У меня таже самая проблема

sveta   4 июня 2003 в 00:33

У меня при попытке зайти в любую игру появляется запись,что мои моды не соответствуют модам данной игры или утеряны.

sveta   4 июня 2003 в 12:40

У меня версия 1.1 Все игры недоступны,моды не грузятся и карты не открываются. Одной играть скучно,а к народу не зайдёшь. Кто-нибудь знает в чём проблема?

6 июня 2003 в 21:17

И зачем надо было ставить 1.1 игралабы как и раньше в 1.0

legolas   7 июня 2003 в 16:42

В 1.1 моды не работают

Luxma   11 июня 2003 в 16:27

Лучшеб оставили одну версию ! и играли бы все спокойно а щас мля нифига не пиограеш по сетке !!! на русскую версию патчи не ставяцца !

sveta   12 июня 2003 в 05:56

Наконец-то я разобралась с проблемой! Оказывается нельзя загружать "Circle of Lorent". Меняются ресурсы и уже невозможно зайти ни в одну игру. Сидела 4 дня,разбиралась с проблемой. Игрушка классная,жаль было убирать. Зато я поставила версию 1.11 и игр там немеряно,и русского народу полно.

Achilles   15 июня 2003 в 01:12

помогите напишите подробно как ставить версию 1.11 я ставилю её на английскую версию она чёто там 6 минут устанавливает и как доходит до инсталяции файла Voices.dsres она тут же пишет что то странное по английскому ну видно что это ошибка плиз помогите разобраться

sveta   15 июня 2003 в 10:41

Сначала нужно установить версию 1.1. А потом уже 1.11.

16 июня 2003 в 19:13

народ, а на пиратский диск 1.11 вообще не ставится? или кто поставил?
а может .ехе файл нужно только качнуть с лиценционной версии? ведь в патче 1.10 .ехе не исправляется, а в 1.11 исправляется.
А то у меня русс-фаргус-пират-1.0 и при попытке подключиться пишет "немогу прислюнить к игре" или что ареса игры такого нету"

Achilles   17 июня 2003 в 15:20

дайте ссылку на версию 1.10 чтобы 1.11 установить

17 июня 2003 в 20:32

я ставлю 1.0 англ,
ставлю 1.10 англ
ставлю 1.11 анг, и она ругается что чексум не тот и не ставится, а в 1.10 в "зоне" никто не играет
и что за ссылку на 1.10 поставить, это как?

Achilles   18 июня 2003 в 02:25

КОРОЧЕ ПАЦАНЫ И ДЕВЧАТА слушайте сюда я понял в чём вся фишка когда устанавливаеш файл 1.11 на 1.0 так то всё окей ноооо на пиратских дисках есть испорченный файл у каго какой к сожалению но это можно узнать есть програма о которой многие знают называеться она "Tank Viewer" эта прога читает файлы формата "dsres" и как узнать в каком файле ошибка когда в патчите вашу английскую версию 1.0 то на чтании каком файле она зависает тот файл и испорчен а как я это узнал спросите вы да просто вы даже попробуйте сами вот прогой "Tank Viewer" прочитайте желательно все файлы в папке "resurse" то на каком файле распаковывая покажет ошибку то тот файл dsres и испорчен так как в этих файлах есть нечитаемые файлы =((( вот так спасибо вам пираты ну не суки ли они вот бля бля бля из за них мы несможем полноцено ощютить все прелести Dungeon Siege =)) Ну нечо скооороо 2 чясть выйдет вот нанеё я не скуплюсь буду брать лицензию =))) и чего вам желаю =)))

Володя   15 августа 2003 в 13:15

Помогите зарегистрироватся в IcQ!!!!
Не могу найти русскую версию чтобы было написано по русски что бы зарегистрироватся!!!!
Жду ответа!!!
E-mail: volodya@yandex.ru

24 августа 2003 в 11:45

Для Володьки: 1. этот форум по играм, а не по всякой фигне.
2. Есть такая вещ русификатор называется.

14 ноября 2003 в 10:32

а я просто оригинальный voices.dsres у знакомого иностранца качнула и все патчится просто на ура..в наших пиратских версиях с этим файлом проблема..да, у меня английская версия от фаргуса стоит

7 декабря 2003 в 00:50

Привет дай пожалуйста мне это Войс кинь не его на мыло bartos@bk.ru PLEEEEASEE !!! =))) просто очень надо !! гадо же хоть когда нибудть по человечески поиграть в Данжион Сайдж а то уже кучу модификаций у меня появилось которые требуют эту хрень = тобиш версию 1.11 !!


