PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, продать игру Watch Dogs, Звездные волки 3: Пепел победы трейлер, Dead Rising 2 torrent
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Исправлен баг с "Gathering Exception Data"

Исправлен баг с "Gathering Exception Data"

VuT   16 сентября 2005 в 21:13

Внимание!!! Нашёл выход как избавится от "Gathering Exception Data" и знаков "??????...."
при наведении курсора на предметы в инвентаре. У меня пиратская версия на 2-х CD.
Порядок действий:
1. Устанавливаем Англ. версию игры (Снимаем галочку над "Русская Версия" в программе установки)
2. Из директории игры копируем файл "DungeonSiege2.exe"
3. Удаляем Англ. версию игры
4. Устанавл. Русскую версию игры
5. Заменяем файл "DungeonSiege2.exe" Русской версии на ранее скопированный файл Англ. версии
6. НАСЛАЖДАЕМСЯ ИГРОЙ!!!
В результате 3 часов игры ни одного сообщения не было (я намеренно тщательно рылся в инвентаре у героя и продавцов)
А как приятно когда вместо "???????....", пишутся цена и урон заклинания!

VuT   17 сентября 2005 в 16:14

Для тех у кого нет возможности установить игру или просто лень проделывать описанные выше действия, сделал патч который правит "DungeonSiege2.exe". Рекомендуется сделать резервную копию этого файла.
ВНИМАНИЕ!!! Патч устанавливается на РУССКУЮ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ на 2-х CD и должен находится в дирректории с игрой!!!
Качаем отсюда: webfile.ru/539891 (88 Kb)
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Ghost Dog   17 сентября 2005 в 21:00

VuT, спасибо кто бы ты небыл!!!!
теперь можно играть

VuT   17 сентября 2005 в 22:15

Очень рад что всё работает!!!
Я просто фанат игры, которого ДОСТАЛО сообщение "Gathering Exception Data"!

Ghost Dog   17 сентября 2005 в 23:09

Игра просто Cooooooool!!!! Это настоящий хит! Я тоже большой фанат. С нетерпением ждал второй части, купил пиратку, а тут такой жук. Ещё раз спасибо за информацию.

Sholah_Weras   18 сентября 2005 в 09:35

Пасиб чуваку большой, теперь бы нормальный руссификатор да шрифты и будет все шеколадно)))

KalyaN   19 сентября 2005 в 12:07

>>Я просто фанат игры, которого ДОСТАЛО сообщение "Gathering Exception Data"!

Корректнее так:
Я просто фанат игры с _ровно_заточенными_руками_, которого ДОСТАЛО сообщение "Gathering Exception Data"! :)

>>Пасиб чуваку большой, теперь бы нормальный руссификатор да шрифты и будет все шеколадно)
Дык, есть оч. хороший перевод тут недалеко. Весит около 47 метров. Советую, ежели Инет позволяет.

kabanchikов   19 сентября 2005 в 16:56

мужики киньте на l_lex@list.ru этот файлик , а то сил больше нету)

VuT   19 сентября 2005 в 22:16

Линк починил!

kabanchikов   20 сентября 2005 в 02:48

ага, респект тебе

4e4en.   20 сентября 2005 в 09:06

А может вы еще знаете как исправить проблему с рычагами, не пользуясь патчем?

VuT   20 сентября 2005 в 14:47

Как я понял из твоих сообщений, тебе не удаётся установить патч, который показывает сообщение о необходимости переустановки игры. Всё дело в реестре.
Возможно нашёл выход как тебе помочь:
1. Инсталишь игру в C:\Games\Dungeon Siege 2
2. Качаешь этот файл webfile.ru/529106
запускаешь его и соглашаешься с изменениями которые он вносит!
Должно работать!

Methylated Spirit   20 сентября 2005 в 15:05

Знаю: распаковываешь нужный файл, правишь его ручками, запаковываешь и играешь...Устраивает?

