PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy дата выхода, коды для Painkiller: Overdose, Indigo Prophecy patch
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Exception detected и как с этим бороться

Exception detected и как с этим бороться

ANTONYNN   6 января 2006 в 20:26

У меня такая проблема: при наведении курсора на некоторые предметы в инвентаре или у

продавца, вместо окна с информацией о них винда выдаёт Exeption detected...Gatherin exeption

data, затем висит секунд 10-20, пищет что DONE, затем вылетает ошибка с предложением

отправить отчёт в Корпорацию МАСТДАЯ. Проблема с одними и темиже предметами. После сейва

остаётся.
У меня DungeonSiege2 пиратка на DVD v2.0 пропатченная до 2.2 и установленным переводом от

RusProject Team 0.357 beta.
Система Атлон 2ГГц Опертавки 512мб Видюха GF3Ti200.
Может кто знает ка лечится ета фигня, ато играть невозможно. Есть подозрения что проблема в

ЕХЕшнике судя по отчёту об ошибке.
P.S. Заранее благодарен, если можно ответьте побыстрее, играть жуть как охота. antonynn@rambler.ru

[VORON]   6 января 2006 в 20:41

Тюююю,вроде система нормальная,по идее это глюк!!!Мой тебе совет:переустанови игру,не ставь НИКАКИХ патчей и руссификаторов,на кой тебе этот патч,Я сам пытался ставить,а потом не поставил и плюнул на это всё...и ни чё,все работает хорошо...а с руссификатором есть проблемы,НО НЕБОЛЬШИЕ,у меня у самого пиратка на ДВД(DVD),перевод устраивает,тока был один глюк что там недописано задание(в смысле квест взял,а задание написано не полностью)...Вообщем переустанови игру,не ставь ничего,играй на оригинале...Ещё может быть дело в Windows'е,можт что-то полетело,или ты вообще чё-то тама в игре наклацал что происходит ГЛЮКИ.Вообщем не знаю попробуй-потом скажешь!!!

.MOrz.   6 января 2006 в 22:20

Это не глюк и переустановка может и не поможет,у нас кто на фтп закинул 4 диска у меня всё норма!Когда первый раз качал релиз от TECHNIC там каждый раз когда подходил к новому телепорту зависало и писало тоже самое,так что решай сам....

ANTONYNN   6 января 2006 в 23:19

Попробую оригинальный ЕХЕшник ещё поставить, только надо минидиск найти, а непоможет так без патча попробую, может поможет, напишу пожее о результатах

Unstopable   9 января 2006 в 16:19

Вылетает точно такаяже фигня но только иногда она ссылаетца на IrСomm2 после чего хочет отправить отчет.Просматривал отчет находил файлы которые ему не нравитца делетил их но после запуска игры они снова появлялись пробовал переустановить но ни фига всеравно выкидывает патчей не ставил русификаторов тоже качал с локальной сети

Zlyuchka   9 января 2006 в 21:59

У меня тож такая ерундень - ничего не помагает.. хотя вроде сказали что игрушка лицензионная, задалбывает играть промежутками 5-ти минут.. к тому же некоторые квесты не срабатывают - например, разговор с духами

ANTONYNN   16 января 2006 в 14:49

Кого если ещё интересует, вылечил проблему таким образом:
1. Устанавливаю пиратку с ДВД
2. Ставлю патч 2.2(чтоб не думалось)
3. Ставлю русификацию (0.357 beta)
4. Заменяю ЕХЕшник на скаченный от Английской версии 2.2 NO-CD fixed скаченный с GAMECOPYWORLD.COM
И всё глюков вроде незамечал, ниразу не вылетела.
Хотя похоже глюк я словил (а может чёто неправильно делаю), духи сволочи говорить нехотят после прочтения ЧАНТА разговора с ними; делаю как написанно, квест выполнил, чант получил, прочитал его в святилище, бегу к духу и БОЛТ.
ВОРОН если нетрудно поможи.....а?



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)