PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Whore of the Orient трейлер, War Thunder mod, Мафия официальный сайт
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Игра 1-им персонажем..

Игра 1-им персонажем..

Gras   14 июля 2006 в 20:27

Многое читал про ДС2... тем что желательно играть командой тоже. Но я любитель играть один, ну призываемое зверье не в счёт ) ну можно ещё одного покупного зверька позволить... ну не люблю толпы персонажей - за каждым следить.. его развитие, прокачка и шмот.. думаю на этом моменте ясно )

я всё таки решил попробовать один бегать.. за два часа без проблем прошёл чуть меньше половины 1-го акта боевым магом (!!!)... попросту враги не добегали.. босы валились спокойно и непринуждённо ) были проблемы только с каким-то, который телепортировался... там где толпы мобов - кастую стража - умение первое и в самую гущу толпы )) причём абилка очень быстро в таком раскладе восстанавливается -)

опыта вроде много ) мне не с чем сравнить... т.к. почти сразу решил один играть )
с ходу могу сказать, что я успел прокачаться до 13-го уровня.. если интересно - могу полностью расписать что у меня и чего ) так же сходу примерно скажу, что брони 60 вроде, 150 хп, 300 маны...

Кто ещё пробовал одним? кем играли? чего добились?
отзовитесь и поделитесь опытом плиз ) знаю - такие есть ))

A.Soldier of Light   14 июля 2006 в 22:28

одним интересно играть только в DS1 :)

Здесь в DS2 командная игра отлично сделана. Суть в том, что чем больше персонажей в команде, тем большее количество монстров будет попадаться на вашем пути. Сам проверял, так и есть. На Элите, например, можно иметь в команде шесть членов. Монстров - большие толпы везде. И соответственно, больше шанс выпадения сетовых шмоток.

Если есть дополнительные вопросы по сетам и героям, спрашивай ;)

Aidar - Eventful   14 июля 2006 в 22:31

A.Soldier
А ты одним пробовал играть?

A.Soldier of Light   14 июля 2006 в 22:35

да... места не хватает в инвентаре ;) поэтому скоро запарился с подбором шмоток и нанял всех персов до максимума

Aidar - Eventful   14 июля 2006 в 22:36

A.Soldier
Скажи:
Стоит в свободное время поиграть?

Gras   14 июля 2006 в 23:09

A.Soldier
и чем же командная сделана? .. что танк на мясо, хелеры лечят, а боевые рубят в это время? )) ну просто не пойму.. если из-за толп мобов - ну может... но на 1-го тоже хватает =)

Про сетовые не понял.. не все сетовые вещи прописаны к тому или иному месту? )

А что касается вещей в инвентаре - либо телепорт, либо от магии природы превращение вещей в деньги ) ну или зверью на скормление можно )) без зверья бегаю - пока привык - чесно -)

Gras   18 июля 2006 в 21:25

Значит все командой бегают? ))
см. 1 пост

Aidar - Eventful   18 июля 2006 в 21:28

Gras
1 не разу не бегал...вот когда Broken World загружу тогда буду бегать один. Попробую.

A.Soldier of Light   18 июля 2006 в 21:35

2 Айдар
Стоит в свободное время поиграть?
- в свободное? ну кому что нравится. Играть будешь как минимум недельку (в первый раз если) на первом уровне сложности, потом столько же - на Ветеране и позже - на Элите ;)
в свободное время лучше погоняй "ботов" в Quake/Doom/CS/UT по сетке ;)) а эта игра требует времени.

2 Gras
и чем же командная сделана? .. что танк на мясо, хелеры лечят, а боевые рубят в это время? )) ну просто не пойму.. если из-за толп мобов - ну может... но на 1-го тоже хватает =)
- во-первых, чем больше компаньонов, тем больше по количеству толпы монстров, что тоже интересно. Также больше места, куда можно складировать шмотки (дополнительные инвентари персов).
Если танк один, то да - прёт напролом, используя силу "Provoke" (провоцировать монстров, чтобы те атаковали только его - ему и так пох :)). Остальные (лучники, маги) держаться на расстоянии.

У меня на Элите в команде были:
1. главный перс, танк (меч+щит)
2. Sartan (двуручник с топором)
3. Vix (придурок с луком :))
4. Amren (с арбалетом)
5. Taar (маг природы)
6. Finala (боевой маг)
Мочили толпы гадов направо-налево...

Aidar - Eventful   18 июля 2006 в 21:41

A.Soldier
- в свободное? ну кому что нравится. Играть будешь как минимум недельку (в первый раз если) на первом уровне сложности, потом столько же - на Ветеране и позже - на Элите ;)
Ну рассчитываю снова пройти когда Broken Word поставлю. Вот и спрашиваю...
в свободное время лучше погоняй "ботов" в Quake/Doom/CS/UT по сетке ;)) а эта игра требует времени.
Это я успеваю сделать в несвободное время во время районых чемпионатов по кс,ут.

У тебя кстати как-то разнообразно было всё...У меня 5 "Принцев Персии" и один целитель был...хватило с лихвой...мясо рубилось отменно.

A.Soldier of Light   18 июля 2006 в 21:58

Дак в том-то и дело, что моя цель также была открыть все секретные святилища ;) Это такие комнаты с дверью и символом (melee, ranged, nature magic, combat magic). Если бы не разнообразие скиллов, я бы не открыл их все

Aidar - Eventful   18 июля 2006 в 21:58

A.Soldier
А ну тут да, ты прав)))

Gras   19 июля 2006 в 00:16

У тебя кстати как-то разнообразно было всё...У меня 5 "Принцев Персии" и один целитель был...хватило с лихвой...мясо рубилось отменно.
-----
вот это точно мясо )))

Дак в том-то и дело, что моя цель также была открыть все секретные святилища ;) Это такие комнаты с дверью и символом (melee, ranged, nature magic, combat magic).
-----
ну и много вкусного там лежит? ) я просто по ходу игры боевым магом нашёл для себя одну в самом начале.. встречались ещё и другие, но для меня пока не было.. играл пока мало - всё там же на менее серединки 1-го акта, т.к. всё не усядусь со вкусом поиграть =(

И ещё вопрос к тебе A.Soldier, как я понял можно без проблем пройти игру 1-им чаром.. а уже после брать к себе других для открытия доп. квестов? )

A.Soldier of Light   19 июля 2006 в 14:39

как я понял можно без проблем пройти игру 1-им чаром.. а уже после брать к себе других для открытия доп. квестов? )

- совершенно верно, хоть всю игру пройди одним, а потом перед тем как идти на Валдиса, выполни все второстепенные квесты ;)
То есть вторичные миссии не обязательны для прохождения сюжетной линии игры.

Aidar - Eventful   19 июля 2006 в 17:52

вот это точно мясо )))
Вот это да было. Помню когда особенно постройку отряда поменяешь, то главари вообще охеревали когда их рубят. Они ударят...а тут жизни мигом возвращаются.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)