Или ещо проще того кинь это на какойто сайт создай сайт на БЕСПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ www.nm.ru и кинь его туда и все люди тебя благотвралят =) что то в это роде =)) хехе ))) PLEASE что то из двух зделай а то очень нужен файл !!!!

kolyan   18 декабря 2003 в 15:32

У меня проблема. В DS Alvarius mod от Фаргуса на кладбище, на болоте игра выдает ошибку, затем вешается. Скорее всего это из-за текстур или моделей мертвяков. Система выдет сообщение об ошибке файла objects.dsres . Есть ли какой-нибудь патч для излечения?

kolyan   18 декабря 2003 в 15:32

У меня проблема. В DS Alvarius mod от Фаргуса на кладбище, на болоте игра выдает ошибку, затем вешается. Скорее всего это из-за текстур или моделей мертвяков. Система выдет сообщение об ошибке файла objects.dsres . Есть ли какой-нибудь патч для излечения?

24 декабря 2003 в 12:39

У меня тоже самый глюк что и у kolyan (18.12.03 15:32) подскажите как это исправить!

1 января 2004 в 04:50

А я меня Legends Of Aranna стоит. При попытке подсоединиться к любому LOA серваку комп мне выдает Could not join the game. Help!

Lleithian   22 февраля 2004 в 02:41

voices.dsres весят 45mb, так что о мыле можете сразу забыть..могу кинуть по ICQ (3374533) или MSN (lleithian@hotmail.com)..ну или в крайнем случае могу на форум залить какой нить, где bandwith позволяет..;)

HURRICANE   29 февраля 2004 в 20:49

Русские люди, помогите пожалуйста! Не могу подключиться ни к одной игрке в ZoneMatch. Всё время выдаются ошибки: " Could not join the game " или " No games were found at specified address ". У меня D.S. v. 1.50. Фаервол я отключал - не помогло. Проторчал в ZoneMatch chat'e целый день. Иностранные граждане рады бы помочь, но толком ничего сказать не могут, мол у самих такие проблемы. Надеюсь на русскую отзывчивость.
Заранее благодарен за Ваши советы.

xDr   1 марта 2004 в 01:11

Люди ... будьте вы человеками .... кто знает как играть на ZoneMatch - у меня ... вот такие же проблемы как и преведущего человека .. +)
HLP !
PLZ !

HURRICANE   3 марта 2004 в 09:51

Предлагаю самое примитивное, но работающее решение выдвинутой мной же проблемы.
Как я долго ругался, когда придя домой увидел, что на купленных мною 3-ёх дисках D.S. Legends of Aranna(далее v1.50) впихнуты ещё, ни к селу ни к городу, карта Kingdom of Ehb да и D.S. v1.11.1. Ууу, пираты загрибущие, ведь без этого старья LOA могла бы уместиться и на 2-ух cd! НО, когда я нахлебался проблем с ZoneMatch и побольше прочитал про v1.11.1, я сказал пиратам большое спасибо.
Хотите попробовать ZoneMatch? Тогда не парьтесь с v1.50(но, если получиться, скажите как), заходите через v1.11.1. Работает как часы, конечно, если Вы уже привыкли к L.O.A то V1.11.1 Вас "не обрадует" (даже Peninsula здесь выглядит намного примитивнее, но что делать...).
Самое главное: добрая половина Ваших вещей исчезнет при импорте в v1.11.1(лучшая половина).
P.S. Не думайте, что если у Вас 150 lvl и отредактированны все вещи, то Вас не убьют - это глубокое заблуждение. Лично меня убили с одного выстрела. Такого я там насмотрелся, что словами не передать: и 1000 lvl, и immortal_gods_mod, и вызов кур, охраняющих Chicken's Gun и многое другое... Поэтому настоятельно рекомендую попробовать. See u there...

17 апреля 2004 в 00:48

А как ваще чара зарегить ? :)

Katafal   7 июня 2004 в 15:08

Люди ВСЕМ у ЛоА не идет по инету посвящяется короче вместо того чтобы кликать на иконку DS:LoA на рабочем столе заходите в папку где ваша игра установлена и запускаете не тот ехе-шник где написано DS:LoA а просто Dungeon Siege (появляется оригинальная версия ) и гамайте сколько душе угодно ....Katafal у меня все получилось и я терь радосный такой аж не нарадуюсь :))А до этого проблемы тоже были с инетомне мог подключиться ....

3 июля 2004 в 01:43

"Could not join the game" также появляется, если используешь "Ikkyo_loa.dsdll"

Эта ссылка для обладателей DS LoA, которые пользуются 1.11 (не проверял)
www.siegenetwork.com/q?dir=Downloads&req=fil..

Hamster [Kham]   3 июля 2004 в 17:19

Это!

Если хотим зайти на ZoneMatch надо первым делом на подключении
к интернету указать (или разрешить) порт 2300, а никакой другой!!! Или как он там, ну всё ровно! Так как так написанно на сайте Microsoft !

А на счет входа в созданые там игры я ничего не знаю!
Я на ZoneMatch никогда небыл!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)