C.X.   20 сентября 2005 в 20:27

А как избавиться от ошибки "Gathering Exception Data", если у меня английская версия? Я её не устанавливал, просто скачал уже папку с установленной игрой.

A.Soldier of Light   20 сентября 2005 в 21:41

сотри папку и установи игру нормально

C.X.   20 сентября 2005 в 21:54

У меня нет откуда устанавливать, у нас в прокатах игр DS2 нету.

A.Soldier of Light   20 сентября 2005 в 22:00

значит, не судьба.. если только не скачать саму игру откуда-нить ;)

VuT   20 сентября 2005 в 22:05

По идее в Английской версии игры такой ошибки быть не должно. Она возникает из-за карявого перевода файла DungeonSiege2.exe в Русской версии.
А в каком месте игры появляется "Gathering Exception Data"?

A.Soldier of Light   20 сентября 2005 в 22:32

хороший вопрос.. у меня однажды было такое в самом начале запуска игры (ДС1 то есть).
причина - отсутствие одной скобки } в конце нового спелла моего мода :))

C.X.   20 сентября 2005 в 23:59

Появляется в Пещерах Китрая, даже нельзя добежать до следующего телепорта и сохраниться. Наверное надо найти правильный английский DungeonSiege2.exe, мой весит 19.070.976 байт, CRC32 - 75736CB8

VuT   21 сентября 2005 в 08:55

У тебя полностью оригиналный файл Английской Версии Игры.
Возможно дело в ресурсах игры.

4e4en.   21 сентября 2005 в 09:05

VuT

Спасибо, что пытаешься помоч! Тебе не сложно будет прислать этот файл мне на почту 4e4en.cs@mail.ru ?? По той ссылки которую ты выложил я зашел, нажал скачать( как я понял это файл который должен добавить инфу о моей игре в реестр), но заместо того чтобы скачать он выдал мне окно в котором написан путь в реестре где должна отображаться инфа о DS2!

Вот что он выдал: Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\DungeonSiege2]
"AppPath"="C:\\GAMES\\DUNGEO~1"

Или я должен это в ручную прописать??
Заранее спасибо!

C.X.   21 сентября 2005 в 10:44

Я вроде нашёл в чём проблема. Снял одну плату памяти, которая до этого иногда глючила, теперь никаких "Gathering" в игре не появляется.

Figaro-Warrior   21 сентября 2005 в 13:29

Ну так если нашёл будь добр помоги другим! :)
Вот у меня игруха на 4-х CD и с руссификатором,тоже выдаётся Genering Ex...
Скажи пожалуйста где чо подправить,если это дествительно помогает.

VuT   21 сентября 2005 в 17:05

4e4en. я тебе на мыло скинул этот файл ("Fix.reg").
Но если будут проблемы то делай следующее:
1. Создай текстовый (*.txt) файл
2. В нем пропиши:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\DungeonSiege2]
"AppPath"="C:\\GAMES\\DUNGEO~1"
3. Сохрани и поменяй расширение с *.txt на *.reg
4. Запусти этот файл и согласись с изменениями которые он вносит
Желаю удачи!

VuT   21 сентября 2005 в 21:30

Figaro-Warrior у тебя при каких обстоятельствах появляется "Gathering Exception Data"?

Figaro-Warrior   22 сентября 2005 в 16:09

Да просто играю,играю и в любой момент может появиться это сообщение.

VuT   22 сентября 2005 в 16:39

Figaro-Warrior а ты пробовал устанавливать Английскую версию игры?
Там тоже возникает эта ошибка?

Figaro-Warrior   22 сентября 2005 в 18:18

У меня и есть английская на 4дисках только с руссификатором.
Ставил патч,описанный тобою выше,не помог.

VuT   22 сентября 2005 в 22:43

Figaro-Warrior точно не знаю что у тебя за проблема, но мой совет:
Если Английская версия (без русификатора) идёт без проблем, то поверх Английской
версии ставь этот русификатор ds2.jino-net.ru/index.php?showtopic=39&st=0 (5 mb)
Всё должно работать!
Если и в Английской версии такие проблемы есть, то дело скорей всего в железе или драйверах.

