PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, купить игру Amnesia: A Machine for Pigs, патч для Resident Evil 6, Герои Меча и Магии дата выхода
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Что развивать на высоких уровнях???

Что развивать на высоких уровнях???

Зэр Аэль   2 сентября 2005 в 16:54

Итак, ветеран, 3-й акт…

Лучник 60-го уровня: критический выстрел – 20, жалящая стрела - 20, дальний выстрел – 18, волна шока – 20, пробивание – 20, смертельные раны – 18, уклонение – 18, выживание – 19, восстановление сил – 8… В наличии ещё 11 скиллпоинтов.

ВОПРОС: куда кидать скиллы? Есть мысли? Это ведь проблема не только у лучника, это проблема всех персонажей. Давайте думать вместе, что с этим нюансом можно сделать.

Получается, что группа (где один дополняет другого) группой, а индивидуалистов, качающих что-то одно (схватка, дистанция или какая-нибудь одна магия) здесь не любят. КУДА?

Что имею:
1. Я ВСЕМ прокачал 5-й уровень (10-20 секунд ;) лука для «выживания». Сбросил по 6 очей, получив 35% сопротивления к стихиям. Что вместе с «объятьями духа» (+38%) дает мне 73% к стихиям. Обеспечен полный пофигизм на всякую нечить, использующую стихии (бедный дракоша из II-го акта ;).
2. ВСЕМ боевым магам – качаю «природную связь» магии природы. Пока сбросил по 10 поинтов, решаю, стоит ли кидать дальше… Понятно дело, что боевые заклы прожорливы в плане маны, и даже 3000 порой не хватает на драку с 20-30 зверушками (хотя и бьем по всем).
3. Природному магу вкачал «блеск» боевой магии. Тоже 10. Маны хватает на ВСЁ.

Собственно, мысли:
1. для магов отдушиной может стать ПОЛНОЕ (природное + боевое) развитие питомцев. Не по мне…
2. кидание поинтов в «стойкость» или «выносливость» воина более-менее актуальна для лучника, но не для магов. Брони у них все равно мало и 3 или 4 удара они выдержат – не важно.
3. Развитие «уклонения» лучника до +40% к избежанию атаки? Ведь есть еще шмот, дающий +%. Поднять до 60-70% и можно жить довольно комфортно.

Что делать с воинами и лучниками?! Не качать же им магию для призыва питомцев?!

Делитесь мыслями…

Codem   2 сентября 2005 в 19:21

У меня дриада-лучница 57 лвл. Такая же проблема - не знаю прям что качать. Попробую прокачать summon bond и природную магию сдецл поднять, т.к. должна получиться неплохая комбинация ЛУЧНИК+ВЫЗВАННОЕ СУЩЕСТВО (которому можно отдавать ну около 50% урона при нормально прокачанном summon bond'e). Всех магов ИМХО нада качать в 2 стихии. К примеру из Финалы я попытаюсь сделать НЕКРОМАНТА+LIGHTNING - мага. Для природного мага думаю, что актуально будет немного поднять додж из рэйнджинга и что нибудь из боевых магий. А для милишников ваще надо качать всякие бронирования, резисты к спеллам и уклонения, т.к. по моему скромному мнению хороший лучник превосходит по эффективности хорошего же бойца (большинство монстров бежит на того, кто начал бой , а это как правило лучник). Поэтому считаю неэффективным брать в партию больше одного милишника-танка с уберскими параметрами дефенса для провокаций крупных сборищ монстровья (в схватнах ПАРТИЯ против 1 МОНСТРА этот монстр не обращает внимания на милишника и ломится к персам послабее. Колдовать на него провокацию не вижу смысла, а милишник в этой ситуации в пролёте - монстр убивается прежде, чем до кого - то добежит. При схватке ПАРТИЯ против ГРУППЫ МОНСТРОВ один танк сильно выручает провокацией и все монстры бегут к нему, опять же если все персонажи, кроме этого танка бьют издали: маги и рэйнджеры, то группа монстров редеет очень быстро и мало чем вредит танку.). Я надеюсь, никому не наскучил? Чтож, просто решил поделиться своими мыслями по поводу этой замечательной игры и ДОСТОЙНОЙ ПРЕЕМНИЦЕ ВЕЛИКОГО ДИАБЛО 2! -=CN=-

Зэр Аэль   2 сентября 2005 в 20:20

Зачем лучнику с 408 защитой, 1300 хитами, 16 м. дальностью стрельбы, 192-524 ущерба шустрым луком, 50% крит 350% дамага зверушка?! Хоть на него внимание и обращают, но… не добегают. А если и добегают, то либо мажут, либо не пробивают.

Воина опять же никто не пробивает, хоть и без щита. Если щит одеть, то 700 защиты, а зачем?!

Зачем боевому магу 2 стихии? Только из-за сопротивляемости к чему-нибудь у монстров? Два некроса и так дохнут как мухи (267 и 244 защита) от подзатыльников монстров. Если использовать не магию смерти, восстанавливающую хиты, то будут умирать от дуновения ветра – мой природный маг только и будет, что из комы их выводить. Защитой жертвую, так как оба некроса – дамагеры с копьями 500-1500 и 600-1800 ущерба.

Блин, с жиру бесимся.

Codem   3 сентября 2005 в 14:56

Да я просто не объяснил зачем. Вот что я имел ввиду. А можно ли в этой игре создать уберперсонажа, который бы пробегал Элиту как лёгкую прогулку (наподобие Диабло 2)? Как думаешь? А на элите, если играть 1 персонажем, оплеухи полетят очень сильные. Так вот почему нужен пет. Если ему трансферить 50% урона, то получится нехило. Конечно, игра рассчитана на партийную игру, не нада мне об этом напоминать, но я сейчас прикладываю все усилия к созданию ИДЕАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА DS2. Что на эту тему думаешь? Возможно или нет? И что для этого нужно, помимо пары месяцев игры...



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)