PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Remember Me скачать торрент, Uncharted 2: Among Thieves дата выхода, Medieval 2: Total War трейнер
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > HELP Локакла посети кто знет как?

HELP Локакла посети кто знет как?

morth   28 сентября 2005 в 03:46

Я поставил себе етот гребаный Hamachi(эмулятор LAN), подключился, друг зашел в мою сеть (которая Hamachi' вская) но Игра мать ие ни сервера ни уя не видит. Кто знает как настроить етот Hamachi или как можно еще посетке но токо через LAN гамить в ету игру.

Number   30 сентября 2005 в 09:59

Hamachi очень даже не "грёбанный" :) Только благодаря ему и получается играть по нету с друзьями.
Надо было просто на хамачи форуме было тебе поискать, там эта проблема описана много раз.
Для ленивых: forums.hamachi.cc/viewtopic.php?t=2082&highl..
Для совсем ленивых:
1)Установите hamachi и сконфите/создайте свою vpn сетку.
2)reboot (обязателен после инсталляции, иначе будет в ДС ругаться про име которое уже используется)

Как играть - сервер:

1)запускаете hamachi цоннект к сетке. Все игроки должны быть зелёными точками в Хамачи.
2) disable всем своим сетевым соединениям "local area network adapter" в "network connections"
3) Запускаете dungeon siege, host a game, ВАЖНО - START THE GAME!
4) alt-tab из ds2, enable вашей local area network adapter, который отвечает за и-нет reconnect для hamachi. готово.

Как играть - клиент:

1) Запускаете hamachi и соединяетесь с сеткой сервера.
2) Ждёте пока сервер сделает игру.
3) Запускаете ds2, выбираете local network и вы будете видеть игру созданную сервером в списке.

Короче такие проблемы быввают только у тех у кого в network connections несколько адаптеров или адаптер и ADLS или там PPOE коннекция или какой-нить DialUp. DS2 сделан коряво и просто напросто берёт при создании игры IP не из той коннекции, поэтому ваши коллеги игры у себя в лобби не видят.
Hamachi работает на 100%, у друзей одна коннекция, у них работает без извратов, если HOST-ом являюсь я, то мне надо сделать вышеперечисленные процедуры и тогда тоже роаботает. Дерзайте.

morth   2 октября 2005 в 01:13

2 Number

Спасибо ограмное. щаc буду читать и пробовать.

Snify   20 июня 2006 в 10:05

Извни что я такой тупой но всеже надо отключать сеть через которую работает инет? значит все должно отрубится и хомачи вследствие?

CrazyGos   9 августа 2009 в 16:23

Не удалось установить прямое соединение с ведущим

Проверьте настройки сети, дополнительные сведения можно получить по адресу
www.gaspowered.com/garage/support/dsiimulti.php.

чё делать?

ai no rokugu   23 ноября 2009 в 00:08

Та же проблема. Я играю используя Хамачи 2.

xXx-Demon-xXx   10 декабря 2009 в 07:39

Сеть игры в Хамачи _D_S_2_ пароль 123 заходите все желающие

sXerr   14 июня 2010 в 15:24

у меня кабель, у друга АДСЛ... я оставил ИНет и Хамач, Хамач поднял в приоритете, он тоже.. всё норм.. после создания самой игры уже, он меня видит.
Проблем нет))


{{{{ Извни что я такой тупой но всеже надо отключать сеть через которую работает инет? значит все должно отрубится и хомачи вследствие? }}}

Дааа!! всё обрубаешь !! Кроме хамачи!! ЧТобы игра Думала, что у тебя только такая СЕТЬ!!! и игра автоматически будет там искать!! а потом через альт-таб включаешь всё!!

Евгений887   1 сентября 2010 в 05:41

народ я вроде понел что надо делать но не получается у меня подключения тока локальная сеть инет и хамачи локалку вырубаю если то инет тоже вырубается подскажите плиз что делать еще раз оченб хочу поиграть в дс2 с другом через хамачи не можем настроить ((((

VoVaN_92   1 сентября 2010 в 20:48

зайди в хамачи в мою сеть я тебе расскажу как.
Сеть:
G ZH 1.04
пароля нет

Vlad996   23 декабря 2010 в 21:03

Number а можно 2 пунтик поподробне, а то чёт не врубился((

ZeNoN215   4 января 2011 в 22:35

Я непонял как сделать

2) disable всем своим сетевым соединениям "local area network adapter" в "network connections"
3) Запускаете dungeon siege, host a game, ВАЖНО - START THE GAME!
4) alt-tab из ds2, enable вашей local area network adapter, который отвечает за и-нет reconnect для hamachi. готово.

Nazrail   13 февраля 2011 в 14:41

Блин, я када пробую зайти в лан, при всем выключенном кроме хамачи, пишет что мой ник уже занят, какой ни впишу, все занято \= что делать?

миша1212   27 мая 2012 в 19:30

народ у меня такая проблема и гру я создал друг зашол в комнату в игре а вот как его добавить в отряд чтобы при загрузке мира нетолько я загружался а еще и он как только мир загрузился друга нет я 1 нашусь



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)