RuGu13   25 сентября 2005 в 03:51

VuT а нельзя выложит экзешный файл англ. версии а то у меня твой патч не запускается.
Если што извените я в форумах новенький :)

VuT   25 сентября 2005 в 21:26

Лично я его выложить не могу, т. к. файл весит 18 MB, а у меня медленный Dial-up!
А почему патч не запускается?

RuGu13   26 сентября 2005 в 08:16

VuT вот че он мне пишет
16-разрядная подсистема MC-DOS
C:\Games\DUNGEO~1\DS2_Fix.exe
процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
CS:0dc7 IP:0120 OP:c5 d2 c5 c4 c1 Для завершения работы приложения нажмите кнопку "закрыть"

4e4en.   26 сентября 2005 в 09:03

VuT

Спасибо еще раз за тот файл который ты мне скинул!! Теперь все РАБОТАЕТ!!!!!! Патч установился, правда только под английскую версию (под русскую ни в какую, че я только не делал, да и русской то ее не назовешь, какаято глючная(в перемешку с англ.), да это и не важно, главное что РАБОТАЕТ!!!!!). Я собственно че пишу то, может знаешь где скачать нормальный руссификатор???

VuT   26 сентября 2005 в 13:03

4e4en. У меня поверх Английской Версии стоит
этот русификатор ds2.jino-net.ru/index.php?showtopic=39&st=0 (5 Mb)
Хорошо переведены диалоги, журнал. Без озвучки.
Также остались не переведёнными некоторые мелочи,
но к этому привыкаешь.

VuT   26 сентября 2005 в 13:34

RuGu13 а какой Windows у тебя стоит?

S E R G H   26 сентября 2005 в 13:57

to VuT.
недавно начал играть в DS II просто тебя ЦЕЛУЮ и ОБНИМАЮ 9неподумайте что я гоулбой : ) ) баг исправился и всё ок! всё просто зашибись!!!!!! СпАсИбО!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ! кстати уменя пиратка на DVD и тоже пропатчилось!!!!! большое спасибо тебе VuT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4e4en.   26 сентября 2005 в 14:08

VuT

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скачал русификатор, сегодня буду ставить! :D

VuT   27 сентября 2005 в 12:23

RuGu13 Такая ошибка может возникать из-за файла "C:\WINDOWS\system32\ntvdm.exe"
Если хочешь могу скинуть свой тебе на мыло. (Весит 410 Kb)
У меня стоит XP Pro SP2.

RuGu13   30 сентября 2005 в 08:31

VuT скинь пожалуста на rugu@intramail.ru

NeoStalker   2 октября 2005 в 22:05

Интересно, а зачем в этом файле троян? Win32/KillFiles.NAB trojan, NOD 32 antivirus ещё никогда не обманывал... ;) Хотя не спорю, возможно ему просто что-то не понравилось... :-D

Siralin   5 октября 2005 в 10:39

спасибо огромное за 1-ый способ, он меня спас, кста для ДВД подходит, терь ничего не глючит, а я уж хотела диск выкидывать

VuT   5 октября 2005 в 21:32

NeoStalker я тебе больше скажу!
Длина кода трояна W32/KillFiles : 215 Kb. Мой файл весит 88 Kb.
Делайте выводы!

NeoStalker   6 октября 2005 в 00:30

Прошу прощения, если показалось, что я кого-то пытался обидеть, ни в коем случае, ипро длину файлов я в курсе, просто прикольно... А фикс действительно помогает людям. Правда я обошёлся без него: поставил руссификатор поверх англицкой версии, и всё... А вообще, спасибо, от имени тех, кому этот фикс помог, побольше бы таких помощников... :)

SkaCool   6 октября 2005 в 12:23

Вопрос: скачал англ версию игры из сети! иногда вылетает это ошибка(гасеринг експшн дата), поставил поверх англ версии грамотный русиффикатор, все очень хорошо переводит! если я скачаю этот патч webfile.ru/539891 и поставлю когда у меня уже руссиф стоит, то ниче не произойдет с русиффикатором а? просто на вскя случай лишний раз проверяю чтоб потом не мучться... отпишите плиз, заранее спасибо.

