PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скачать Pirates of the Caribbean demo, коды на First Templar: В поисках Святого Грааля, игра Team Fortress 2
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > че делать в храм

че делать в храм

LASTFRAG   15 августа 2005 в 22:38

вот в самом начале после тунеля там храм во че там делать то нужна нь вьеду никак там на стене херня какая то висит а взять я её не магу либо скрипт не сработал либо я дурак =)

A.Soldier of Light   16 августа 2005 в 19:40

это тот храм, где ещё ролик прокручивается с битвой горстки людей с четырёхрукими гигантами? если да, то у игры глюк - после этого ролика ты оказываешься в тюрьме...

LASTFRAG   16 августа 2005 в 20:59

Хм я там голый бегаю че сделать хз =(((((А так там действительно ролик и челы мочат ету херню четырех рукую че делать нести коробку с игрой назад в магазин?

A.Soldier of Light   16 августа 2005 в 21:15

Да, когда доходишь до храма, включается ролик, где показано, как сначала один гигант валит штук 5-7 солдат, после чего его замораживают магией и проходят дальше в храм.
Там ещё четыре гиганта оживают. Затем появляется Valdus (вроде так) с мечом и мочит эти живые камни :) Далее он замахивается на тебя, и тут же твой спутник подставляется под удар... дальше ты оказываешься в тюряге без шмоток и денег (и продолжаешь игру как обычно)

edikbl   16 августа 2005 в 21:47

тут у второго открытого портала, тоже есть пещера. Как туды попасть то? Гнусный голосок отбривает, не пущает.

gloomy   17 августа 2005 в 13:50

Такая же беда.У тебя случаем игра не на 2 дисках?У меня вот на 2.И перевод ужасный(хотя он у всех ужасный)Вобщем люди подскажите чей диск брать.Я думаю взять на ДВД.Может там всё в порядке?

edikbl   17 августа 2005 в 18:47

нее, у меня на 4CD и я думаю это не глюк, может надо с кем то сначала потолковать по сюжету.

A.Soldier of Light   17 августа 2005 в 22:04

игра в оригинале на 1 dvd или на крайняк 4 cd ;)

Pis   22 августа 2005 в 21:43

Ны так чего с этим глюком ничего не сделать?
Я тоже также застрял, блин нах я только потратил бабло через 20 минут купил бы на двд 8(((

serwar   22 августа 2005 в 22:59

проблема с застреванием в храме у меня решилась просто, после того как застряли в нем нажимаете сохранить игру и выходите в главное меню, после загрузки сохраненки оказываемся уже в тюрьме и продолжаем гамать...

Pis   22 августа 2005 в 23:36

Блин, конечно проблема с храмом у меня решилась, но тут же возникла новая- рычаги не нажимаются.8(
Можно ли как нибудь изголиться и что нибудь придумать чтоб они нажимались?

CDN   23 августа 2005 в 18:58

2Сервар,респект,.а я не знал блин че делать...
А рычаги работа.т когда англ. версию ставишь...

VladDraKula   23 августа 2005 в 19:13

CDN
а что в нельзя сделать так чтобы они и в русской версии нажимались???

CDN   23 августа 2005 в 20:28

Да это у пиратов руки кривые в плане русиикации...
она как-то голимо руссифицировали из за этого рычаги...кнопки и всякая такая чушь не бует пахать..((

ШиШа   24 августа 2005 в 08:34

Ребята ищите в папке Resources файлы Logic1.ds2res и Objects1.ds2res,удаляете их и запускаете игру!рычаги нажимаются,но перевод кривой поэтому сохронитесь и востановите эти файлы,загружайте по новой.Перевод опять на русском и вы на другом этапе!Правдо так надо делать каждый раз когда ты подходишь к лифтам и т.д.!ПОПРОБУЙТЕ

CDN   24 августа 2005 в 13:32

Да я так и делаю.. но геморно....

Solid Snake MGS   27 августа 2005 в 03:52

У меня оригинальная английская версия v2.0
Что кому передать?

Suho-Frukt   28 августа 2005 в 10:18

Вопрос покажется дуратским но я его задам. Когда мля выйдут патчи шоб эти глюки к едрёной бабуле послать и выйдут ли вобще????????????



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)