VuT   6 октября 2005 в 17:44

SkaCool тебе не имеет смысла ставить этот патч (он просто не поставится), т. к. он исправляет каряво переведённый пиратами файл "DungeonSiege2.exe", а как я понял, у тебя Английская версия с хорошим русификатором. Конечно попробовать поставить ты его можешь, но прежде сделай резервную копию файла "DungeonSiege2.exe".

Venokat   6 октября 2005 в 18:21

поцаны а кто знает как лицензию копировать в образ чем только не пробывал!!

VuT   6 октября 2005 в 22:07

Venokat держи рецепт:
Alcohol 120% + Daemon Tools + StarForce Nightmare + хороший привод
Эта связка позволяет создать и запустить образ ПОЧТИ любого диска!

NeoStalker я вовсе не обижаюсь!
Побольше бы таких благодарных пользователей как ты!

Venokat   6 октября 2005 в 22:33

а как этим всем пользоваться?? найти щас попробую....

F4N4T   16 октября 2005 в 17:21

Всем привет ! у меня тоже проблема с 4-х дисковой версией. Стягивал из сети и немецкую версию и английскую. Проблема остаётся всё такая же. кряки всякие уже перепробовал. Ничего не помогает. У меня Windows XP PRO RUS SP1. SP2, из за её глючности ставить не хочется. CPU P4 3200, 1024 Мб, Saphire X800 SE, Audigy 2 ZS.

Или нужно ждать 3-го патча ?

VuT   16 октября 2005 в 20:15

F4N4T если и в английской версии проблема, то дело может быть
или в драйверах или в железе!

F4N4T   16 октября 2005 в 23:29

To VuT !

Да ... тяжёлый случай. Поставлю Sysoft Sandra , гляну в чём дело. Спасибо VuT!

С уважением, F4N4T!

F4N4T   18 октября 2005 в 14:14

VuT ! Ты случайно не разбираешься в железе ?! Если разбираешься, то я могу тебе отправить лог моего компа тебе на мыло, может заметишь чего подозрительного ?

VuT   18 октября 2005 в 14:45

F4N4T отправь. Мой мэйл в профиле.
А заодно и какие дрова стоят.

F4N4T   18 октября 2005 в 16:26

VuT! Усё отправил, проверь почту плиз :)

GGGRRRIIINNN   18 октября 2005 в 18:33

А у меня он сам иногда во времяя игры выдает эту х***ю........................
Помогите,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VuT   18 октября 2005 в 23:14

FANAT почту проверил, про дрова почитал, а присоеденённого файла не нашёл...
Может забыл прикрепить? Так что отправь ещё раз и напиши при каких обстоятельствах
появляется "Gathering Exception Data".

GGGRRRIIINNN какая версия игры, при каких обстоятельствах ошибка, система, вообщем поподробнее.

F4N4T   19 октября 2005 в 01:36

VuT. Всё теперь отправил правильно, только с другого почтовика. Извяниюсь. Pochta.ru не прикрепляет файлы, баг какойто...

Да игра пропатчена до 2.2 версии, а сверху уже поставил новый руссификатор... причина не в руссификаторе, а в чём-то другом... в ЕХЕ подикась...

F4N4T   19 октября 2005 в 16:29

Дорогие Друзья !!! :) Сегодня я установил следующую версию Windows: Windows XP Professional SP2 Corporate Russian. Поставил английскую 4-х дисковую версию игры, пропатчил до версии 2.2 и затем поставил руссификатор (ссылка есть на playground.ru не помню из головы, но новый, кажись от Ралексея). Играл около 4-х часов без единого "вылета". Возможно это чистая случайность, но на другой версии системы этот баг "Exception Data" не заставлял себя долго ждать.

Буду тестовать дальше, надеюсь, что ентот грёбанный баг наконец-то принадлежит в прошлое :)

VuT   19 октября 2005 в 17:51

F4N4T посмотрел я конфиг твоего компа, но ничего подозрительного не нашёл.
Так же я не думаю что эта ошибка из-за "DungeonSiege2.exe".
Так что под подозрение падает твоя система, тем более что после
переустановки винды эта ошибка пока не появляется.
Да и вообще ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS ПОМОГАЕТ РЕШИТЬ БОЛЬШИНСТВО НЕРЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ!
Вот так вот...

F4N4T   19 октября 2005 в 18:30

VuT! Всё теперь пучком :) Дошёл от начала до Аманлу без проблем ! Наконец-то я смогу спокойно играть :) Проблема была в системе ! Благодарю VuT за поддержку.

С уважением, F4N4T!

GGGRRRIIINNN   19 октября 2005 в 19:51

VuT
Вепрсия - 2.0
Эта фигня появляется не часто, но все же.
Вот так не сохранился - и все опять заново.
Обстоятельств нет. Может во время телепортинга выдасть, может когда с кем-нибудь базарю воообщем когда захочет. После того как ЕКСКЕПТИОН заканчивается, появляется отчет об ошибке на англ. языке.
могу перевести:
"...DS2 обнаружил неисправимую ошибку, приложение надо закрыть, данные потеряются.
Отправить отчет в майкросовт или нет...."
У меня ХР хоум, SP1.

VuT   19 октября 2005 в 23:31

GGGRRRIIINNN перечислю возможные причины возникновения ошибки и пути их решения:
-корявый русский перевод. Ищи оригинальный английский файл "DungeonSiege2.exe"
или качай мой патч.
-причиной может быть оборудование. Здесь у кого-то возникала эта ошибка из-за модуля
памяти, после снятия которого она прошла.
-система. Попробуй переустановить дрова, если не помогло, переустанови Windows. Поставь английскую версию игры, затем, поверх установи хороший русификатор. Если всё это не помогло, то дело скорей всего в оборудовании.
-разгон. Коментарии излишне...

GGGRRRIIINNN   19 октября 2005 в 23:48

Вообще DS2.exe у меня и так из англ. версии стоит, дрова обнавлял, а вот винду можно бы переустановить.
Но вот диска Сайжд у меня нет, так шо придется новый брать....
И называй меня просто Grin, так как этот ник занят, пришлось утраивать имя.

Jack-in-Shadow   20 октября 2005 в 11:12

Люди добрые, помогите!!!
Пытаюсь фиксить выложенной прогой - пишет CRC error!!!!
У меня пиратская версия (2 сидюка), но, блн, без возможности установки английской версии...
Винда ХР с сервиспаком 2, только что установленная...
Может кто знает, чего сделать... Помогите...

VuT   20 октября 2005 в 12:24

BeeTech мой патч не устанавливается потому, что контрольная сумма твоего "DungeonSiege2.exe" неверна, т.е. этот файл не от РУССКОЙ ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ или изменён. В дирректории с игрой должен быть файл "rus.exe". Запускай его, укажи дирректорию с игрой, после чего обновятся некоторые файлы русской версии в том числе "DungeonSiege2.exe". После чего устанавливай мой патч.
Если версия ПИРАТСКАЯ НА 2-х CD, то установить английскую версию можно, для этого надо снять галочку над "Русская версия" в программе установки.

Jack-in-Shadow   21 октября 2005 в 05:12

Хм... Похоже, у меня совсем уж левая пиратская версия... Ставить английскую НЕ ДАЕТ!
Ну ничего, пришлось из сети слить екзешник оригинальной английской версии (архив объемом 7.3 метра). Заменил старый экзешник, бился вчера часов 5 - ни одного глюка. Неужели счастье пришло?!
Тем не менее, огромное спасибо за дельный совет и моральную поддержку!!!!

Raxm   21 октября 2005 в 14:22

сбросьте пожалуйста и мне файлик, а то вымораживает на вопросы смотреть
nyubin@yandex.ru
спасибо

Raxm   21 октября 2005 в 14:46

ВУТ
а где находятся сейвы, я их не нашел, хотел переставиться, но терять пройденную игру не хочется, сбрось свой файлик плиззз

VuT   22 октября 2005 в 17:49

Nick-Y файл тебе выслал.
Сэйвы здесь - "\Мои документы\My Games\Dungeon Siege 2\Save".

CaH9   26 октября 2005 в 22:33

Всем привет! Я скачал руссификатор DS2, но не знаю как его установить:(( Помогите плз...

gro   15 января 2006 в 23:42

Люди плиз скиньте этот Патч на Bad-_-Boy@.mail.ru Это та ссылка у меня не открывается:(

Zlyuchka   16 января 2006 в 19:00

и мне плиииззз на zlyuk@mail.ru. тоже хочется насладится полноценной игрой ...

Sanchise   17 января 2006 в 06:09

да чуваки вышлите плиз этот патч sanchise@mail.ru , а то заманали эти глюки с Exception Data(((

Zlyuchka   17 января 2006 в 21:03

VuT у меня при запуске твоего файла выскакивает ошибка -
"CRC 32 does not match Executed Command Code= 122 Offset = 310"

что бы это значило?

у меня игрушка на 2 CD и устанавливается только русская версия

помоги с этим разобраться, плиз!

можно скинуть ответ на аську 313478989

VuT   17 января 2006 в 21:44

Это означает что контрольная сумма твоего файла несоответствует контрольной сумме файла для которого предназначался патч. Другими словами твой DungeonSiege2.exe пропатчить нельзя!
Мой совет: скачай оригинальный английский DungeonSiege2.exe и замени его на свой.

Zlyuchka   18 января 2006 в 19:14

Мдя.. нет у меня откуда скачивать екзешник оригинальный :( придется удалять игру..
а жаль

VuT   18 января 2006 в 23:28

Zlyuchka почему негде!
Наверху есть ссылка "Dungeon Siege 2 v2.1 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE" (7Mb).
Вот это скачай и всё должно работать!

Selderei   19 января 2006 в 00:29

Movies2.ds2res - в пиратке нету такого файла, патч 2.2 не устанавливается.....порылся на форуме, в прошлых темах эту проблему уж разбирали, но сайт, где можно скачать Movies2.ds2res накрылся......кто-нибудь знает, где его можно раздобыть???
Пожалуйста, дайте ссылку!!! Заранее спасибо

Zlyuchka   20 января 2006 в 18:39

VuT Скачала я этот файл, но твой файлик не устанавливается - пишет тоже самое, мол не хочу устанавливать. чего может еще не хватать?
Но плюсы от замены экзешника уже есть :) исчезли вопросы в определении мощности оружия. Уже за это спасибо :)

VuT   21 января 2006 в 12:57

Zlyuchka при замене "DungeonSiege2.exe" от русской пиратской версии, помимо исчезновения знаков "??????" должен исчезнуть и баг "Gathering Exception Data", при наведении курсора на предметы в инвентаре!
Разве это не так?
P.S. Как писал выше мой патч установить будет невозможно, ведь патч делался месяца 3-4 назад для "ранних" пиратских версий игры, сейчас, видать появились другии версии с изменённым "DungeonSiege2.exe".
P.P.S. А ВООБЩЕ МОЙ СОВЕТ ВСЕМ:
ЧТОБЫ НЕБЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, НАЙДИТЕ И УСТАНОВИТЕ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ, А ПОВЕРХ ПОСТАВЬТЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУСИФИКАТОР(он где-то на форуме).



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)